您的位置:首页 > 公交查询 > 公交总站公交
今天是:
城市公交
吉林公交查询
辽源公交查询
梧州公交查询
香港公交查询
大理公交查询
湘乡公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
潮州公交查询
玉溪公交查询
益阳公交查询
松原公交查询
塔城公交查询
咸宁公交查询
常德公交查询
从化公交查询
克拉玛依公交查询
开远公交查询
永州公交查询
淄博公交总站
公交站点:
公交总站
途经公交:
51路(东线)
市区线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价二元
桓台
-
轴承厂
-
农贸市场
-
世纪中学
-
卫生街
-
温州批发城
-
工商银行
-
信誉楼
-
装饰材料城
-
华齐粮机
-
姜坊
-
西边
-
小龙庄
-
果里镇政府
-
果里
-
泰和公司
-
工业职业学院
-
玻璃厂
-
中材玻纤
-
石化晴纶厂
-
济青高速
-
华晨工业园
-
南营
-
石桥办事处
-
十里河
-
魏家庄
-
潘成粮油批发市场
-
海盛水产市场
-
精品服装城
-
劳动培训中心
-
淄博宾馆
-
淄博饭店
-
淄博商厦(商业银行)
-
市第八医院(原铁路医院)
-
公交总站
51路(西线)
市区线路 苏王首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33 票价二元
桓台苏王
-
王沟
-
桓台开发区
-
森美人造板厂
-
桓台中医院
-
环保局
-
电业局
-
大观园商场
-
公路局
-
信誉楼
-
装饰材料城
-
华齐粮机
-
姜坊
-
西边
-
小龙庄
-
果里镇政府
-
果里
-
泰和公司
-
工业职业学院
-
玻璃厂
-
中材玻纤
-
石化腈纶厂
-
济青高速
-
华晨工业园
-
南营
-
石桥办事处
-
世纪英才学校
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆
-
公交总站
58路
市区线路 公交总站首班时间:6:30分,末班时间:19:00分;闫高村首班时间:5:40分,末班时间:18:00分 全程一元
公交总站
-
市第八医院
-
淄博商厦
-
淄博剧院
-
中心医院
-
人民公园(单向)
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
市十一中学
-
市十一中学(北门)
-
鲁泰纺织北门
-
鲁泰环中制药
-
华龙制药(小庄)
-
裕民集团
-
南石村
-
中石村
-
赵家村
-
石桥中学
-
北石村
-
丁家村
-
朱家村
-
刘斜村
-
罗斜村
-
韩庙村
-
小官庄
-
西埠村
-
闫高村
251路
市区线路 公交总站首末发车时间:7:00-19:00; 桓台分公司首末发车时间:6:00-18:00 票价二元
桓台公交分公司
-
实验中学
-
城区街道办事处
-
西苑小区
-
少海公园
-
惠仟佳超市
-
银座
-
羿景嘉园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
海圣春天
-
文体中心
-
后埠
-
前埠
-
东马村(鸿嘉)
-
果里
-
伊家村
-
甘家村
-
金都花园
-
奥林新城
-
柳泉路裕民路口
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市十一中学
-
山东电泵
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
公交总站
相关资讯
淄博公交---真情伴您行
公交总站 火车站长途汽车站孟家堰村北站孟家堰村南站丝绸纺织学院杜家村胜利社区市南小区太乙门区医院 古商城南门...交警大队丝绸路办事处三中丝厂宿舍火车站 淄博公交车 淄博公交地图 淄博公交线路 淄博市公交 淄博公交查询...
淄博公交车线路一览表(附图) - 生活指南 - 山东理工大学一年级工作部
淄博公交车线路一览表 ----特别感谢淄博公交公司,淄博人社区。如果线路存在编辑错误,请大家及时跟帖指出,谢谢----查询小..
请问公交总站附近有哪些公交线路经过?_淄博问路吧_,8684公交网.
8684公交网->淄博公交查询 ->淄博问路吧 吧内搜索:按标题 按作者 本帖帖子总数:1 回复 | 加入收藏夹 楼主: 请问公交总站附近有哪些公交线路经过? 淄博公交总站附近。 作者: 匿名用户 2009-03-07 10:06:26 回复此留言 ...
因家中孩子无人照看超便宜转让淄博公交总站便利店 - 5000元...
齐鲁资讯网及时向市民传送本地各类信息,信息发布渠道,强大的会员管理平台,满足企事业单位、商户、和个人在网上发布各类信息的需求,愿与市民打造一个高效实用的信息网络平台。
淄博 2、7、108路始发站恢复公交总站发车 - 山东巴士版 -...
巴士之家 2、7、108路始发站恢复公交总站发车 2、7、108路自2007年11月20日起,始发站恢复到原公交总站发车,同时取消贾庄站,原站点、班次、间隔时间不变。- discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.