您的位置:首页 > 公交查询 > 市政府(威海移动通信公司)公交
今天是:
城市公交
楚雄公交查询
乌兰浩特公交查询
武汉公交查询
湖州公交查询
牙克石公交查询
梅州公交查询
鞍山公交查询
襄樊公交查询
长海公交查询
晋江公交查询
普宁公交查询
朝阳公交查询
仙桃公交查询
衢州公交查询
大连公交查询
荣成公交查询
清远公交查询
丹东公交查询
连云港公交查询
孝感公交查询
威海市政府(威海移动通信公司)
公交站点:
市政府(威海移动通信公司)
途经公交:
5路
市区线路 实验中学—大川西 1元
实验中学
-
戚谷疃[北]
-
武警支队
-
菊花顶西
-
市政府东门
-
鲸园小学
-
市政府(威海移动通信公司)
-
市立第二医院(大明眼镜公司)
-
环翠楼(仁济大药店)
-
百货大楼
-
中国人民保险公司
-
税务宾馆
-
家家悦宜家花园店
-
友谊汽车租赁公司(出租公司)
-
锦康时装设计制作中心
-
试验机厂
-
大川东
-
大川西
7路
市区线路 火炬大厦—天坛家具城 1元
天坛家具城
-
华联商厦
-
海港客运站(大地保险)
-
鲸园小学
-
市政府(威海移动通信公司)
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
威建文化名居(小商品市场)
-
会计学校(福彩中心)
-
电视台(新闻大厦)
-
一中
-
车管所(奥赛家具城)
-
棱方园家具城(联桥外语学校)
-
哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
昌鸿生活小区
-
联通高区分公司
-
康达医院(海燕电脑设计学校)
-
威韩商城
-
银洁集团(好饰家装饰公司)
-
山大分校
-
工商银行
-
青少年活动中心
-
国际海水浴场(海景花园)
-
惠园公寓
-
国际海景城
-
高区财税局
-
火炬大厦
-
三星电子
-
交警二大队(海天服装厂)
-
报业印刷中心
-
公交二公司
-
火炬大厦
9路
市区线路 陈家后沟—渔港 1元
陈家后沟
-
临时站点
-
天宫
-
西北山村
-
庙耩
-
税务局
-
长征小学
-
威海国际公司
-
市政府(威海移动通信公司)
-
鲸园小学
-
海港客运站(大地保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
渔港
19路
市区线路 实验中学—火炬大厦 1元
火炬大厦
-
高区财税局
-
盛德世纪家园
-
泛海豪庭
-
金海湾医院
-
自由东方(弘理会计师事务所)
-
东涝台中学
-
东发园林小区
-
东涝台
-
西港房地产
-
华田小区
-
环球渔具
-
旭斌房地产
-
光威集团
-
王家庄
-
黄家沟(翠竹园生活小区)
-
交通学校
-
阮家寺
-
行政审批中心
-
一中
-
电视台(新闻大厦)
-
会计学校(福彩中心)
-
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
鲸园小学
-
市政府东门
-
菊花顶西
-
武警支队
-
戚谷疃[北]
-
实验中学
43路
市区线路 朝阳小区—威建奥华钢构 1元
朝阳小区
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
市立第二医院(新华保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
威建奥华钢构
81路
小公共汽车 朝阳小区—鑫通汽车城 1.5元
朝阳小区
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
市立第二医院(新华保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
85路
小公共汽车 华联商厦—国际海水浴场 1.5元
华联商厦
-
海港客运站(大地保险)
-
鲸园小学
-
市政府(威海移动通信公司)
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
威建文化名居(小商品市场)
-
会计学校(福彩中心)
-
电视台(新闻大厦)
-
一中
-
车管所(奥赛家具城)
-
棱方园家具城(联桥外语学校)
-
哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
昌鸿生活小区
-
联通高区分公司
-
康达医院(海燕电脑设计学校)
-
威韩商城
-
银洁集团(好饰家装饰公司)
-
山大分校
-
工商银行
-
青少年活动中心
-
国际海水浴场(海景花园)
104路
有人售票 小商品市场--泊于
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
天东
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉集团
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
双寺夼
-
罗家
-
逍遥
-
赵庄
-
圈于家
-
鲍家
-
屯侯家
-
盐滩
-
海头院
-
泊于
105路
有人售票 小商品市场--泊于
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
天东
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉集团
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
双寺夼
-
逍遥
-
赵庄
-
金鸡
-
屯侯家
-
盐滩
-
海头院
-
泊于
106路
有人售票 小商品市场--河北吴家
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
天东
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉集团
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
亭子夼
-
江家口
-
黑石
-
柴里
-
孟家庄
-
东龙山
-
圈邓家
-
白马
-
刘官屯
-
崮庄
-
河北吴家
-
泊于
107路
有人售票 小商品市场--泊于
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
老集
-
北虎口
-
庙口
-
崮山
-
河东
-
渠崖
-
爱于庄
-
鲍家
-
屯侯家
-
盐滩
-
海头院
-
泊于
116路
有人售票 小商品市场--东车门夼
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
东城路
-
农贸市场
-
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
-
寨子
-
黄家沟
-
田村
-
二职
-
柳沟
-
张村
-
莱海
-
黄家皂
-
后双岛
-
和徐疃
-
前双岛
-
廒上
-
店上
-
初村
-
东车门夼
相关资讯
请问威海政府怎么走啊???谢谢..._已解决问题_搜狗问答
请问去威海政府要怎样坐公交啊??? 多谢... 问题补充:从威海车站. 104路 105路 106路 107路 116路 19路 43路 5路 7路 81路 85路 9路,都是在“市政府(威海移动通信公司)”站下车 从威海车站,坐81路即可。 相关内容加载中... ...
行风热线
公司领导现场答复:3G是指第三代移动通信技术,它将无线通信与多媒体通信结合在一起,相比第二代移动通信,3G能够更快捷地处理图像、音乐、视频等多种媒体形式,解决发放较长内容的短信、彩信、观看网络电视、上互联网等问题。...
威海火车站|威海火车站地址|威海-通票网
拥有最新最全威海火车站信息、威海火车站列车时刻表、威海火车站地址、威海站电话,通票网火车票频道为您出差旅游提供便捷的火车信息。
威海信息港-威海免费发布信息网
威海信息港致力打造中华地区最好的免费发布信息网,为您提供最好最及时的各类生活信息港,包括房地产信息、二手交易、招聘求职各种致富信息,满足您在生活中的方方面面需求,是华人网友公认的最受欢迎的免费发布信息网,欢迎免费发布...
威海市政府东门公交路线_威海市政府东门公交车_市政府东门公交乘换_共4...
威海市政府东门公交_威海市政府东门公交车_市政府东门公交乘换_市政府东门公交路线_公交线路查询_共4条公交:10路,19路,32路,5路
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.