线路名称:4路上行 |
线路信息:线路长度(公里):10;票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-18:30(冬);终点站首末车时间:6:00-19:20(夏)6:00-18:30(冬); |
站点信息: 火车站 - 汽车南站 - 电力二处 - 济宁饭店 - 公共汽车公司 - 声远舞台 - 中区妇幼保健站 - 亿维数码广场 - 汽车北站 - 苗营 - 实验中学 - 肿瘤医院 - 东方艺校 - 任城结核病防治所 - 五里屯桃园新村 - 南杨庄 - 苗木协会 - 马村 - 张庄 - 吉隆彩瓦公司 - 明珠建筑集团 - 李营邮电局 - 李营镇 - 中心小学 - 平店北 |
相关资讯 |
中国首届100强中学名单,看看有没有你熟悉的学校!_第1页 - 济宁论坛... 《2005中国百强中学名单》(排名不分先后,按所在省份或直辖市音序排列)安徽合肥一中安庆一中重庆西南师大附中重庆巴蜀中学重庆南开中学重庆第二外国语学校北京北京四中中国人民大学附属中学北京师范大学实验中学北第1页,,大众社区-大众... |
日照市公共汽车公司各线路站点及运行时间 11路 上行 日照职业技术学院-济宁医学院西-济宁医学院-水利学院生活区-实验学校-大学科技园管委-曲师大-山东体育学院-石化大厦-广电大厦-市建委-银河公园-行政审批中心-妇女儿童活动中心-市政府-兴业王府大街-日照方圆建陶公司-农业银行... |
济宁市政府采购中心 在济宁市政府采购中心组织的下列货物的询价采购中,按照济宁网上政府采购系统的评定原则,并经采购人确认,...48+2千兆上行以太网交换机 6 25500 济宁同一科技有限责任公司 C A0319 路由器 ER5100 H3C ... |
济宁高新区250元以下酒店预订,济宁高新区宾馆预定查询 - eLong... 济宁交通推荐 济宁曲阜机场 - 济宁机场即“济宁曲阜机场”,位于济宁市嘉祥县纸坊镇。总投资近4亿元,占地300余亩的...济宁公交1路 - 1路公交车路线上行:热力公司--世通化纤公司--公交加油站--纺织宿舍--车轮厂--医药集团--海尔大厦--... |
济宁市公交线路大全 济宁公交车线路 - 济宁知道 - 济宁论坛 -济宁社区... 济宁论坛 欢迎大家批评指正 一切为了方便 咱济宁市的老百姓 在本页 按住ctrl+f 即可直接查询公交线路1路【公交加油站佳丽日化】公交加油站→纺 ... - discuz! board |