您的位置:首页 > 公交查询 > 源头公交
今天是:
城市公交
黔南公交查询
无锡公交查询
蚌埠公交查询
兴化公交查询
清镇公交查询
新沂公交查询
桐乡公交查询
徐州公交查询
铜仁公交查询
伊犁公交查询
盐城公交查询
亳州公交查询
扬中公交查询
兴义公交查询
扬州公交查询
义乌公交查询
仪征公交查询
遵义公交查询
宜兴公交查询
张家港公交查询
青岛源头
公交站点:
源头
途经公交:
111路
无人售票车 百盛崂山店——郝家营社区 百盛崂山店5:30-20:30 郝家营社区5:10-20:40 票价1元
百盛崂山店
-
九水路
-
京口路
-
维客广场
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
郝家营社区
106路
有人售票车 李村——垭口 李村7:10/14:00 垭口9:00/16:00 有人售票
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
羊山夼
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下口庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家沟
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
-
刁龙咀
-
华严寺
-
返岭前
-
返岭
-
长岭
-
黄山
-
黄山中学
-
青山
-
垭口
106路[区间]
有人售票车 李村——城阳看守所 李村6:00-17:40 城阳看守所6:50-18:30 有人售票
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
惜福镇
-
东荆村
-
牟家
-
牟家村西站
-
城阳看守所
109路
有人售票车 李村公园——仰口 李村公园6:00-16:30 仰口7:20-17:55 有人售票
李村公园
-
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
羊山夼
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下口庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
109路[区间]
有人售票车 李村公园——王戈庄东 李村公园5:00-17:30 王戈庄东6:00-18:30 有人售票
李村公园
-
李村
-
李村公园
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
盛世家园
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
羊山夼
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下口庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
312路
有人售票车 轮渡——仰口 轮渡7:30/14:20 仰口9:50/16:40 有人售票
轮渡
-
团岛
-
西康路
-
十二中
-
火车站(太平路)
-
栈桥(太平路)
-
大学路
-
鲁迅公园(海底世界)
-
海水浴场
-
中山公园
-
武胜关路
-
太平角(一疗)
-
二疗
-
湛山
-
世贸中心
-
市政府
-
浮山所
-
二十五中
-
福苑小区
-
天福苑小区
-
海牛新村
-
青岛曙光医院
-
动漫产业园
-
劲松三路[银川西路]
-
浮山后六小区
-
鲁信长春花园
-
劲松七路
-
颐中体育场南门
-
颐中体育场
-
辽阳路东站
-
北村
-
中韩
-
308国道[海尔工业园]
-
李沧区政府
-
东李村
-
中崂路
-
下王埠
-
下王埠村北
-
上王埠
-
上王埠村北
-
李家庵
-
桃园
-
蔬菜庄园
-
罗圈涧
-
崔家沟
-
南屋石
-
安乐村
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
夏庄镇政府
-
夏庄
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
空港路
-
黄家营
-
王家村[惜福镇]
-
惜福镇
-
松树庄
-
前金
-
后金
-
院后
-
铁其后
-
铁其山
-
西葛
-
东葛
-
大桥
-
蛤蟆石
-
下王庙
-
西台
-
东台
-
姜家土寨
-
蒲里
-
张家河
-
何家村
-
王山口
-
桑园
-
王戈庄
-
王戈庄东
-
双台
-
晓望
-
曲家庄
-
仰口
372路
有人售票车 前金——台东 前金6:00-18:40 台东6:20-18:30 全程4元
前金
-
吴家村
-
松树庄
-
公路站
-
惜福镇
-
王家村[惜福镇]
-
盛世家园
-
黄家营
-
空港路
-
西石沟
-
福林山庄
-
李家曹村
-
郝家营
-
白沙河
-
城阳九中
-
夏庄
-
夏庄镇政府
-
太平庄
-
太平山
-
源头
-
安乐村
-
南屋石
-
崔家沟
-
罗圈涧
-
蔬菜庄园
-
桃园
-
李家庵
-
上王埠村北
-
上王埠
-
下王埠村北
-
下王埠
-
李村公园
-
维客广场
-
李村
-
峰山路
-
新村
-
曲戈庄
-
书院路
-
青山路[重庆南路]
-
郑州路
-
洛阳路
-
小水清沟
-
德兴路
-
大山
-
公交保修四厂
-
清江路[重庆南路]
-
山东路北站
-
鞍山二路[重庆南路]
-
小村庄
-
长途站(沈阳路)
-
曹县路
-
威海路
-
台东(郭口路)
相关资讯
您怀疑猪肉质量有问题,月底可查问题猪肉的源头|青岛论坛-半岛社区
青岛市年内将在全市20家大中型生鲜超市和100家肉品连锁专卖店推广猪肉销售价签附加质量追溯码,在35处标准化农贸市场推广猪肉零售溯源式电子秤,将建立一套完善的猪肉可追溯系统,未来每一头生猪在进入正规屠宰场所后都将具有唯一编号,...
国良发酒店 电话 地址 价格 青岛市 营业时间 网店 李沧区 本地汇网
青岛国良发酒店的电话:点击查看,地址:青岛李沧区源头路43号,网址:http://1249715.bendihui.com,打折,地图
从青岛恒星职业技术学院到农行源头路储蓄所怎么走?坐什么车?...
从青岛恒星职业技术学院到农行源头路储蓄所怎么走?青岛市问路吧提供最大、最全的交通出行方案,包括公交驾车、线路规划。
全部动态_青岛市城阳区夏庄街道源头村幼儿园_幼儿园
青岛市城阳区夏庄街道源头村幼儿园 省份:山东 城市:青岛 首页 幼儿园概况 校园论坛 幼儿园动态 幼儿园风采 幼儿园视频 课件共享 老师风采 宝宝天地 栏目导航 全部动态 新闻 公告 校园制度 课程活动 食谱 热点动态 ...
李沧市政(源头路),政府党务人大政协其它,青岛市
365地图网为你提供李沧市政(源头路)的地址、电话等信息,位于青岛市的源头路19号,分类于政府党务人大政协其它.在这里你可以看到李沧市政(源头路)周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对李沧市政(源头路)的评论.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.