您的位置:首页 > 公交查询 > 淄博51路(西线)线路
今天是:
城市公交
乌海公交线路
乐昌公交线路
随州公交线路
乌兰察布公交线路
奉化公交线路
乌兰浩特公交线路
连州公交线路
天门公交线路
牙克石公交线路
榆林公交线路
鞍山公交线路
茂名公交线路
武汉公交线路
长海公交线路
临安公交线路
昆明公交线路
朝阳公交线路
梅州公交线路
襄樊公交线路
大连公交线路
淄博51路(西线)
公交线路:
51路(西线)
线路注释:市区线路 苏王首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33 票价二元
站点详情:
上行:
桓台苏王
-
王沟
-
桓台开发区
-
森美人造板厂
-
桓台中医院
-
环保局
-
电业局
-
大观园商场
-
公路局
-
信誉楼
-
装饰材料城
-
华齐粮机
-
姜坊
-
西边
-
小龙庄
-
果里镇政府
-
果里
-
泰和公司
-
工业职业学院
-
玻璃厂
-
中材玻纤
-
石化腈纶厂
-
济青高速
-
华晨工业园
-
南营
-
石桥办事处
-
世纪英才学校
-
硅苑科技
-
华瑞园
-
第七医院
-
潘庄
-
新元学校
-
中国银行
-
市青少年宫
-
人民公园
-
天泰金店珠宝城
-
红卫电机厂生活区
-
交警支队
-
兴学街
-
张店宾馆
-
公交总站
下行:
公交总站
-
张店宾馆
-
兴学街
-
交警支队
-
红卫电机厂生活区
-
天泰金店珠宝城
-
人民公园
-
市青少年宫
-
中国银行
-
新元学校
-
潘庄
-
第七医院
-
华瑞园
-
硅苑科技
-
世纪英才学校
-
石桥办事处
-
南营
-
华晨工业园
-
济青高速
-
石化腈纶厂
-
中材玻纤
-
玻璃厂
-
工业职业学院
-
泰和公司
-
果里
-
果里镇政府
-
小龙庄
-
西边
-
姜坊
-
华齐粮机
-
装饰材料城
-
信誉楼
-
公路局
-
大观园商场
-
电业局
-
环保局
-
桓台中医院
-
森美人造板厂
-
桓台开发区
-
王沟
-
桓台苏王
相关资讯
综合_新闻中心_新浪网
卫冕冠军刚刚上路(图)(2006年3月27日11:43)丢婚纱照赔4000元(2006年3月27日11:43)送印报回扣者被判刑...游览梵净山可从西线上(2006年3月27日10:35)省内杜鹃花乡、彝疆古域奢香故里一日游(2006年3月27日10:35)...
[分享]高速公路通车里程表及全国各地景区景点门票价格一览表 -...
长春自驾车友会论坛 云南思小高速公 思茅98小勐养 我国第一条经过热带雨林的生态高速公路建成通车 4月6日,云南省思茅市至西双版纳傣族自治州小勐养高速公路正式通 ... - discuz! board
中国人民解放军简史(下)-社会哲学-TXT电子书下载,在线阅读
9月9日,西线兵团在菏泽以东的沙土集,将国民党军整五十七师9000余人包围歼灭,俘其师长段霖茂。...第七纵队在辽西地区先后袭占新立屯、黑山、阜新,歼敌暂五十七师大部及暂五十一师一个团。第八、第九纵队破击了北宁...
河池在线 - Part 1106
济南市、滨州市、临沂市、威海市、淄博市、德州市 济宁市、青岛市、潍坊市、东营市、莱芜市、日照市 ...3.从大雁塔向东,走西影路(或从南二环到西影路),再走三兆路向南经曲江立交可上。 东郊3处1.从纬什街,卫星测控中心...
"按省份" - 免费文档下载
山东省淄博市开发区政通路131号" ,"淄博过桥缘连锁经营有限公司","山东省淄博王府井广场商务中心四楼" ,"山东新星集团有限公司","山东淄博市淄川区淄城路341号" ,"淄博久久连锁有限公司","山东省淄博市博山区西冶街37号" ,"...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.