|
|
|
|
济宁科苑路口 |
|
公交站点:科苑路口 |
途经公交: 12路 郊区线路 火车站--市驾校 首班时间 5:50 末班4-10月 19:00 11-3月 18:38 票价1元 火车站 - 汽车南站东门 - 交通医院 - 海尔大厦 - 东方集团 - 琵琶山大市场 - 脉管炎医院 - 济宁海关 - 新世纪广场 - 济宁书城 - 科苑路口 - 圣地酒店 - 市审批中心 - 线路器材厂 - 华安酒楼 - 摩天集团 - 菱花小区 - 富丽华大酒店 - 菱花集团 - 山推国际事业园 - 如意集团 - 同济科技园 - 重汽销售服务中心 - 润华汽车广场 - 南营村 - 震烨汽车贸易公司 - 江泰液压公司 - 英克莱工业园 - 市驾校 22路 郊区线路 红星小区--许厂煤矿 首班时间 6:00 末班4-10月 19:00 11-3月 18:20 票价1元 红星小区 - 第二人民医院 - 脉管炎医院 - 济宁海关 - 新世纪广场 - 济宁书城 - 科苑路口 - 圣地酒店 - 市人才大厦 - 振宁汽修厂 - 火炬印务 - 太阳村美食园 - 杨桥村 - 柳行村 - 菱花集团 - 山推国际事业园 - 如意集团 - 同济科技园 - 重汽销售服务中心 - 南营村 - 王桥 - 许厂煤矿 20路 市区线路 骆楼--济宁发电厂 首班时间 6:05 末班4-10月 19:30 11-3月 18:58 票价1元 骆楼 - 环保新型建材厂 - 杨楼 - 华一轻机 - 长虹小区 - 火炬印务 - 振宁汽修厂 - 市人才大厦 - 圣地酒店 - 科苑路口 - 济宁书城 - 市妇女儿童医院 - 防爆电机厂 - 谢营小区 - 市电视台 - 教育学院 - 北关小学 - 益民小区 - 洸河公园 - 北门小区 - 红十字会复明医院 - 市博物馆 - 附属医院 - 快活林 - 草桥口 - 济安桥 - 济安台 - 济宁发电厂
|
|
相关资讯 |
济宁(兖州)市公交路线查询系统 1路2路3路4路5路8路9路11路12路15路16路... 12路 (火车站--黄屯) 火车站 - 汽车站东门 - 交通医院 - 海尔大厦 - 英克莱集团 - 百货大市场 - 市二院 - 济宁海关 - 新世纪广场 - 济宁书城 - 科苑路口 - 圣地酒店 - 市审批中心 - 线路器材厂 - 华安酒楼 - 摩天集团 - 菱花小区 -... |
出售公建查询-济宁房产网 新房|新楼盘|二手房|二手房源|房屋出租|合租|合租争友|购房经验|投诉|房产|商铺|别墅|公建|装修|跳蚤市场|房产新闻|房屋价格|房产降价|新房出售|出售二手房|出租房屋,求购房屋,求租房屋,合租征友,我装我修,求购其它建筑,房屋搜索,... |
济宁 饺子馆餐厅美食 - 饭统网 地址:济宁市科苑路沿街6号(原小土豆美食) 菜系: 饺子馆 人均 ¥20 无折 兖州东桥南水饺馆 ...地址:兖州八一路口西路北 菜系: 饺子馆 家常菜 人均 ¥26 无折 共:1 查看全图 帮助 ... |
顺顺饺子城-餐厅-订餐 - 济宁饭统网 济宁顺顺饺子城介绍,提供济宁顺顺饺子城订餐,济宁顺顺饺子城打折,济宁顺顺饺子城优惠券、电话等信息。 |
济宁公交网_济宁公交查询_济宁公交线路查询http://jining... 济宁公交网,济宁公交查询,http://jining.haoali.com,提供济宁公交线路查询,济宁人才招聘招工信息网,公交乘车方案查询 |
|
|
|
|