|
|
|
|
济宁薛口市场东门 |
|
公交站点:薛口市场东门 |
途经公交: 21路 郊区线路 薛口建材大市场--北湖 首班时间 6:00 末班4-10月 18:45 11-3月 18:15 票价1元 薛口建材大市场 - 薛口市场东门 - 机电一路 - 置城国际中心 - 市人才大厦 - 市审计局 - 育才中学 - 市公安局 - 科苑小区 - 新世纪广场 - 邮电新苑小区 - 仙营绿地 - 市建筑设计院 - 十三中 - 市体育馆 - 益民东区 - 光河公园 - 北门小区 - 红十字会复明医院 - 市博物馆 - 附属医院 - 太白楼 - 文化广场 - 华联 - 小闸口 - 解放桥 - 九巨龙大市场 - 义乌小商品城 - 金水湾小区 - 津浦街 - 老洋桥 - 圣祥置业 - 南辛庄 - 任城中医院 - 市化肥厂 - 许庄医院 - 许庄 - 陈庄 - 新世纪汽修厂 - 李集 - 北湖湾度假村 - 北湖 8路 市区线路 薛口建材大市场--济宁电厂 首班时间 5:50 末班4-10月 19:55 11-3月 19:25 票价1元 薛口建材大市场 - 薛口市场东门 - 机电一路 - 置城国际中心 - 振宁汽修厂 - 市审批中心 - 大众报业 - 报社宿舍 - 育才中学(下行) - 市公安局 - 赛玛特量贩 - 明珠花园小区 - 鲁抗平价药房 - 红星小区 - 第二人民医院 - 儿童乐园 - 刘庄小区 - 声远舞台 - 公共汽车公司 - 任城区政府(下行) - 中区政府(上行) - 贵和购物中心 - 文化广场 - 太白楼 - 骨伤医院 - 小南门 - 王母阁公园 - 博古庄 - 济宁电厂
|
|
相关资讯 |
光河公园公交站,济宁光河公园公交站,济宁光河公园地图,交通信息在线... 市审计局 → 市人才大厦 → 置城国际中心 → 机电一路 → 薛口市场东门 → 薛口建材大市场 (共42站) 3路[上行] 市精神病医院 → 岱庄 → 顺达驾校 → 煤矿路口 → 济宁财校 → 五里屯 → 市看守所 → 液压元件厂 → 新华鲁抗大药房 →... |
济宁21路公交路线查询 济宁21路公交票价查询 - 济宁公交 薛口大市场东门 -- 薛口建材大市场 济宁指南 手机掌上公交 济宁公交查询 济宁长途汽车 济宁旅游景点 济宁酒店预订 济宁生活指南 济宁列车时刻表 坐车网长途火车列车信息 长春我省又将出现雨雪天气过程 重庆今晚夜雨袭来 绵到下周一 ... |
九巨龙大市场公交站,济宁九巨龙大市场公交站,济宁九巨龙大市场地图,... 九巨龙大市场公交站,济宁九巨龙大市场公交站,济宁九巨龙大市场地图,交通信息在线 jtxxol.com |
市建筑设计院公交站,济宁市建筑设计院公交站,济宁市建筑设计院地图,... 市建筑设计院公交站,济宁市建筑设计院公交站,济宁市建筑设计院地图,交通信息在线 jtxxol.com |
济宁8路公交查询,济宁8路巴士查询,济宁8路公共汽车查询,... 济宁公交网 济宁公交网 8路 [返回] 济宁市公共汽车公司 市区线路 薛口建材大市场--济宁电厂 首班时间 5:50 末班4-10月 19:55 11-3月 19:25 票价1元 [上行]:薛口建材大市场 → 薛口市场东门 → 机电一路 → 置城国际中心 → 振宁汽修厂... |
|
|
|
|