您的位置:首页 > 公交查询 > 市立第二医院(新华保险)公交
今天是:
城市公交
泉州公交查询
衢州公交查询
胶州公交查询
张家口公交查询
即墨公交查询
泰兴公交查询
济南公交查询
海口公交查询
章丘公交查询
龙海公交查询
莱芜公交查询
海宁公交查询
莱西公交查询
琼海公交查询
莱州公交查询
余姚公交查询
聊城公交查询
三亚公交查询
龙岩公交查询
临沂公交查询
威海市立第二医院(新华保险)
公交站点:
市立第二医院(新华保险)
途经公交:
4路
市区线路 华联商厦—天润大酒店 1元
华联商厦
-
市立第二医院(新华保险)
-
鲸园小学
-
实验中学
-
戚谷疃
-
白云宾馆
-
东山宾馆
-
海都大酒店
-
威海宾馆(邮电培训中心)
-
合庆
-
王家村
-
天润大酒店
10路
市区线路 实验中学—凤林集 1元
凤林集
-
凤林集团(威海电缆厂)
-
威东日食品
-
亨泰房地产
-
齐鲁建材市场
-
杨家滩南
-
杨家滩北
-
家世界装饰建材城(华方科技有限公司)
-
经区中国银行(经区管委会)
-
中兴房产
-
皇冠小区
-
庆威花园
-
泰昌房地产
-
富城大厦
-
银镝服装
-
轮胎厂
-
威海公园南
-
威海公园
-
威海公园北
-
银座家居(外运大厦)
-
中国人寿保险(净雅大酒店)
-
梦海小区(东明家具)
-
国际商务大厦
-
二中
-
民族宗教中心
-
交通局(金海岸大酒店)
-
威海市商业银行(四零四医院)
-
华联商厦
-
市立第二医院(新华保险)
-
鲸园小学
-
市政府东门
-
菊花顶西
-
武警支队
-
戚谷疃[北]
-
实验中学
32路
市区线路 实验中学—火车站 1元
实验中学
-
戚谷疃[北]
-
武警支队
-
菊花顶西
-
市政府东门
-
鲸园小学
-
市立第二医院(新华保险)
-
华联商厦
-
商业银行(四零四医院)
-
交通局(金海岸大酒店)
-
民族宗教中心
-
二中
-
国际商务大厦
-
梦海小区(东明家具)
-
中国人寿保险(净雅大酒店)
-
银座家居(外运大厦)
-
威海公园北
-
威海公园
-
威海公园南
-
轮胎厂
-
银镝服装
-
森威房地产
-
京鲁医药
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
33路
市区线路 万福山庄—凤林老年公寓 1元
万福山庄
-
戚东夼村委会
-
白云宾馆
-
戚谷疃
-
实验中学
-
区法院(检察院)
-
伶力美容美体中心
-
鲸园小学
-
市立第二医院(新华保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
新都小区
-
海源丽都
-
凤林工业园
-
凤林医院
-
凤林老年公寓
43路
市区线路 朝阳小区—威建奥华钢构 1元
朝阳小区
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
市立第二医院(新华保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
威建奥华钢构
81路
小公共汽车 朝阳小区—鑫通汽车城 1.5元
朝阳小区
-
眼耳鼻喉专科医院
-
金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆)
-
市政府(威海移动通信公司)
-
市立第二医院(新华保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
84路
小公共汽车 华联商厦6:30-20:30;天润大酒店6:30--20:10 1.5元
华联商厦
-
市立第二医院(新华保险)
-
鲸园小学
-
实验中学
-
戚谷疃
-
白云宾馆
-
东山宾馆
-
海都大酒店
-
威海宾馆(邮电培训中心)
-
合庆
-
王家村
-
天润大酒店
相关资讯
威海凤林医院_By84公交线路_www.by84.com
万福山庄 - 戚东夼村委会 - 白云宾馆 - 戚谷疃 - 区法院(检察院) - 实验中学 - 伶力美容美体中心 - 鲸园小学 - 华联商厦 - 市立第二医院(新华保险) - 区政府(振华商厦) - 中国人民保险公司(正大机电公司) - 海运学院 -...
2008-12-03校园招聘信息
招聘信息重庆市立信职业教育中心 (12.4)大足县第二中学到校招聘 上海锋皇能源科技有限公司西安分公司专场招聘会 ...浙江省嘉兴市中医院 嵊州市康复护理医院 宁波开发区中心医院 海宁森桥医院(浙江) 义乌陈芳萍牙科诊所 ...
全国收藏刊物名录_陈苹_收藏天地_华夏网志_华夏收藏网
《永兴泉藏》 山东省威海市电子部415疗养院& 264200 刘永 《寸方邮苑》 山东省威海市石岛捕捞公司养殖场 264309 姜秀礼 《龙迪邮缘》 山东省荣成市石岛镇第一造船厂 264309 于武 《山城集藏》 山东省栖霞县农行城关办事处 265300 庞舰 ...
招标公告_绿色建材网_每日400条中国采购与招标信息免费查阅
中国采购与招标网是绿色建材网开通的一个专业的建材招标行业平台,为中国建材企业提供招标信息查询,有招标公告,中标公告,标讯更正,废标公告等。
公交
-鲸园小学-市政府东门-菊花顶西-武警支队-戚谷疃-实验中学 二十路:(孙家疃戚家庄)(共19个站点) 孙家疃-孙家疃镇政府-孙家疃村-戚谷疃北区-戚谷疃-实验中学-鲸园小学-市立第二医院(新华保险)-华联商厦-区政府(振华商厦)-亿特隆装饰城...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.