您的位置:首页 > 公交查询 > 威海7路线路
今天是:
城市公交
太原公交线路
上海公交线路
廊坊公交线路
忻州公交线路
哈密公交线路
运城公交线路
沧州公交线路
滨州公交线路
德州公交线路
嘉兴公交线路
秦皇岛公交线路
东营公交线路
四平公交线路
肥城公交线路
承德公交线路
菏泽公交线路
胶南公交线路
临海公交线路
邯郸公交线路
胶州公交线路
威海7路
公交线路:
7路
线路注释:市区线路 火炬大厦—天坛家具城 1元
站点详情:
上行:
天坛家具城
-
华联商厦
-
海港客运站(大地保险)
-
鲸园小学
-
市政府(威海移动通信公司)
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
威建文化名居(小商品市场)
-
会计学校(福彩中心)
-
电视台(新闻大厦)
-
一中
-
车管所(奥赛家具城)
-
棱方园家具城(联桥外语学校)
-
哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
昌鸿生活小区
-
联通高区分公司
-
康达医院(海燕电脑设计学校)
-
威韩商城
-
银洁集团(好饰家装饰公司)
-
山大分校
-
工商银行
-
青少年活动中心
-
国际海水浴场(海景花园)
-
惠园公寓
-
国际海景城
-
高区财税局
-
火炬大厦
-
三星电子
-
交警二大队(海天服装厂)
-
报业印刷中心
-
公交二公司
-
火炬大厦
下行:
火炬大厦
-
公交二公司
-
报业印刷中心
-
交警二大队(海天服装厂)
-
三星电子
-
火炬大厦
-
高区财税局
-
国际海景城
-
惠园公寓
-
国际海水浴场(海景花园)
-
青少年活动中心
-
工商银行
-
山大分校
-
银洁集团(好饰家装饰公司)
-
威韩商城
-
康达医院(海燕电脑设计学校)
-
联通高区分公司
-
昌鸿生活小区
-
哈工大(光明眼镜高区分公司)
-
棱方园家具城(联桥外语学校)
-
车管所(奥赛家具城)
-
一中
-
电视台(新闻大厦)
-
会计学校(福彩中心)
-
威建文化名居(小商品市场)
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
鲸园小学
-
海港客运站(大地保险)
-
华联商厦
-
天坛家具城
相关资讯
威海7路公交查询_威海7路公交车路线
威海7路公交线路 7路公交 1元火炬大厦天坛家具城威海公共交通总公司市区线路 上行: 天坛家具城 - 华联商厦 - 海港客运站(大地保险) - 鲸园小学 - 市政府(威海移动通信公司) - 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) - 眼耳鼻喉专科医院...
上海黄浦威海路128号
1)坐落于人民广场威海路重庆北路,毗邻南北高架,但小区非常安静;交通、购物、饮食都非常便利!出门便是一条小商品街,菜场、银行、超市、公交等都在五分钟路程之内,生活非常便利!2)从小区步行到地铁1、2、8号线人民广场站约5-8分钟...
茂名公寓 静安上海茂名北路90弄(威海路、延安路之间)...
茂名公寓 静安上海茂名北路90弄(威海路、延安路之间) 静安茂名公寓-今题上海房产...今题上海房产网提供静安茂名公寓上海出售信息,品牌物业,小区绿化环境好.上海小区周边有卖场、医院等.交通生活配套齐全,空间形态错落有致、气度非凡。
62威海纪念路42-10号附近便宜宾馆
威海火炬高技术产业开发区北环海路14... 周边景点: 国际海水浴场 公交车: 85路、7路 公交站: 北环海路站 酒店说明: 大屋海情酒店座落于美丽的海滨城市山东威海。地处威海市著名的国际海水浴场东侧,其依山傍海,风景秀丽。... ...
山东 : 威海7月自考成绩揭晓 8月24日至28日补考报名自学考试易考吧
从威海市教育部门获悉,威海2009年7月自学考试成绩已揭晓。威海总共有1737人参加2592科次的考试,其中786人取得了929科合格成绩。补考报名将于8月24日至28日进行。 据悉,威海2009年7月自学考试总共有1737人参加2592科次的考试,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.