您的位置:首页 > 公交查询 > 莲池公园公交
今天是:
城市公交
句容公交查询
衡水公交查询
昆明公交查询
昆山公交查询
临安公交查询
南京公交查询
唐山公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
武安公交查询
启东公交查询
建德公交查询
如皋公交查询
阳泉公交查询
邢台公交查询
沭阳公交查询
福州公交查询
宿迁公交查询
张家口公交查询
景洪公交查询
淄博莲池公园
公交站点:
莲池公园
途经公交:
2路
市区线路 理工大学西门5:40-19:31 火车站6:22-20:10 全程一元
火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
博爱医院
-
广电大厦
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院分院(东门)
-
银座广场(齐鲁证券)
-
五里桥生活区
-
富尔玛家居广场
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
瑞贤园
-
金石晶城南门
-
理工大学(北门)
-
理工大学(西门)
88路
市区线路 票价一元
东四路潘南路口(乔庄)
-
济南铁路局工务工厂
-
铁路技校
-
创业东城华府
-
东三路
-
杜科新村(儿童公园)
-
共青团路东二路口
-
公交宾馆
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校区南门
-
市质监局
-
中关村科技城
-
二棉医院
-
共青团路世纪路口
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
恒兴小区南门
-
恒兴小区北门
-
市人才市场
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
潘庄
-
第七医院
-
迎春园
-
潘成装饰材料城
-
海盛水产市场
-
精品服装城(张钢)
-
劳动培训中心
-
市人事局
-
张店二中
-
二毛宿舍
-
东三路北首
-
东四路潘南路口(乔庄)
121路
市区线路 首班车5:40 末班车17:50 全程一元
杨楼
-
辛曹西
-
火鸟铸造
-
西吕
-
南光化工
-
庄园线路器材厂
-
鲁辰公司
-
大张村
-
中润华侨城(西门)
-
中润华侨城
-
阳光财产保险
-
中润大道(西四路路口)
-
明清街(北段)
-
庄园集团
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
车管所
-
大润发超市
-
莲池公园
-
西六路北首
-
职业学院分院(东门)
-
银座广场(齐鲁证券)
-
齐赛科技
-
中关村科技城
-
市委党校
-
市劳动大厦
-
巨能电器
-
新一佳超市
-
和平小区
-
大众医院(张店一中)
-
交警支队
-
长途汽车站
-
淄博火车站
126路
市区线路 首班车5:50 末班车18:30 全程一元
淄博火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
天同证券
-
银座家居
-
区中医院
-
市交通局
-
区税务局
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
市委党校
-
中关村科技城
-
齐赛科技
-
齐鲁证券
-
职业学院分院东门
-
西六路北首
-
莲池公园
-
大润发超市
-
车管所
-
百盛集团
-
新华医疗小区
-
沁园小区
-
第七医院北门
-
翠园
-
紫荆园
-
淄博创业中心
-
新华医疗科技园(亚大制药)
-
华沃汽展中心
-
淄博日报印务中心
-
山东电泵
-
市第十一中学
-
高新田氏骨伤医院
-
北营生活区
-
得益乳业
-
中材高新科技园
-
东吕村
136路
市区线路 票价一元
公交总站市第三医院(东城汽车站)
-
杏园路小学
-
洪沟铁路小区
-
东二路新村路口
-
东二路商场路路口
-
东二路共青团路路口
-
东二路人民路路口
-
人民东路小学
-
鲁中宾馆
-
市政府
-
中国银行
-
新元学校
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
市人才市场
-
华光路西八路路口
-
联通路西八路路口
-
龙凤苑南门
-
联通路西九路路口
-
市直部门办公楼
-
汇宜工具公司
-
积家村
138路
市区线路 首班车6:30 末班车19:20 全程一元
利群购物广场
-
公交宾馆(民康大药店)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆(市图书市场)
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
博爱医院
-
广电大厦
-
中房
-
外运公司(女子医院)
-
车管所
-
大润发超市
-
莲池公园
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
恒兴小区(北门)
-
恒兴小区(南门)
-
瑞贤园
-
理工大学(东门)
-
市实验中学(西寨村)
-
区政务中心
-
区实验中学
-
体坛小区
-
新一佳超市
-
天星小区
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
凤阳大厦
-
鲁中家俱城
-
小商品街
-
天泰金店珠宝城(华夏商厦银座王府井)
-
开元文化大世界
-
淄博商厦
-
利群购物广场
158路
市区线路 票价一元
义乌小商品城
-
恒星小区(单向)
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆
-
共青团路东二路口
-
杜科新村(儿童公园)
-
淄建集团技工学校
-
牵引电机生活区
-
张庄
-
民康肿瘤医院
-
东四路杏园路口
-
良乡
-
客运出租分公司
-
张店四中
-
刘家庄
-
张赵农贸市场
-
张赵村
-
城东村
-
城东机械有限公司
-
润沣家园
-
沣水镇政府
-
北沣村
相关资讯
淄博的公园都有哪些?哪个好玩啊?_精彩评论4吧_搜搜搜吧
说下张店的就行,没必要那么 隆 1.第一当然是张店的人民公园了,在人民路和柳泉路交叉口。...
淄博公交-钻石商务大厦(人民公园)
→世纪花园→美达集团→莲池小学→莲池小区→市府三宿舍→齐泰花园→西大楼→市第十七中学→市质监局→理工大学东校...淄博市对800余辆公交车每天进行消毒
钻石商务大厦(人民公园)-淄博公交站点
市府三宿舍 → 莲池小区 → 莲池小学 → 美达集团 → 世纪花园 → 中润华侨城(西门) → 大张村 → 鲁辰公司 → ...市质监局 → 理工大学东校区南门 → 钻石商务大厦(人民公园) → 市中心医院 → 淄博剧院 → 淄博商厦...
钻石商务大厦(人民公园)_淄博钻石商务大厦(人民公园)...
8684淄博公交网提供淄博钻石商务大厦(人民公园)公交站点相关详细信息,包括淄博钻石商务大厦(人民公园)周边站点和相关换乘,还可以查看淄博钻石商务大厦(人民公园)的周边酒店。
淄博公交-网通大厦(人民公园)
淄博市对800余辆公交车每天进行消毒
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.