您的位置:首页 > 公交查询 > 第七医院公交
今天是:
城市公交
莱州公交查询
赤水公交查询
聊城公交查询
三明公交查询
临沂公交查询
平湖公交查询
喀什公交查询
贵阳公交查询
蓬莱公交查询
平度公交查询
阜阳公交查询
凯里公交查询
青岛公交查询
石狮公交查询
青州公交查询
瑞安公交查询
六盘水公交查询
日照公交查询
乳山公交查询
黔南公交查询
淄博第七医院
公交站点:
第七医院
途经公交:
35路
市区线路 首班车5:50 末班车18:40 全程一元
火车站
-
兴学街
-
交警支队
-
大众医院(张店一中)
-
中源集团
-
区税务局
-
市交通局
-
天泰金店珠宝城(华厦商厦)
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
市十一中学
-
鲁泰工业园
-
污水处理公司
-
鲁厦花园(刘东村)
-
鲁泰环中制药
-
华龙制药(小庄)
-
裕民集团
-
南石村
-
裕民工业园
51路(西线)
市区线路 苏王首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33 票价二元
桓台苏王
-
王沟
-
桓台开发区
-
森美人造板厂
-
桓台中医院
-
环保局
-
电业局
-
大观园商场
-
公路局
-
信誉楼
-
装饰材料城
-
华齐粮机
-
姜坊
-
西边
-
小龙庄
-
果里镇政府
-
果里
-
泰和公司
-
工业职业学院
-
玻璃厂
-
中材玻纤
-
石化腈纶厂
-
济青高速
-
华晨工业园
-
南营
-
石桥办事处
-
世纪英才学校
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆
-
公交总站
58路
市区线路 公交总站首班时间:6:30分,末班时间:19:00分;闫高村首班时间:5:40分,末班时间:18:00分 全程一元
公交总站
-
市第八医院
-
淄博商厦
-
淄博剧院
-
中心医院
-
人民公园(单向)
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
市十一中学
-
市十一中学(北门)
-
鲁泰纺织北门
-
鲁泰环中制药
-
华龙制药(小庄)
-
裕民集团
-
南石村
-
中石村
-
赵家村
-
石桥中学
-
北石村
-
丁家村
-
朱家村
-
刘斜村
-
罗斜村
-
韩庙村
-
小官庄
-
西埠村
-
闫高村
88路
市区线路 票价一元
东四路潘南路口(乔庄)
-
济南铁路局工务工厂
-
铁路技校
-
创业东城华府
-
东三路
-
杜科新村(儿童公园)
-
共青团路东二路口
-
公交宾馆
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校区南门
-
市质监局
-
中关村科技城
-
二棉医院
-
共青团路世纪路口
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
恒兴小区南门
-
恒兴小区北门
-
市人才市场
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
潘庄
-
第七医院
-
迎春园
-
潘成装饰材料城
-
海盛水产市场
-
精品服装城(张钢)
-
劳动培训中心
-
市人事局
-
张店二中
-
二毛宿舍
-
东三路北首
-
东四路潘南路口(乔庄)
123路
市区线路 首班车5:50 末班车18:40 全程一元
商家新村
-
李家
-
淄博面粉厂(东张村)
-
民康肿瘤医院
-
大成康复医院
-
大成农药宿舍
-
大成农药
-
器械厂宿舍
-
淄博五中
-
新华医院(火车站)
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
第七医院(北门)
-
远景大厦
-
莲馨园
-
莲池小区
-
莲池小学
-
美达集团
-
世纪花园
-
刘西社区
125路
市区线路 首班车5:50 末班车18:30 全程一元
淄博火车站
-
银座家居
-
开元文化大世界
-
西二路农贸市场
-
市中心医院
-
西二路北首
-
市政府
-
职教培训中心
-
广电大厦
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
南营南村
-
南营
-
华菁园
-
北营村
-
北营生活区
-
椰风集团
-
开发区交警支队
-
三玉集团
-
三玉生活区
-
甘家路口(祥瑞苑)
-
宏程.金都花园
157路
市区线路 票价一元
付家
-
付家镇政府
-
浮山驿村
-
高家村
-
孙家村
-
苏村
-
泉山小区
-
远大汽车服务
-
龙氏公司
-
昌国医院
-
植物园西门
-
区实验中学
-
商场西路世纪路口
-
共青团路世纪路口
-
二棉医院
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区(南门)
-
钻石商务大厦
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
迎春园(社区卫生服务站)
-
潘成装饰材料城
-
潘成粮油批发市场
-
魏家庄
-
泉信不锈钢
-
淄博中科
-
中石油培训站
-
曹村
-
街子村
-
小龙湾
-
中润大道东首
-
军屯
251路
市区线路 公交总站首末发车时间:7:00-19:00; 桓台分公司首末发车时间:6:00-18:00 票价二元
桓台公交分公司
-
实验中学
-
城区街道办事处
-
西苑小区
-
少海公园
-
惠仟佳超市
-
银座
-
羿景嘉园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
海圣春天
-
文体中心
-
后埠
-
前埠
-
东马村(鸿嘉)
-
果里
-
伊家村
-
甘家村
-
金都花园
-
奥林新城
-
柳泉路裕民路口
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市十一中学
-
山东电泵
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
公交总站
相关资讯
第七医院北门 站牌_淄博公交
当前位置:雨路首页 > 淄博公交查询 淄博第七医院北门 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 淄博 ...按起止站查询:→ 淄博 您选择的城市为:淄博 ,车站为 第七医院北门,经过的公交车如下: ...
淄博市第七人民医院(原:山东侨联医院科苑分院)_医院_别来无恙
在淄博市第七人民医院(原:山东侨联医院科苑分院)的看病经历和体会、对淄博市第七人民医院(原:山东侨联医院科苑分院)的打分和评价,淄博市第七人民医院(原:山东侨联医院科苑分院)医疗条件,淄博市第七人民医院...
淄博第七医院附近酒店旅馆_第七医院附近的酒店宾馆招待所
酒店特色:淄博首家按国际四星级标准兴建的大型商务酒店,坐落于淄博市张店区的中心地段华光路64号,东临柳泉路,西临商业步行街,距济青高速公路3公里,距火车站1公里。 距离:位于第七医院附近大约0.90公里处 交通:酒店距市中心3公里...
第七医院公交站_淄博第七医院附近酒店_悠悠旅行网公交查询
沁园小区 第七医院北门 翠园 紫荆园 淄博创业中心 新华医疗科技园 华沃汽展中心 淄博日报印务中心 山东电泵 市第十一中学 高新田氏骨伤医院 北营生活区 得益乳业 中材高新科技园 东吕村东吕村 中材高新科技园 淄博日报印务中心...
昏迷患者口腔护理_山东省淄博市第七人民医院__心血管网
口腔是细胞侵入人体的主要途径之一,昏迷患者咳嗽反射和吞咽反射都有不同程度的障碍,口腔内的分泌物不能自行排出,口腔内温度和湿度适宜,使细菌迅速繁殖。细菌与霉菌的感染可引起口腔溃疡、糜烂。颅脑损伤、口腔内组织损伤的昏迷患者...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.