|
|
|
|
淄博刘斜村 |
|
公交站点:刘斜村 |
途经公交: 58路 市区线路 公交总站首班时间:6:30分,末班时间:19:00分;闫高村首班时间:5:40分,末班时间:18:00分 全程一元 公交总站 - 市第八医院 - 淄博商厦 - 淄博剧院 - 中心医院 - 人民公园(单向) - 市青少年宫 - 中国银行 - 新元学校 - 潘庄 - 第七医院 - 华瑞园 - 硅苑科技 - 山东电泵 - 市十一中学 - 市十一中学(北门) - 鲁泰纺织北门 - 鲁泰环中制药 - 华龙制药(小庄) - 裕民集团 - 南石村 - 中石村 - 赵家村 - 石桥中学 - 北石村 - 丁家村 - 朱家村 - 刘斜村 - 罗斜村 - 韩庙村 - 小官庄 - 西埠村 - 闫高村
|
|
相关资讯 |
山东 单质, 轻体板门 注塑制品 粉体设备 等行业企业黄页 小技巧网 地区分类企业黄页免费提供山东企事业单位黄页包括单质,,,,轻体板门,注塑制品,粉体设备,包装用纸,瓦楞原纸,,,氢氟酸,,,,床上用品,太阳能热水器、节煤炉灶。... |
淄博广大复合肥厂 淄博广大复合肥厂简介、联系方式及我司供应求购信息总览/公司信息:淄博广大复合肥厂供应商/ |
华瑞园公交站,淄博华瑞园公交站,淄博华瑞园地图,公交网 → 鲁泰环中制药 → 华龙制药(小庄) → 裕民集团 → 南石村 → 中石村 → 赵家村 → 石桥中学 → 北石村 → 丁家村 → 朱家村 → 刘斜村 → 罗斜村 → 韩庙村 → 小官庄 → 西埠村 → 闫高村 (共33站) 58路[下行] 闫高村 → 西埠村 →... |
淄博幼儿园 桓台县果里镇刘斜村幼儿园 山东 / 淄博 0 篇贴子 / 0 张照片 淄川岭子镇张家庄村幼儿园 山东 / 淄博 ...周村区二十里铺村幼儿园 山东 / 淄博 0 篇贴子 / 0 张照片 淄博市淄川区黄家铺镇苗家窝村幼儿... 山东 / 淄博 ... |
潘庄 站牌_淄博公交 淄博市 58路公共汽车,具体路线如下: 下行 闫高村 西埠村 小官村 韩庙 罗斜村 刘斜村 朱家庄 北石村 石桥中学 赵家 中石村 南石村 裕民集团 华龙制药小庄 鲁泰环中制药 刘东村 宏健棉麻 长运集团泰美路口 南营小区 石桥办事处 ... |
|
|
|
|