您的位置:首页 > 公交查询 > 兴东小学公交
今天是:
城市公交
南通公交查询
湖州公交查询
邢台公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
荣成公交查询
晋江公交查询
张家口公交查询
如皋公交查询
宣城公交查询
沭阳公交查询
衢州公交查询
都匀公交查询
海口公交查询
宿迁公交查询
玉环公交查询
宿豫公交查询
龙海公交查询
琼海公交查询
苏州公交查询
济宁兴东小学
公交站点:
兴东小学
途经公交:
19路
郊区线路 振宇市场--接庄 首班时间 5:50 末班4-10月 19:02 11-3月 18:45 票价1元
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家具广场
-
老北京大酒店
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
太白楼
-
文化广场
-
贵和购物中心
-
任城区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
交通医院
-
物资贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
光府河大桥
-
八里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
五金交化仓库
-
东城武校
-
官庄
-
运河燃料化工厂
-
新农饲料
-
接庄镇
38路
市区线路 开泰花园--凌云小区 首班时间 5:55 末班4-10月 19:45 11-3月 19:20 票价1元
开泰花园
-
三义庙
-
大唐中学
-
兴东小学
-
东刘
-
金城镇
-
鲁能新苑
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
声远舞台
-
刘庄小区
-
儿童乐园
-
第二人民医院
-
红星小区
-
明珠花园小区
-
银都花园小区
-
鲁宝集团
-
济宁移动
-
凯赛大桥
-
凌云小区
102路(环线)
市区线路 火车站--火车站 首班时间 6:00 末班4-10月 19:00 11-3月 18:40 票价1元
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
中区政府(下行)
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健院
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
职业技术学院
-
煤气公司
-
供水集团
-
市电视台
-
教育学院
-
中区公安局
-
市交警大队
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家具广场
-
老北京大酒店
-
济安台
-
济宁发电厂
-
电厂铁路口
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
乔庄
-
第一粮库
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
过军站
-
火车站
相关资讯
声远舞台公交站,济宁声远舞台公交站,济宁声远舞台地图,交通信息在线...
→ 兴东小学 → 大唐中学 → 三义庙 → 开泰花园 (共22站) 102路(环线)[上行] 火车站 → 汽车南站 → 电力二处 → 济宁饭店 → 中区政府(下行) → 公共汽车公司 → 声远舞台 → 中区妇幼保健院 → 亿维数码广场 → 汽车北站 →...
济宁公交车线路一览表济宁旅游交通-爱程旅游网
火车站汽车站人民医院解放桥东方红电影院阜桥口运河宾馆市委宿舍济宁市中医院体育中心蓝天锅炉厂煤气公司液压元件厂...红星小区二院儿童乐园刘庄小区声远舞台济宁师专市委市政府齐鲁证券鲁能新苑金城镇东刘兴东小学梦园集团山矿机济北...
山东济宁 济宁移动 所有公交线路查询
全国公交线路查询 -> 山东济宁 济宁移动 所有公交线路查询 山东济宁公交线路查询 输入您要查找的公交线路名 山东济宁公交站点查询 输入您要查找的路名或站名 我知道新的公交线路 山东 济宁 38路 首末班车时间:环线 ...
济宁中区公安局,济宁市中区公安局
东刘 - 37. 兴东小学 - 38. 梦园集团 - 39. 山矿机 - 40. 济北贸易市场 - (38路共有40个公交站点,济宁中区公安局) 38路(环线)公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 38路(环线)公交路线 38路(环线)所属公交车公司 ...
下载
济宁市市中区中小学青年教师(新任教师) 培训方案 一、指导思想 以促进教师专业发展为宗旨,以丰富教师的教育教学...东门小学 19 王蕾 女 语文 实验小学 20 王琨 女 数学 实验小学 21 夏坤鹏 男 语文 兴东小学 22 丁 菲 女 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.