您的位置:首页 > 公交查询 > 电力二处公交
今天是:
城市公交
灵宝公交查询
常州公交查询
新乡公交查询
丹阳公交查询
高邮公交查询
信阳公交查询
宣城公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
思茅公交查询
郑州公交查询
江都公交查询
阿克苏公交查询
姜堰公交查询
周口公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
芜湖公交查询
驻马店公交查询
金坛公交查询
济宁电力二处
公交站点:
电力二处
途经公交:
4路
郊区线路 火车站--平店北 首班时间 5:50 末班4-10月 19:30 11-3月 19:00 票价1元
平店北
-
中心小学
-
李营镇
-
李营邮电局
-
明珠建筑集团
-
鸿基砼业
-
张庄
-
马村
-
苗木协会
-
南杨庄
-
任城结核病防治所
-
东方艺校
-
肿瘤医院
-
实验中学
-
苗营村
-
汽车北站
-
亿维数码广场
-
中区妇幼保健院
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府(下行)
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
15路
郊区线路 火车站--前王村 首班时间 6:17 末班4-10月 19:11 11-3月 18:50 票价1元
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
中区政府(下行)
-
公共汽车公司
-
青少年宫
-
市委
-
市政府
-
市结核病防治所
-
鲁能新苑
-
金城镇
-
东刘
-
化工技校
-
商业技校
-
神力索具公司
-
吴庄
-
宋庄
-
西刘村
-
开泰花园
-
远东网架
-
忠心医院
-
刘堤头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
孙家村
-
黄井
-
前王村
25路
郊区线路 红星小区--宫白庄 首班时间 5:50 末班4-10月 19:00 11-3月 18:06 票价1元
红星小区
-
第二人民医院
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
人民医院
-
华润苏果购物广场
-
来鹤小区
-
王母阁
-
南苑镇
-
南辛庄
-
长生医疗器械
-
乔庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
恒丰纸业
-
华兰木业公司
-
八里庙
-
东大钢构
-
张桥
-
朱庄
-
王庄
-
张店
-
安居镇
-
史海村
-
安居医院
-
宫白庄
2路
市区线路 振宇市场--火车站 首班时间 5:50 末班4-10月 19:58 11-3月 19:32 票价1元
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
任城区政府(上行)
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
快活林
-
武警医院
-
市体校
-
卫生技校
-
氧气厂
-
洸河花园小区
-
梦园小区
-
中区法院
-
山矿集团
-
济北贸易市场
-
振宇市场
18路
市区线路 振宇市场--火车站 首班时间 5:50 末班4-10月 19:45 11-58 19:20 票价1元
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
市交警大队
-
洸河花园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
济宁海关
-
脉管炎医院
-
琵琶山大市场
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
30路
市区线路 金宇家具城--火车站 首班时间 6:20 末班4-10月 18:30 11-3月 18:00 票价1元
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
汽车北站
-
亿维数码广场
-
中区妇幼保健院
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府(上行)
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
102路(环线)
市区线路 火车站--火车站 首班时间 6:00 末班4-10月 19:00 11-3月 18:40 票价1元
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
中区政府(下行)
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健院
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
职业技术学院
-
煤气公司
-
供水集团
-
市电视台
-
教育学院
-
中区公安局
-
市交警大队
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家具广场
-
老北京大酒店
-
济安台
-
济宁发电厂
-
电厂铁路口
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
乔庄
-
第一粮库
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
过军站
-
火车站
相关资讯
公共汽车公司公交站,济宁公共汽车公司公交站,济宁公共汽车公司地图,...
公共汽车公司公交站,济宁公共汽车公司公交站,济宁公共汽车公司地图,交通信息在线 jtxxol.com
济宁市体育馆 公交车站 济宁公交路线查询-网票在线
电力二处 济宁饭店 太东市场 海尔大厦 东方集团 琵琶山大市场 脉管炎医院 济宁海关 邮电新苑小区 仙营绿地 ...市政工程处 6路 >济宁市公共汽车公司 市区线路 金宇家具城--华润苏果购物广场 首班时间 6:00 末班4-10月 19:20...
济宁市体校,济宁市市体校
公交查询首页 ->济宁公交网 ->济宁市体校 经过济宁市体校的公交车线路有: 2路, 2路公交车线路 ...电力二处 - 5. 贵和购物中心 - 6. 快活林 - 7. 太白楼 - 8. 文化广场 - 9. 武警医院 - 10. 市体校 - 11...
济宁公交车线路一览表济宁旅游交通-爱程旅游网
红星小区第二人民医院英克莱集团海尔大厦太东市场区政府电力二处汽车站济宁血站来鹤小区来鹤观王母阁南苑镇南辛庄第...村委丰泰中学建材机械厂长城电力二公司长虹小区杨楼骆楼 29 路 火车站二十里铺 火车站汽车站人民医院虹桥玉带商城...
运河之都·济宁中区·生活休闲
火车站汽车站人民医院解放桥东方红电影院阜桥口运河宾馆市委宿舍济宁市中医院体育中心蓝天锅炉厂煤气公司液压元件厂市看守所五里屯济宁财校煤矿路口李塘洗选厂岱庄煤矿 火车站汽车站电力二处中区政府公共汽车公司中国联通中区妇幼保健院...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.