您的位置:首页 > 公交查询 > 淄博51路(东线)线路
今天是:
城市公交
庆阳公交线路
渭南公交线路
平顶山公交线路
西安公交线路
天水公交线路
咸阳公交线路
宿州公交线路
濮阳公交线路
延安公交线路
张掖公交线路
大同公交线路
本溪公交线路
四平公交线路
三门峡公交线路
介休公交线路
长乐公交线路
晋城公交线路
天长公交线路
商丘公交线路
昌吉公交线路
淄博51路(东线)
公交线路:
51路(东线)
线路注释:市区线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价二元
站点详情:
上行:
桓台
-
轴承厂
-
农贸市场
-
世纪中学
-
卫生街
-
温州批发城
-
工商银行
-
信誉楼
-
装饰材料城
-
华齐粮机
-
姜坊
-
西边
-
小龙庄
-
果里镇政府
-
果里
-
泰和公司
-
工业职业学院
-
玻璃厂
-
中材玻纤
-
石化晴纶厂
-
济青高速
-
华晨工业园
-
南营
-
石桥办事处
-
十里河
-
魏家庄
-
潘成粮油批发市场
-
海盛水产市场
-
精品服装城
-
劳动培训中心
-
淄博宾馆
-
淄博饭店
-
淄博商厦(商业银行)
-
市第八医院(原铁路医院)
-
公交总站
下行:
公交总站
-
市第八医院(原铁路医院)
-
淄博商厦(商业银行)
-
淄博饭店
-
淄博宾馆
-
劳动培训中心
-
精品服装城
-
海盛水产市场
-
潘成粮油批发市场
-
魏家庄
-
十里河
-
石桥办事处
-
南营
-
华晨工业园
-
济青高速
-
石化晴纶厂
-
中材玻纤
-
玻璃厂
-
工业职业学院
-
泰和公司
-
果里
-
果里镇政府
-
小龙庄
-
西边
-
姜坊
-
华齐粮机
-
装饰材料城
-
信誉楼
-
工商银行
-
温州批发城
-
卫生街
-
世纪中学
-
农贸市场
-
轴承厂
-
桓台
相关资讯
广州到省内路书完全手册-汽车频道-淄博休闲网
广州至佛山:车程半小时走广佛高速。方式二:目前,广深之间第二条高速广深沿江高速公路正在筹建之中,...
路书大全,方便大家自驾(不断更新) | 濮阳影像 - 濮阳吃喝玩乐网 -...
线路TOP5:怀柔旅游 怀柔是京郊游东线比较有特色,也是开发比较成熟的一条线路。对于错过了远足的车主们,...11:41 柳星公路(星星峡口站)10元 二堡4元 骆驼圈子4元 一碗泉8元 葡萄沟5元 不清楚15元 ...
留言本
同时欢迎观赏鱼销售商合作洽谈低运费观赏鱼货物定期代运业务(只限省内东线到淄博的代运),有意者电话联系。电子信箱:zbln@tom.com 8056808 柳杭7号楼3单元一楼右 路先生 2007-2-26 23:56:21 招几名工人,年龄不限,能胜任工作就行,...
陈成岭的《粟裕评传》
最终,鲁中部队攻击淄博未得手,撤退,敌人不来增援了。7月17日,1纵配合渤海军区部队打益都(青州),渤海7师围益都,1纵打援,计划运动中歼灭东线8军荣誉一师。但18日,攻城部队撤出战斗,敌人又不来增援了。 二次围城打援都没打成,...
山东省水利厅信息内容
淄博市地表水资源现状及变化趋势 窦同文 张玉江 李传永(7·24) 聊城市水资源现状及对策 任利民 丁新民 王正林(7·26) 边坡稳定的三维下限分析 马桂云 贺国明 杨洪杰(7·27) 牟平沁水河橡胶坝水文测验的探索 王 燕 孙兰兰 王巍萍(7·30) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.