您的位置:首页 > 公交查询 > 郝家营公交
今天是:
城市公交
敦化公交查询
昌吉公交查询
吉林公交查询
南宁公交查询
天长公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
钦州公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
梧州公交查询
塔城公交查询
旅顺口公交查询
湘乡公交查询
铜陵公交查询
常德公交查询
克拉玛依公交查询
青岛郝家营
公交站点:
郝家营
途经公交:
116路
无人售票车 沧口公园——前金 沧口公园5:40-17:40 前金6:40-18:40 票价1元
沧口公园
-
三中
-
沧口体育场
-
娄山翠湖小区
-
唐山路
-
重庆中路
-
南岭
-
坊子街
-
枣园
-
十梅庵
-
四医
-
南渠
-
湘潭路
-
瑞金路
-
汽车北站
-
南流路
-
流亭镇政府
-
红埠
-
赵戈庄
-
308国道[德意利集团]
-
赵戈庄村东
-
西黄埠
-
中黄埠
-
史家泊子
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
106路
有人售票车 李村——垭口 李村7:10/14:00 垭口9:00/16:00 有人售票
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
羊山夼
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下口庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家沟
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
-
刁龙咀
-
华严寺
-
返岭前
-
返岭
-
长岭
-
黄山
-
黄山中学
-
青山
-
垭口
106路[区间]
有人售票车 李村——城阳看守所 李村6:00-17:40 城阳看守所6:50-18:30 有人售票
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
惜福镇
-
东荆村
-
牟家
-
牟家村西站
-
城阳看守所
109路
有人售票车 李村公园——仰口 李村公园6:00-16:30 仰口7:20-17:55 有人售票
李村公园
-
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
羊山夼
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下口庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
109路[区间]
有人售票车 李村公园——王戈庄东 李村公园5:00-17:30 王戈庄东6:00-18:30 有人售票
李村公园
-
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
羊山夼
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下口庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
312路
有人售票车 轮渡——仰口 轮渡7:30/14:20 仰口9:50/16:40 有人售票
轮渡
-
团岛
-
西康路
-
十二中
-
火车站(太平路)
-
栈桥(太平路)
-
大学路
-
鲁迅公园(海底世界)
-
海水浴场
-
中山公园
-
武胜关路
-
太平角(一疗)
-
二疗
-
湛山
-
世贸中心
-
市政府
-
浮山所
-
二十五中
-
福苑小区
-
天福苑小区
-
海牛新村
-
青岛曙光医院
-
动漫产业园
-
劲松三路[银川西路]
-
浮山后六小区
-
鲁信长春花园
-
劲松七路
-
颐中体育场南门
-
颐中体育场
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
308国道[海尔工业园]
-
李沧区政府
-
东李村
-
中崂路
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下王庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
371路
有人售票车 昌乐路——仰口 昌乐路6:00/15:20 仰口8:00/17:20 有人售票
昌乐路
-
利津路
-
雒口路
-
长春路[利津路汽车站]
-
曹县路
-
长途站(沈阳路)
-
四方火车站
-
四方
-
四方小学
-
瑞昌路[杭州花园]
-
北岭
-
北岭山森林公园
-
水清沟
-
阜阳路
-
开平路
-
洛阳路
-
周口路
-
香里
-
重庆南路[郑州路]
-
青山路[重庆南路]
-
曲戈庄
-
新村
-
峰山路
-
李村
-
维客广场
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
山水嘉园
-
天泰城
-
天泰奥园
-
丹山
-
刘家小水
-
西小水
-
华仙路
-
赵戈庄村东
-
西黄埠
-
中黄埠
-
东黄埠
-
史家泊子
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下王庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
371路[区间]
有人售票车 昌乐路——盛世景园 昌乐路6:10-18:00 盛世景园7:40-19:40 有人售票
昌乐路
-
利津路
-
雒口路
-
长春路[利津路汽车站]
-
曹县路
-
长途站(沈阳路)
-
四方火车站
-
四方
-
四方小学
-
瑞昌路[杭州花园]
-
北岭
-
北岭山森林公园
-
水清沟
-
阜阳路
-
开平路
-
洛阳路
-
周口路
-
香里
-
重庆南路[郑州路]
-
青山路[重庆南路]
-
曲戈庄
-
新村
-
峰山路
-
李村
-
维客广场
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
山水嘉园
-
天泰城
-
天泰奥园
-
丹山
-
刘家小水
-
西小水
-
华仙路
-
赵戈庄村东
-
西黄埠
-
中黄埠
-
东黄埠
-
史家泊子
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世景园
372路
有人售票车 前金——台东 前金6:00-18:40 台东6:20-18:30 全程4元
前金
-
吴家村
-
松树庄
-
公路站
-
惜福镇
-
王家村[惜福镇]
-
盛世家园
-
黄家营
-
空港路
-
西石沟
-
福林山庄
-
李家曹村
-
郝家营
-
白沙河
-
城阳九中
-
夏庄
-
夏庄镇政府
-
太平庄
-
太平山
-
源头
-
安乐村
-
南屋石
-
崔家沟
-
罗圈涧
-
蔬菜庄园
-
桃园
-
李家庵
-
上王埠村北
-
上王埠
-
下王埠村北
-
下王埠
-
李村公园
-
维客广场
-
李村
-
峰山路
-
新村
-
曲戈庄
-
书院路
-
青山路[重庆南路]
-
郑州路
-
洛阳路
-
小水清沟
-
德兴路
-
大山
-
公交保修四厂
-
清江路[重庆南路]
-
山东路北站
-
鞍山二路[重庆南路]
-
小村庄
-
长途站(沈阳路)
-
曹县路
-
威海路
-
台东(郭口路)
相关资讯
青岛问路网,青岛问路吧,青岛问路信息,交通信息在线 jtxxol.com
当前城市:青岛 青岛长途班车 青岛公交查询 青岛交通违章 青岛列车时刻 青岛问路吧 我要问路 青岛问路吧 提问时间状态回答数标题 2010-03-02 1[青岛]从南屋石到郝家营怎么走? 2010-03-02 1[青岛]从返岭前到海水浴场(文登路)怎么走?...
青岛市从事塑料制品业的企业名录 黄页 电话号码查询
指以合成树脂(高分子化合物)为主要原料,经采用挤塑、注塑、吹塑、压延、层压等工艺加工成型的各种制品的生产;...
夏庄公交地图_青岛夏庄公交车线路查询_青岛夏庄公交路线 - 火车啦
火车啦 >> 全国公交车 >> 青岛公交地图 车次查询: 站点查询 车次查询 站站查询 夏庄公交地图_青岛夏庄公交车线路...夏庄 - 城阳九中 - 白沙河 - 郝家营 - 李家曹村 - 福林山庄 - 西石沟 - 空港路 - 黄家营 - 盛世景园 ...
青岛公交111路 所经站点路线
按起止站查询:→ 青岛 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为青岛公交111路,详细如下: 111 路 上行 (郝家营社区→百盛崂山店)共 23 个站 111 路 下行 (百盛崂山店→郝家营社区)共 23 个站 ...
城阳九中_青岛城阳九中_3G巴士网青岛公交查询|qingdao.3gbus.net
青岛 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 城阳九中:106 109 111 116 312 371区间 371 372 ...→ 郝家营 → 李家曹村 → 福林山庄 → 西石沟 → 空港路 → 黄家营 → 盛世家园 → 惜福镇 → 东荆村 → 牟家村...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.