您的位置:首页 > 公交查询 > 人民公园公交
今天是:
城市公交
晋城公交查询
信阳公交查询
晋中公交查询
许昌公交查询
临汾公交查询
郑州公交查询
阿克苏公交查询
吕梁公交查询
祁县公交查询
周口公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
驻马店公交查询
曲靖公交查询
昭通公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
保定公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
济宁人民公园
公交站点:
人民公园
途经公交:
201路
市区线路 如意集团--西五里营 首班时间 6:00 末班4-10月 19:50 11-3月 18:40 票价1元
如意集团
-
森泰御城
-
市十二中学
-
银都花园小区
-
明珠花园小区
-
红星小区
-
第二人民医院
-
琵琶山大市场
-
东方集团
-
中区建委
-
太东市场
-
实验小学
-
黄淮宾馆
-
人民公园
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
普育小学
-
望湖小区
-
小南门
-
中心闸
-
博古庄
-
花鸟鱼市场
-
济宁电厂
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
八里庙
-
西五里营
相关资讯
济宁人民公园1 - 天涯的日志 - 网易博客
济宁人民公园1 济宁风光2008-07-07 01:29:02阅读103评论13字号:大中小 重新规划设计的济宁人民公园部分开放好长时间了,因最近在练车,一直没时间去瞅瞅。今天晚饭前,带着我家兔宝宝出去兜兜风,没带相机,顺便用手机拍了些人民公园...
济宁人民公园_By84公交线路_www.by84.com
所有经过济宁公交“人民公园”站点的相关信息 济宁9路 [电子地图] 郊区线路 火车站--锐博工程机械 首班时间 5:50 末班4-10月 19:20 11-3月 19:10 票价1元 济宁市公共汽车公司 济宁市公共汽车公司 9路最后更新日期为:2008-12-14...
济宁市人民公园,唐王湖公园,济宁市妇女儿童活动中心,济宁市儿童乐园,...
当前搜索:山东-济宁-公园 搜索到记录7条 济宁市人民公园 唐王湖公园 济宁市妇女儿童活动中心 济宁市儿童乐园 济宁市人民公园(西门) 百花公园 济宁市观音阁镇游乐园 ...
雾森设备济宁人民公园景观人造雾效 - 杭州天腾雾森设备制造有限公司
由于设施陈旧,功能已不能满足市民娱乐需求,2006年,济宁市人民政府决定对公园进行改造。改造后的人民公园总体规划面积约12.9万平方米,功能定位以植物造景为主,是集文化、休闲、健身于一体的开放性公园。 为了充分利用现有的园林资源...
人民公园_济宁人民公园
火车网 >公交车 >济宁公交车 >人民公园 经过“人民公园”的线路有: 9路 21路 29路 3路 201路 21路 郊区线路 薛口建材大市场--北湖 首班时间 6:00 末班4-10月 18:45 11-3月 18:15 票价1元 上行: 薛口建材大市场 - 薛口市场东门 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.