线路名称:37路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:50-19:00(夏)5:50-18:30(冬);终点站首末车时间:5:50-19:00(夏)5:50-18:30(冬); |
站点信息: 振宇市场 - 振宇市场东区 - 环城西路口 - 市交警大队 - 中区公安局 - 北关小学 - 益民小区 - 洸河公园 - 北门小区 - 市结核病防治所 - 市政府 - 市委 - 青少年宫 - 公共汽车公司 - 中区政府 - 太东市场 - 海尔大厦 - 方健制药 - 车轮厂 - 纺织宿舍 - 公交加油站 - 市政工程处 - 东发小区 - 济邹路口 - 交通技校 - 八里营 - 第四面粉厂 - 大郝村 - 蔬菜基地 - 小郝村 - 任城区开发委 - 接贾路 - 山推工业园 - 东宇机械制造 - 沃尔华 - 博特丝杠 |
相关资讯 |
济宁22路公交查询,济宁22路巴士查询,济宁22路公共汽车查询,... 当前城市:济宁 济宁长途班车 济宁公交查询 济宁交通违章 济宁列车时刻 济宁问路吧 济宁公交网 济宁公交网 22路 [返回] 济宁市公共汽车公司 郊区线路 红星小区--许厂煤矿 首班时间 6:00 末班4-10月 19:00 11-3月 18:20 票价1元 ... |
518钢铁网-钢材行情报价网-买钢材,查信息,就上518钢铁网 · 济宁市中煤工矿型钢有限公司 · 芜湖齐鲁特钢进出口贸易有限公司 · 济宁顺皓物资有限公司 · 齐鲁特钢进出口有限公司 · 济宁市天利物资有限公司 · 山东金乡海洋合金钢有限公司 · 兖州鑫港工矿有限公司 ... |
【DOC】文件 济宁电视台形象宣传片 电视片头 王立强 苏富旺 苏富旺 济宁市广电学会 庆祝记者节暨《直播临沂》推荐晚会 舞台设计 耿涛 临沂市广播电视局 标题 体裁 作者 编辑 刊播单位 临沂市首届万人K歌大赛颁奖晚会 舞台设计 刘海歌 ... |
寻根问祖的八大朝宗圣地等 『论坛精华』 胡氏宗亲网论坛 - powered by... 后来上行敕复取苏妃,而不知逃亡矣。上怒,敕兵部尚书张钦行文各省缉访,经年无迹,乃复上准歇,不行追究。...济宁路肥城县西黄水汛溢,漂没田禾民居百有余里,德州齐河县境七十余里亦如之"。(《元史.五行志》)在... |
济宁市-36路公交查询 巴士票价 济宁市36路公交信息-济宁市公交查询网 首页>>济宁市公交线路>> 36路 济宁市-36路公交 线路详情: 振宇市场--热力公司 36路公交车上行:振字市场西区--振宇市场东区--师专附属高中--老年血管病医院--济宁商校--职业技术学院--金宇装饰城--任城电视台--新天地花园小区--市妇女... |