您的位置:首页 > 公交查询 > 火车站公交
今天是:
城市公交
丽江公交查询
龙岩公交查询
启东公交查询
如皋公交查询
宁波公交查询
琼海公交查询
沭阳公交查询
宿迁公交查询
三亚公交查询
南安公交查询
宿豫公交查询
四平公交查询
本溪公交查询
苏州公交查询
嘉善公交查询
安顺公交查询
太仓公交查询
芜湖公交查询
泰州公交查询
毕节公交查询
淄博火车站
公交站点:
火车站
途经公交:
2路
市区线路 理工大学西门5:40-19:31 火车站6:22-20:10 全程一元
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
博爱医院
-
广电大厦
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院分院(东门)
-
银座广场(齐鲁证券)
-
五里桥生活区
-
富尔玛家居广场
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
瑞贤园
-
金石晶城南门
-
理工大学(北门)
-
理工大学(西门)
7路
市区线路 理工大学东门5:30-19:21 火车站首班车6:05-20:00 全程一元
火车站
-
市第三医院(单向)
-
城东客运站(单向)
-
新华医院(五中)
-
新华工贸
-
市保安公司
-
公交宾馆(友谊医院)
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校南门
-
市质监局
-
城西新村
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
淄博口腔医院
-
区政务中心
-
市实验中学
-
理工大学东门
10路
市区线路 3元
周村汽车站
-
火车站
-
丝厂宿舍
-
一四八医院
-
站北路东门路口
-
太乙门
-
市南小区
-
周村区实验中学
-
爱国社区
-
车管所
-
郭家泉村
-
黄山前村
-
北山村
-
北台村
-
东台村
-
北河东村
-
彭阳路口
-
东阳西村
-
西阳西村
-
小临池
-
大临池
-
石化加油站
-
望京村
-
和家村
-
栗家庄
-
黄埠村
-
王耐
-
万家村
-
国土资源所
-
王村镇政府
-
精密铸造厂
-
王村西门
-
王村广场
-
王村交管所
-
八三厂
11路
市区线路 首班车5:30 末班车18:30 全程一元
火车站
-
长途汽车站
-
邮电局
-
百货大楼
-
青少年宫
-
省陶瓷公司(原山林场)
-
神头
-
博山制药厂
-
窑广
-
山机医院
-
石炭坞
-
增福村
-
八陡机械厂
-
山机学校
-
虎头崖
-
阁子
35路
市区线路 首班车5:50 末班车18:40 全程一元
火车站
-
兴学街
-
交警支队
-
大众医院(张店一中)
-
中源集团
-
区税务局
-
市交通局
-
天泰金店珠宝城(华厦商厦)
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
市十一中学
-
鲁泰工业园
-
污水处理公司
-
鲁厦花园(刘东村)
-
鲁泰环中制药
-
华龙制药(小庄)
-
裕民集团
-
南石村
-
裕民工业园
95路
市区线路 6:10-18:30 票价一元
山铝生活区
-
山铝医院(游泳馆)
-
生活路路口
-
山东铝厂
-
南定热电厂
-
夏庄村
-
清照村
-
交通技校
-
张南小区
-
政联装饰材料城
-
果蔬批发市场
-
立交桥路口
-
贾庄
-
火车站
-
市第八医院
-
天通证券
-
银座家居
-
区中医院
-
红卫电机厂生活区
-
大众医院(张店一中)
-
和平小区(市中医院张店门诊部)
-
新一佳超市
-
体坛小区
-
水果批发市场
-
金鑫园
-
西寨村
-
市实验中学东门
-
西八路新村路口
-
理工大学东门
-
金石晶城东门
-
华光路西八路口
-
市人才市场(恒星小区)
-
义乌小商品城
108路
市区线路 首班车5:50 末班车18:40 全程一元
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
鲁中宾馆
-
市政府
-
市人保公司
-
市委
-
市规划局
-
西大楼
-
齐泰花园
-
市府三宿舍
-
莲池
-
怡心园
-
西五路政通路路口
-
裕桥花园
159路
市区线路 票价一元
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
海盛水产市场
-
潘成装饰材料城
-
迎春园(社区卫生服务站)
-
华瑞园
-
火炬公园
-
新华医疗科技园(泰美路口)
-
中润大道西四路口
-
阳光财产保险
-
中润华侨城
-
世纪花园北门
-
市职业病防治院
-
龙凤苑小区(世纪花园西门)
-
联通路西八路口
-
恒生小区(世纪花园南门)
-
西班牙风情街(单行)
-
义乌小商品城
160路
市区线路 票价二元
科技职业学院
-
淄博职业学院
-
彭家
-
钟家村
-
房镇
-
房镇东
-
汇宜工具公司
-
范家
-
联通路西十路口
-
联通路西九路口
-
龙凤苑南门
-
联通路西八路口
-
恒生花园(世纪花园南门)
-
西班牙风情街
-
移动大厦
-
市骨病医院(职业学院分院西门)
-
富尔玛家居广场
-
共青团路世纪路口
-
冢子坡公交宿舍
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
火车站
238路
市区线路 南线首班时间:6:00 末班时间:17:50 ;北线首班时间:6:05 末班时间:17:55 票价一元
火车站
-
长途汽车站
-
孟家堰村北站
-
孟家堰村南站
-
丝绸纺织学院
-
杜家村
-
胜利社区
-
市南小区
-
太乙门
-
区医院
-
古商城南门
-
实验学校
-
和平花园
-
和平路庆淄路口
-
西外环路
-
前进社区
-
淄博六中
-
新建路永安路口
-
大街
-
经贸委
-
市中医院
-
周村公园
-
航校生活区
-
交警大队
-
丝绸路办事处
-
三中
-
丝厂宿舍
-
火车站
相关资讯
淄博淄博火车站公交地图 淄博淄博火车站公交线路查询 - 淄博市公交
公交查询网 - 公交查询 - 列车时刻表 - 长途汽车 - 飞机航班 - 旅游景点 - 生活指南 - 企业名录 - 字典词典 - 全站查询 - 百度收录 - 本站互动 - 物流货运 首页 >>淄博公交地图 >> 淄博火车站公交地图查询 淄博酒店2折预订,返现金 ...
淄博火车站-淄博公交站点
淄博7路 线路类型: 市区线路 全程票价: 全程一元 首站末站: 淄博火车站-理工大学(东门) 远行时间: (始发站:理工大学东门,首班车5:30,末班车19:21;终点站:火车站首班车6:05,末班车20:00) 上行 淄博火车站 → 市第三医院...
淄博淄博火车站-淄博火车站公交站点-58同城公交站点查询
58同城淄博公交网提供最准确的淄博淄博火车站公交站点信息,经过淄博火车站公交车站的公交线路,并附有淄博火车站公交站点图
淄博11路上行(淄博火车站-八陡)路_淄博11路上行(淄博火车站-八陡)...
淄博11路上行,11路上行详细信息,11路上行经过的所有公交站点,11路上行_线路地图,淄博爱帮公交网
淄博站|淄博火车站|淄博火车站时刻表|淄博站火车票价查询
淄博火车站 淄博火车站时刻表 列车时刻表 车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米) 火车站 到站时间 开车时间 D6072 青岛 07:05 淄博 08:55 08:56 济南 09:52 2小时47分 393 N394 沧口 07:12 淄博 10:55...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.