您的位置:首页 > 公交查询 > 天泰金店珠宝城(华夏商厦)公交
今天是:
城市公交
益阳公交查询
灵宝公交查询
吴忠公交查询
从化公交查询
银川公交查询
永州公交查询
包头公交查询
东莞公交查询
巴彦淖尔公交查询
岳阳公交查询
赤峰公交查询
思茅公交查询
佛山公交查询
阿克苏公交查询
呼和浩特公交查询
张家界公交查询
呼伦贝尔公交查询
高州公交查询
集宁公交查询
株洲公交查询
淄博天泰金店珠宝城(华夏商厦)
公交站点:
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
途经公交:
89路
市区线路 南宿舍(5:30-18:50) 金乔茶叶批发市场(6:05-18:50) 全程一元
南宿舍
-
山东铝厂
-
南定热电厂
-
夏庄村
-
晴照村
-
交通技校
-
张南小区
-
政联装饰材料城
-
果疏批发市场
-
贾庄
-
淄博火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
天同证券
-
银座家居
-
区中医院
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
网通大厦(人民公园)
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
广电大厦
-
博爱医院
-
精品服装城(张钢)
-
金乔茶叶批发市场
90路
市区线路 票价一元
市职业病防治院
-
龙凤苑小区(世纪花园西门)
-
联通路西八路口
-
恒生小区东门
-
商城客运站
-
市人才市场
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
市骨病医院(职业学院分院西门)
-
福尔玛家居广场
-
水上乐园
-
世纪路商场路口
-
区实验中学
-
植物园西门
-
建业花园(植物园南门)
-
植物园东门
-
和平小区(市中医院张店门诊)
-
中源集团
-
区税务局
-
市交通局
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
网通大厦(人民公园)
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
中房
-
外运公司(女子医院)
-
外运公司(女子医院)
-
大润发超市
-
市政府三宿舍
-
莲池小区
-
怡海世家
-
中润华侨城
-
中润华侨城西门
-
鲁泰大道世纪路口
-
大张村
-
西八路鲁泰大道路口
-
西八路中润大道路口
-
市职业病防治院
137路
市区线路 首班车5:50 末班车18:40 全程一元
科汇电气(科技工业园)
-
解营村
-
汇能电器
-
曹营村
-
庄园线路器材厂
-
鲁辰公司
-
大张村
-
中润华侨城(西门)
-
世纪花园
-
美达集团
-
莲池小学
-
莲池小区
-
市府三宿舍
-
齐泰花园
-
西大楼
-
市第十七中学
-
市质监局
-
理工大学东校南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
王舍
-
淄博远方奥迪店
-
淄博远方汽贸城
-
马庄
-
市职业病医院
-
第四医院
160路
市区线路 票价二元
科技职业学院
-
淄博职业学院
-
彭家
-
钟家村
-
房镇
-
房镇东
-
汇宜工具公司
-
范家
-
联通路西十路口
-
联通路西九路口
-
龙凤苑南门
-
联通路西八路口
-
恒生花园(世纪花园南门)
-
西班牙风情街
-
移动大厦
-
市骨病医院(职业学院分院西门)
-
富尔玛家居广场
-
共青团路世纪路口
-
冢子坡公交宿舍
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
火车站
相关资讯
机构代码机构名称863050118山东省皮革工业总公司(集团)皮料商场
740952170 淄博市张店区沣水镇昌国煤矿 863054661 华泰企业管理有限公司山东办事处 ...754475176 山东明新医药科技有限公司 863068748 山东省天泰贸易中心电子产品服务部 ...
市第八医院公交站_淄博市第八医院附近酒店_悠悠旅行网公交查询
网通大厦(人民公园) - 市青少年宫 - 中国银行 - 新元学校 - 广电大厦 - 博爱医院 - 精品服装城(张钢) - 金乔茶叶批发市场(共24站)下行:金乔茶叶批发市场 - 精品服装城(张钢) - 天泰金店珠宝城(华夏商厦) - 市青少年宫 - 新元学校 -...
淄博天泰金店珠宝城(华夏商厦)公交巴士乘换 天泰金店珠宝城...
淄博天泰金店珠宝城(华夏商厦)公交巴士乘换 天泰金店珠宝城(华夏商厦)公交汽车查询 - 淄博公交
淄博商厦公交站_淄博淄博商厦附近酒店_悠悠旅行网公交查询
天泰金店珠宝城(华夏商厦,银座,王府井) - 开元文化大世界 - 淄博商厦 - 利群购物广场(共33站) 查看该路公交车您查询的车站都有哪些公交车经过: 利群购物广场 公交宾馆 淄博饭店 淄博宾馆 广电大厦 外运公司 博爱医院 劳动培训中心 中房...
钻石商务大厦(人民公园)_淄博 钻石商务大厦(人民公园)
理工大学东校南门 - 钻石商务大厦(人民公园) - 天泰金店珠宝城(华夏商厦) - 红卫电机厂生活区 - 交警支队 - 王舍 - 淄博远方奥迪店 - 淄博远方汽贸城 - 马庄 - 市职业病医院 - 第四医院 - (共28站) 139路 市区线路 首班车5:50...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.