您的位置:首页 > 公交查询 > 红星小区公交
今天是:
城市公交
奉化公交查询
德州公交查询
邯郸公交查询
东营公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
榆林公交查询
菏泽公交查询
临安公交查询
胶南公交查询
唐山公交查询
胶州公交查询
昆明公交查询
即墨公交查询
武安公交查询
灵宝公交查询
济南公交查询
建德公交查询
莱芜公交查询
邢台公交查询
济宁红星小区
公交站点:
红星小区
途经公交:
5路
郊区线路 长虹小区--唐口油品加工厂 首班时间 6:10 末班4-10月 19:15 11-3月 18:45 全程2元 区间1元
市人才大厦
-
置城国际中心
-
交警设施大队
-
市开关厂
-
长虹食府
-
长虹小区
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
市人才大厦
-
市审计局
-
香港大厦
-
育才中学(下行)
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
百花公园
-
东方集团
-
海尔大厦
-
交通医院
-
解放路
-
汽车南站
-
火车站
-
过军站
-
老洋桥
-
圣祥置业
-
南辛庄
-
任城中医院
-
市化肥厂
-
许庄医院
-
许庄
-
陈庄
-
吉洋花卉园区
-
运河桥东
-
山鑫铁合金厂
-
新德兰木业公司
-
恒泰和
-
红光化工厂
-
西正桥
-
后王村
-
前王村
-
常户
-
鲍屯
-
唐口镇政府
-
大唐商城
-
唐口邮电局
-
联华超市
-
赵王河桥
-
唐口油品加工厂
22路
郊区线路 红星小区--许厂煤矿 首班时间 6:00 末班4-10月 19:00 11-3月 18:20 票价1元
红星小区
-
第二人民医院
-
脉管炎医院
-
济宁海关
-
新世纪广场
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
太阳村美食园
-
杨桥村
-
柳行村
-
菱花集团
-
山推国际事业园
-
如意集团
-
同济科技园
-
重汽销售服务中心
-
南营村
-
王桥
-
许厂煤矿
25路
郊区线路 红星小区--宫白庄 首班时间 5:50 末班4-10月 19:00 11-3月 18:06 票价1元
红星小区
-
第二人民医院
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
人民医院
-
华润苏果购物广场
-
来鹤小区
-
王母阁
-
南苑镇
-
南辛庄
-
长生医疗器械
-
乔庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
恒丰纸业
-
华兰木业公司
-
八里庙
-
东大钢构
-
张桥
-
朱庄
-
王庄
-
张店
-
安居镇
-
史海村
-
安居医院
-
宫白庄
39路
郊区线路 红星小区--沙岗头 首班时间 6:00 末班4-10月 18:40 11-3月 18:00 票价1元
红星小区
-
鲁抗平价药房
-
明珠花园小区
-
赛玛特量贩
-
市公安局
-
育才中学
-
报社宿舍
-
济宁联通
-
凯赛大桥
-
菱花路口
-
小屯
-
小店
-
东外环
-
塔口铺
-
安康制药
-
济宁技术学院
-
圣都国际会议中心
-
德源路
-
德源纱厂
-
后仁美庄
-
雪花集团
-
玉皇庙
-
吕家庙
-
程街村
-
娘娘庙
-
齐家村
-
沙岗头
8路
市区线路 薛口建材大市场--济宁电厂 首班时间 5:50 末班4-10月 19:55 11-3月 19:25 票价1元
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
振宁汽修厂
-
市审批中心
-
大众报业
-
报社宿舍
-
育才中学(下行)
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
儿童乐园
-
刘庄小区
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
任城区政府(下行)
-
中区政府(上行)
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁公园
-
博古庄
-
济宁电厂
28路
市区线路 骆楼--火车站 首班时间 6:00 末班4-10月 19:35 11-3月 19:25 票价1元
骆楼
-
环保新型建材厂
-
杨楼
-
华一轻机
-
长虹小区
-
长城电力二公司
-
建材机械厂
-
丰泰中学
-
三郭村
-
山推技校
-
科苑小学
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
红星小区
-
江南美食街
-
中区政府宿舍
-
刘庄小区
-
市保安公司
-
中区妇幼保健院
-
秦庄市场
-
经纬大厦
-
市中医院
-
市环卫处
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
南门口
-
骨伤医院
-
小南门
-
来鹤小区
-
华润苏果购物广场
-
人民医院
-
汽车南站
-
火车站
38路
市区线路 开泰花园--凌云小区 首班时间 5:55 末班4-10月 19:45 11-3月 19:20 票价1元
开泰花园
-
三义庙
-
大唐中学
-
兴东小学
-
东刘
-
金城镇
-
鲁能新苑
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
声远舞台
-
刘庄小区
-
儿童乐园
-
第二人民医院
-
红星小区
-
明珠花园小区
-
银都花园小区
-
鲁宝集团
-
济宁移动
-
凯赛大桥
-
凌云小区
201路
市区线路 如意集团--西五里营 首班时间 6:00 末班4-10月 19:50 11-3月 18:40 票价1元
如意集团
-
森泰御城
-
市十二中学
-
银都花园小区
-
明珠花园小区
-
红星小区
-
第二人民医院
-
琵琶山大市场
-
东方集团
-
中区建委
-
太东市场
-
实验小学
-
黄淮宾馆
-
人民公园
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
普育小学
-
望湖小区
-
小南门
-
中心闸
-
博古庄
-
花鸟鱼市场
-
济宁电厂
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
八里庙
-
西五里营
相关资讯
接送孩子上学服务-家政服务-生活服务-济宁信息网-济宁分类信息网-招聘...
济宁信息网,济宁分类信息网是专业为济宁市民提供招聘信息,房产信息,人才信息,二手信息,租房信息,等各类信息的济宁人才信息网和济宁信息港大型服务平台。
【济宁_居民小区】_更多推荐
中国首页 > 山东省地图 > 济宁市地图 > 济宁市地产 > 济宁市居民小区 B 白衣堂小区十二号楼 | 白衣堂小区十三号楼 | 白衣堂小区6号楼 | 白衣堂小区7号楼 | 白衣堂小区8号楼 | 宝相花园 | 北村小区(微山) | 碧水云天(济宁) | 滨河嘉园...
红星小区房屋合租(个人) 济宁租房 今题网
红星小区三室一厅房屋一套,有简单家具、数字电视、煤气、太阳能,有两间欲对外出租,其中一间带阳台,租金
济宁市中区红星东路刘庄小区3室1厅出租 - 房屋出租 - 分类信息 -...
济宁市中区红星东路刘庄小区3室1厅出租 - 房屋出租 - 分类信息 - 齐鲁信息港-齐鲁最专业的地方生活门户平台...免费为您提供齐鲁美食、齐鲁租房、齐鲁保姆、家政、休闲娱乐、酒吧、ktv、活动优惠打折、消费点评等齐鲁生活服务信息
房屋出售 济宁供求信息港, 济宁房产 济宁招聘 济宁人才 济宁租房...
济宁市红星小区14号楼中单元三层东户(共五层)面积66㎡,两室一厅,单独的厨房、卫生间,水电煤气齐全。九零年的房子,有正式房权证。房间已精装,有单独储藏室6㎡,售价21万。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.