您的位置:首页 > 公交查询 > 张店宾馆(单向)公交
今天是:
城市公交
阜新公交查询
台山公交查询
莆田公交查询
库尔勒公交查询
海城公交查询
绍兴公交查询
葫芦岛公交查询
四会公交查询
佳木斯公交查询
锦州公交查询
辽阳公交查询
阳春公交查询
三明公交查询
鸡西公交查询
盘锦公交查询
平湖公交查询
普兰店公交查询
阳江公交查询
牡丹江公交查询
沈阳公交查询
淄博张店宾馆(单向)
公交站点:
张店宾馆(单向)
途经公交:
160路
市区线路 票价二元
科技职业学院
-
淄博职业学院
-
彭家
-
钟家村
-
房镇
-
房镇东
-
汇宜工具公司
-
范家
-
联通路西十路口
-
联通路西九路口
-
龙凤苑南门
-
联通路西八路口
-
恒生花园(世纪花园南门)
-
西班牙风情街
-
移动大厦
-
市骨病医院(职业学院分院西门)
-
富尔玛家居广场
-
共青团路世纪路口
-
冢子坡公交宿舍
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
火车站
251路
市区线路 公交总站首末发车时间:7:00-19:00; 桓台分公司首末发车时间:6:00-18:00 票价二元
桓台公交分公司
-
实验中学
-
城区街道办事处
-
西苑小区
-
少海公园
-
惠仟佳超市
-
银座
-
羿景嘉园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
海圣春天
-
文体中心
-
后埠
-
前埠
-
东马村(鸿嘉)
-
果里
-
伊家村
-
甘家村
-
金都花园
-
奥林新城
-
柳泉路裕民路口
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市十一中学
-
山东电泵
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
公交总站
相关资讯
庄少坡的个人空间--我的文档
158路(义乌小商品城 淄博公交 - 158路(义乌小商品城娜塞提陶瓷有限公司) 市区线路 票价一元 义乌小商品城恒兴小区(单向)义乌小商品城移动大厦莲池公园大润发超市女子医院中房新元学校中国银行市青少年宫市中心医院淄博剧院公交宾馆共青...
山东阀门黄页
电话:86-0531-89760766地址:中国山东 济南市 淄博张店 进口电动执行器; 进口气动执行器; ...以“发展自己 电话:86-0533-2771333地址:中国山东 淄博市 张店区共青团西路120号时代大厦A615室 阀门;...
彭家公交站,淄博彭家公交站,淄博彭家地图,交通信息在线 jt160.com
火车站 → 张店宾馆(单向) → 兴学街 → 交警支队 → 红卫电机厂生活区 → 天泰金店珠宝城(华夏商厦) → 钻石商务大厦(人民公园) → 理工大学东校区南门 → 市质监局 → 中关村科技城 → 二棉医院 → 共青团路世纪路口 →...
淄博公交城区线路走向二_新聊斋-分类 新聊斋视频 新聊斋 聊斋 新梦想...
所属区域:信息类型:发布时间:09-06-17 18:09 截止日期:2009-06-17 18:06 联系人: 2180626联系电话: 2180626 电子邮箱:地址: 山东淄博张店 ◢◣121路杨楼火车站杨楼--辛曹西--火鸟铸造西吕--南光化工庄园线路器材厂鲁辰公司新华...
淄博251路公共汽车查询,淄博251路巴士查询,淄博251路公交查询,...
红卫电机厂生活区 → 交警支队 → 兴学街 → 张店宾馆(单向) → 公交总站 (共38站) [下行]:公交总站 → 张店宾馆(单向) → 兴学街 → 交警支队 → 红卫电机厂生活区 → 天泰金店珠宝城 → 人民公园 → 市青少年宫 → 中国银行 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.