您的位置:首页 > 公交查询 > 淄博88路线路
今天是:
城市公交
襄樊公交线路
晋江公交线路
鞍山公交线路
宣城公交线路
普宁公交线路
长海公交线路
衢州公交线路
仙桃公交线路
朝阳公交线路
清远公交线路
大连公交线路
孝感公交线路
章丘公交线路
龙海公交线路
丹东公交线路
汕头公交线路
北京公交线路
抚顺公交线路
海宁公交线路
宜昌公交线路
淄博88路
公交线路:
88路
线路注释:市区线路 票价一元
站点详情:
上行:
东四路潘南路口(乔庄)
-
济南铁路局工务工厂
-
铁路技校
-
创业东城华府
-
东三路
-
杜科新村(儿童公园)
-
共青团路东二路口
-
公交宾馆
-
淄博剧院
-
市中心医院
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
理工大学东校区南门
-
市质监局
-
中关村科技城
-
二棉医院
-
共青团路世纪路口
-
马尚二中
-
凯瑞碧园
-
恒兴小区南门
-
恒兴小区北门
-
市人才市场
-
义乌小商品城
-
移动大厦
-
莲池公园
-
大润发超市
-
女子医院
-
中房
-
潘庄
-
第七医院
-
迎春园
-
潘成装饰材料城
-
海盛水产市场
-
精品服装城(张钢)
-
劳动培训中心
-
市人事局
-
张店二中
-
二毛宿舍
-
东三路北首
-
东四路潘南路口(乔庄)
下行:
东四路潘南路口(乔庄)
-
东三路北首
-
二毛宿舍
-
张店二中
-
市人事局
-
劳动培训中心
-
精品服装城(张钢)
-
海盛水产市场
-
潘成装饰材料城
-
迎春园
-
第七医院
-
潘庄
-
中房
-
女子医院
-
大润发超市
-
莲池公园
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
市人才市场
-
恒兴小区北门
-
恒兴小区南门
-
凯瑞碧园
-
马尚二中
-
共青团路世纪路口
-
二棉医院
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆
-
共青团路东二路口
-
杜科新村(儿童公园)
-
东三路
-
创业东城华府
-
铁路技校
-
济南铁路局工务工厂
-
东四路潘南路口(乔庄)
相关资讯
_沥青_山东淄博市临淄区皇城镇1-88号_至诚公司_首页
至诚公司,位于山东淄博市临淄区皇城镇1-88号,主要经营,联系人:;电话:086-0533-7315535;手机:,如需购买,请联系我们至诚公司,一流的质量有竞争力的价格是您的不二选择!
淄博临淄区_齐鲁年票旅游卡!88元畅游全国288景点!...
信息所在地:淄博 - 临淄区 88元畅游全国288景点,数百景区可天天游览,绝对不贬值!一张河南专用卡,一张全国通用卡,自己贴上照片即刻使用,实惠到家,便利到家!临淄代理,五张以上送货上门!具体可上官方网址www...
【中国楼库·淄博租房网】淄博张店区出租房:0室0厅,88 元/月,...
淄博 张店区 房屋具体位置: 东方之珠(柳泉路与华光路交叉处) 户型: 0 室 0 厅 0 卫 0 阳台 [高层住宅 ] 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 22 层/总 33 层 沿线公交车: 建筑面积: ...
淄博贷款88-搜房博客
淄博贷款88-搜房博客...搜房网地产博客频道是全中国、全世界最主流,最具人气的华人房地产专业博客频道。拥有最业内最具影响力、号召力的地产明星博客、最权威的业内专家博客、最能反映业内声音的名记博客,最自我的地产游侠博客。
(淄博)全球通市话88套餐
3、88/188/288元套餐优惠部分仅指拨打国内电话产生的费用,不包括国际漫游时产生的收费及拨打信息台、特服号码等产生的费用 4、来电显示功能费及新业务必选包的费用不包含在套餐最低消费之内。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.