您的位置:首页 > 公交查询 > 辽阳路东站公交
今天是:
城市公交
介休公交查询
新乡公交查询
晋城公交查询
灵宝公交查询
晋中公交查询
信阳公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
郑州公交查询
思茅公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
周口公交查询
阿克苏公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
驻马店公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
保定公交查询
青岛辽阳路东站
公交站点:
辽阳路东站
途经公交:
102路
无人售票车 李村公园——海游路 李村公园5:30-20:30 海游路6:00-21:05 票价1元
李村公园
-
维客广场
-
李村
-
河南
-
南庄[万年泉路]
-
青山路[万年泉路]
-
308国道[海尔工业园]
-
中韩
-
北村
-
辽阳路东站
-
颐中体育场
-
银川路[青医东院]
-
苗岭路[海尔路]
-
香港东路[啤酒城]
-
海尔路[香港东路]
-
山东头
-
海安路[香港东路]
-
海青路[香港东路]
-
王家麦岛
-
极地海洋世界
-
海游路
126路
无人售票车 青岛发电厂——科苑六路(朗讯) 青岛发电厂5:35-20:15 科苑六路6:15-21:30 票价1元
青岛发电厂
-
发电厂宿舍
-
杭州支路
-
长途站(温州路)
-
小村庄
-
抚顺路
-
鞍山二路[抚顺路]
-
理工大学
-
哈尔滨路
-
南京路[伊春路]
-
伊春路[五十三中]
-
辽阳路[绍兴路辽阳路口]
-
错埠岭[辽阳西路]
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路[辽阳西路]
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后
-
大埠东小区
-
高科园装饰城
-
小埠东
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
西韩[株洲路]
-
东韩
-
株洲路
-
科苑四路
-
青银公路
-
科苑六路
126路[支线]
无人售票车 青岛发电厂——枯桃花卉交易中心 青岛发电厂5:35-6:55 15:50-20:00 枯桃花卉交易中心6:30-8:00 16:50-20:50 票价1元
青岛发电厂
-
发电厂宿舍
-
杭州支路
-
长途站(温州路)
-
小村庄
-
抚顺路
-
鞍山二路[抚顺路]
-
理工大学
-
哈尔滨路
-
南京路[伊春路]
-
伊春路[五十三中]
-
辽阳路[绍兴路辽阳路口]
-
错埠岭[辽阳西路]
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路[辽阳西路]
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后
-
大埠东小区
-
高科园装饰城
-
小埠东
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
西韩[株洲路]
-
东韩
-
株洲路
-
科苑四路
-
青银公路
-
科苑六路
-
张村
-
枣山东路
-
株洲路东站
-
枯桃花卉市场
-
枯桃花卉交易中心
216路
无人售票车 李村公园至新闻中心至李村公园环行 李村公园5:30-21:15 票价1元
李村公园
-
维客广场
-
东北庄
-
九水路
-
京口路
-
河南
-
南庄[万年泉路]
-
青山路[万年泉路]
-
308国道[海尔工业园]
-
中韩
-
北村
-
辽阳路东站
-
小埠东
-
高科园装饰城
-
大埠东小区
-
浮山后
-
浮新医院
-
浮山后小区
-
劲松三路[辽阳西路]
-
河马石
-
洪山坡
-
辽阳路[福辽立交桥]
-
敦化路[福州北路]
-
延吉路[福州北路]
-
广电大厦
-
卫校
-
福苑小区
-
福州南路
-
香港中路
-
东海路
-
新闻中心
-
香港中路
-
福州南路
-
福苑小区
-
卫校
-
延吉路[福州北路]
-
敦化路[福州北路]
-
辽阳路[福辽立交桥]
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路[辽阳西路]
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后
-
大埠东小区
-
高科园装饰城
-
小埠东
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
308国道[海尔工业园]
-
青山路[万年泉路]
-
南庄[万年泉路]
-
河南
-
京口路
-
九水路
-
东北庄
-
维客广场
-
李村公园
230路
无人售票车 李村公园——石老人 李村公园6:00-20:00 石老人6:35-20:35 票价1元
李村公园
-
维客广场
-
李村
-
青峰路
-
长岭路
-
君峰路
-
少山路
-
峰山路
-
京口路
-
九水路
-
东李村
-
河南村新区
-
南庄[黑龙江中路]
-
李沧区政府
-
海尔立交桥
-
308国道[海尔工业园]
-
中韩
-
北村
-
辽阳路东站
-
鸿泰大厦
-
同安路
-
高科园三中
-
银川东路
-
崂山区政府
-
仙霞岭路
-
会展中心
-
青岛博物馆
-
松岭路
-
王家村[石老人]
-
石老人西
-
石老人
230路[区间]
无人售票车 石老人浴场——软件园 石老人浴场6:00-20:00 软件园6:35-20:35 票价1元
石老人浴场
-
金家岭
-
青岛博物馆
-
会展中心
-
仙霞岭路
-
崂山区政府
-
银川东路
-
高科园三中
-
同安路
-
鸿泰大厦
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
西韩[株洲路]
-
东韩
-
株州路
-
科苑四路
-
青银公路
-
科苑六路
-
张村
-
枣山东路
-
软件园
313路
无人售票车 板桥坊——青大高职学院 板桥坊6:00-20:30 青大高职学院6:30-21:40 票价1元
板桥坊
-
沧口体育场
-
三中
-
兴国路
-
邢台路
-
安国路
-
永安路
-
升平路
-
永清路
-
大村庄
-
东南山
-
通真宫路
-
少山路
-
曲戈庄
-
新村
-
峰山路
-
河南
-
南庄[万年泉路]
-
青山路[万年泉路]
-
308国道[海尔工业园]
-
中韩
-
北村
-
辽阳路东站
-
颐中体育场
-
银川路[青医东院]
-
苗岭路[海尔路]
-
香港东路[啤酒城]
-
金家岭
-
松岭路
-
南岭路
-
苗岭路[滨海大道]
-
朱家洼
-
青岛二中
-
青大高职学院
375路
无人售票车 胜利桥——青岛科技大学 胜利桥5:45-20:30 青岛科技大学6:30-21:15 票价1元
胜利桥
-
商水路
-
阎家山
-
洛阳路
-
周口路
-
洛东小区
-
郑州路
-
青山路[重庆南路]
-
重庆南路[青山路西口]
-
台柳路
-
百通广场
-
浮山路
-
308国道[海尔工业园]
-
中韩
-
北村
-
辽阳路东站
-
海尔路[汽车东站北]
-
汽车东站
-
同安路
-
银川东路
-
李山东路
-
仙霞岭路
-
会展中心
-
云岭路
-
苗岭路[滨海大道]
-
朱家洼
-
青岛二中
-
午山
-
青岛科技大学
606路
无人售票车 汽车北站——青岛科技大学 汽车北站5:40-19:30 青岛科技大学6:10-20:30 票价1元
汽车北站
-
瑞金路
-
湘潭路
-
南渠
-
四医
-
十梅庵
-
枣园
-
坊子街
-
南岭
-
青原石材
-
石沟
-
文昌阁
-
环城北路
-
虎山体育场
-
虎山军体中心
-
下王埠
-
虎山路
-
李村公园
-
维客广场
-
李村
-
河南
-
南庄[万年泉路]
-
青山路[万年泉路]
-
308国道[海尔工业园]
-
中韩
-
北村
-
辽阳路东站
-
海尔路[汽车东站北]
-
汽车东站
-
同安路
-
银川东路
-
金家岭小区
-
会展中心
-
云岭路
-
苗岭路[滨海大道]
-
朱家洼
-
青岛二中
-
午山
-
青岛科技大学
607路
无人售票车 汽车东站——三十四中 汽车东站6:00-20:30 三十四中6:40-21:00 票价1元
汽车东站
-
利群北村超市
-
辽阳路东站
-
小埠东
-
高科园装饰城
-
大埠东小区
-
浮山后
-
浮新医院
-
浮山后小区
-
浮山后二小区
-
四季景园
-
夹岭沟
-
福岭小区
-
福州路北小区
-
伊春路[莱钢立交桥]
-
福州路北站
-
清江路[哈尔滨路]
-
南京路[哈尔滨路]
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路[重庆南路]
-
小村庄
-
长途站(温州路)
-
长途站(内蒙古路)
-
三十四中
609路
无人售票车 汽车东站——湖岛 汽车东站6:00-20:30 湖岛6:25-21:10 票价1元
汽车东站
-
海尔路[汽车东站北]
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩小学
-
劲松七路北站
-
杨家群村
-
杨家群村西
-
东吴路
-
长沙小区
-
重庆南路[长沙路]
-
南昌路
-
九江路
-
水清沟
-
北岭山森林公园
-
北岭
-
瑞昌路[杭州花园]
-
四方小学
-
四方
-
兴隆一路
-
宜昌路
-
湖岛
119路
有人售票车 台东——409医院 台东6:00/7:00/10:40/13:00/16:20/17:30 409医院7:00/8:00/11:40/14:00/17:20/18:30 有人售票
台东(郭口路)
-
台东一路
-
十九中
-
延安路北站
-
北仲小区
-
北仲路
-
延吉路[镇江北路]
-
鞍山二路[敦化路小学]
-
鞍山路[家乐福新兴店]
-
连云港路[辽阳西路]
-
南京路[辽阳西路]
-
错埠岭[辽阳西路]
-
洪山坡
-
河马石
-
劲松三路[辽阳西路]
-
浮山后小区
-
浮新医院
-
浮山后
-
大埠东小区
-
高科园装饰城
-
小埠东
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
西韩[株洲路]
-
东韩
-
株洲路
-
科苑四路
-
青银公路
-
科苑六路
-
张村
-
枣山东路
-
株洲路东站
-
枯桃花卉市场
-
枯桃
-
营房
-
409医院
125路
有人售票车 台东——海大崂山校区 台东5:30-20:30 海大崂山校区6:40-21:40 有人售票
台东(威海路)
-
台东一路
-
十九中
-
延安路南站
-
芝泉路
-
山东路南站
-
徐州路
-
二十五中
-
浮山所
-
远洋广场
-
辛家庄
-
高雄路
-
青岛大学
-
麦岛
-
青岛大学东院
-
徐家麦岛
-
王家麦岛
-
海川路[香港东路]
-
海青路[香港东路]
-
海安路[香港东路]
-
山东头
-
海尔路[香港东路]
-
香港东路[啤酒城]
-
苗岭路[海尔路]
-
银川路[青医东院]
-
颐中体育场
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
西韩[株洲路]
-
东韩
-
株洲路
-
科苑四路
-
青银公路
-
科苑六路
-
张村
-
枣山东路
-
株洲路东站
-
枯桃花卉市场
-
海大崂山校区
125路[支线]
有人售票车 台东——409医院 台东6:24/16:34 409医院7:30/18:00 有人售票
台东(威海路)
-
台东一路
-
十九中
-
延安路南站
-
芝泉路
-
山东路南站
-
徐州路
-
二十五中
-
浮山所
-
远洋广场
-
辛家庄
-
高雄路
-
青岛大学
-
麦岛
-
青岛大学东院
-
徐家麦岛
-
王家麦岛
-
海川路[香港东路]
-
海青路[香港东路]
-
海安路[香港东路]
-
山东头
-
海尔路[香港东路]
-
香港东路[啤酒城]
-
苗岭路[海尔路]
-
银川路[青医东院]
-
颐中体育场
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
西韩[株洲路]
-
东韩
-
株洲路
-
科苑四路
-
青银公路
-
科苑六路
-
张村
-
枣山东路
-
株洲路东站
-
枯桃花卉市场
-
枯桃
-
营房
-
409医院
312路
有人售票车 轮渡——仰口 轮渡7:30/14:20 仰口9:50/16:40 有人售票
轮渡
-
团岛
-
西康路
-
十二中
-
火车站(太平路)
-
栈桥(太平路)
-
大学路
-
鲁迅公园(海底世界)
-
海水浴场
-
中山公园
-
武胜关路
-
太平角(一疗)
-
二疗
-
湛山
-
世贸中心
-
市政府
-
浮山所
-
二十五中
-
福苑小区
-
天福苑小区
-
海牛新村
-
青岛曙光医院
-
动漫产业园
-
劲松三路[银川西路]
-
浮山后六小区
-
鲁信长春花园
-
劲松七路
-
颐中体育场南门
-
颐中体育场
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
308国道[海尔工业园]
-
李沧区政府
-
东李村
-
中崂路
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下王庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
相关资讯
青岛海尔路[香港东路]地图_青岛海尔路[香港东路]公交线路
青岛海尔路[香港东路]地图_青岛海尔路[香港东路]公交路线,以及青岛海尔路[香港东路]周边公交信息查询
崂山区个人出租辽阳东路46号(汽车东站附近)三室两厅两卫 租金:...
区域: 崂山 小区: 康城小区 小区地址: 辽阳东路46号 (汽车东站附近) 房型: 3室2厅2卫 楼层: 12层/15层 配置: 热水器 建筑情况: 普通住宅
汽车东站_青岛汽车东站_汽车东站公交_青岛汽车东站公交
回程:恒星学院 - 海大崂山校区 - 株洲路东站 - 枯桃花卉市场 - 张村 - 辽阳东路 - 高炮师 - 李家下庄 - 汽车东站 ...辽阳路东站 - 海尔路[汽车东站北] - 汽车东站 (22站) 青岛610路 [电子地图] 无人售票车 刘家下庄沙子口 刘家下庄6:...
经过北仲路- 青岛城市巴士 qingdao.sz84.net
辽阳路东站 - 北村 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引] 205路环行空调车 (逍遥路小区-) 市区线路 (逍遥路小区小港 5:3021:05) [我来纠错] 燕儿岛路) 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引] 222路空调车...
青岛海尔路附近酒店住宿 青岛海尔路周边旅馆酒店
0.00公里 海尔路 0.06公里 辽阳路东站 0.09公里 辽阳路东 0.22公里 高科园装饰城 0.30公里 浮山后二小区 0.56公里 大埠东小区 0.59公里 普尔斯马特 0.59公里 利群北村超市 0.68公里 颐中体育场 0.69公里 汽车东站 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.