您的位置:首页 > 公交查询 > 北营生活区公交
今天是:
城市公交
株洲公交查询
溧阳公交查询
巴彦淖尔公交查询
广州公交查询
赤峰公交查询
重庆公交查询
恩施公交查询
呼和浩特公交查询
河源公交查询
崇左公交查询
呼伦贝尔公交查询
黄冈公交查询
集宁公交查询
花都公交查询
伊犁公交查询
临河公交查询
上海公交查询
黄石公交查询
通辽公交查询
惠州公交查询
淄博北营生活区
公交站点:
北营生活区
途经公交:
125路
市区线路 首班车5:50 末班车18:30 全程一元
淄博火车站
-
银座家居
-
开元文化大世界
-
西二路农贸市场
-
市中心医院
-
西二路北首
-
市政府
-
职教培训中心
-
广电大厦
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
山东电泵
-
南营南村
-
南营
-
华菁园
-
北营村
-
北营生活区
-
椰风集团
-
开发区交警支队
-
三玉集团
-
三玉生活区
-
甘家路口(祥瑞苑)
-
宏程.金都花园
126路
市区线路 首班车5:50 末班车18:30 全程一元
淄博火车站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
天同证券
-
银座家居
-
区中医院
-
市交通局
-
区税务局
-
中国陶瓷馆(市博物馆)
-
金丰大厦
-
市劳动大厦
-
市委党校
-
中关村科技城
-
齐赛科技
-
齐鲁证券
-
职业学院分院东门
-
西六路北首
-
莲池公园
-
大润发超市
-
车管所
-
百盛集团
-
新华医疗小区
-
沁园小区
-
第七医院北门
-
翠园
-
紫荆园
-
淄博创业中心
-
新华医疗科技园(亚大制药)
-
华沃汽展中心
-
淄博日报印务中心
-
山东电泵
-
市第十一中学
-
高新田氏骨伤医院
-
北营生活区
-
得益乳业
-
中材高新科技园
-
东吕村
251路
市区线路 公交总站首末发车时间:7:00-19:00; 桓台分公司首末发车时间:6:00-18:00 票价二元
桓台公交分公司
-
实验中学
-
城区街道办事处
-
西苑小区
-
少海公园
-
惠仟佳超市
-
银座
-
羿景嘉园
-
齐鲁医院(桓台分院)
-
海圣春天
-
文体中心
-
后埠
-
前埠
-
东马村(鸿嘉)
-
果里
-
伊家村
-
甘家村
-
金都花园
-
奥林新城
-
柳泉路裕民路口
-
北营生活区
-
高新田氏骨伤医院
-
市十一中学
-
山东电泵
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆(单向)
-
公交总站
相关资讯
淄博维肯纺织有限公司欢迎您!
员工生活丰富多彩,公司定期组织各项文体活动。 公司详细地址为:淄博市高新技术开发区北营北路西首北侧。乘车路线为:自火车站乘126路公交车到“北营生活区”站下车,沿着西侧人行道北走100米左右西转第三家工厂即到 ...
淄博市张店区公交线路126路沿途站点表 - 淄博城市之家
华沃汽展中心淄博日报印务中心山东电泵市第十一中学高新田氏骨伤医院北营生活区得益乳业中材高新科技园东吕村
2008-10-22财富时间-淄博广播网http://www.zbradio.com
据介绍,125路公交线走向为:终点站金都花园甘家路口(祥瑞园)三玉生活区奥林新城柳泉路、裕民路口北营生活区北营村华箐园兰雁大道东首南营南营南村恢复原线路至淄博火车站。淄博市公共汽车公司提醒市民,线路走向改变后,原三玉生活区、...
淄博火车站_淄博淄博火车站
下行: 宏程.金都花园 - 甘家路口 - 三玉生活区 - 三玉集团 - 开发区交警支队 - 椰风集团 - 北营生活区 - 中德亚运村 - 华菁园 - 南营 - 南营南村 - 山东电泵 - 硅苑科技 - 华瑞园 - 第七医院 - 潘庄 - 广电大厦 - 职教培训中心 -...
山东高校毕业生就业信息网--搜索职位信息
乘车路线:在淄博火车站乘125、126路公交车到“北营生活区站”下车,中德亚运村29号楼1单元802室 职位信息 职位名称: 设计员 招聘时间: 2010-03-12 至 2010-04-20 学历要求: 本科生毕业 专业要求: 土木工程 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.