您的位置:首页 > 公交查询 > 公交一公司公交
今天是:
城市公交
宜宾公交查询
内江公交查询
崇左公交查询
增城公交查询
绥化公交查询
遂宁公交查询
蚌埠公交查询
雅安公交查询
湛江公交查询
桐乡公交查询
伊春公交查询
自贡公交查询
资阳公交查询
肇庆公交查询
伊犁公交查询
肇东公交查询
宝鸡公交查询
亳州公交查询
汉中公交查询
中山公交查询
威海公交一公司
公交站点:
公交一公司
途经公交:
1路
市区线路 工友集团—实验中学 1元
实验中学
-
海港客运站(大地保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
海马地毯
-
工友集团
26路
市区线路 实验中学--海轮公司
实验中学
-
海港客运站(大地保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
京鲁医药
-
大庆皇冠房产
-
光华医院
-
经区中国银行(经区管委会)
-
芙蓉花园
-
安然工业园
-
净雅人才创业中心
-
齐鲁商城
-
新都小区
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海轮公司
35路
市区线路 凤林集环行 1元
凤林集
-
出口加工区
-
海轮公司
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
鲁宝钢材市场
-
公交一公司
-
荣源钢材(泰威彩印)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
泰浩大厦
-
丽景健康花园
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
火车站(汽车站)
-
华夏集团
-
华夏集团东门
-
程远水设备公司
-
长峰桥(外国语学校)
-
齐鲁医药
-
德顺园
-
庆威花园
-
皇冠小区
-
芙蓉花园
-
九龙湾北门
-
九龙湾花园(安然工业园)
-
老集北
-
老集南
-
清华紫光
-
威东日食品
-
凤林集团(威海电缆厂)
-
凤林集
36路
市区线路 家家悦金猴购物广场--柳林 1元
家家悦金猴购物广场
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩大厦
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
工友集团
-
起亚电子
-
柳林工业园
-
运管处
-
兴邦化工
-
柳林(果品冷库)
39路
市区线路 华联商厦-后亭子 1元
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩大厦
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉小区
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
后亭子
44路
市区线路 火车站—西庄村 1元
火车站(汽车站)
-
杨家滩北
-
杨家滩南
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩大厦
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
南曲阜
-
西曲阜
-
东山口
-
西山口
-
五家疃
-
台下村
-
西庄村
101路
有人售票 小商品市场—刘家台
威建文化名居(小商品市场)
-
会计学校(福彩中心)
-
丰盛园酒楼(新傲文苑学校总部)
-
凯迪帕沃华通
-
三联家电(兰花文体超市)
-
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
-
农贸市场
-
迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉小区
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
刘家台
121路
有人售票 小商品市场--后亭子
威建文化名居(小商品市场)
-
会计学校(福彩中心)
-
丰盛园酒楼(新傲文苑学校总部)
-
凯迪帕沃华通
-
三联家电(兰花文体超市)
-
西门曙光男科医院(公交装饰材料市场)
-
农贸市场
-
迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
工友集团
-
温泉医院
-
鑫泉小区
-
虎山
-
栾家店
-
雅家庄
-
山花集团
-
河西
-
嘉禾苑小区
-
温泉汤
-
盛美乳业
-
后亭子
相关资讯
威海公交-- 地名吧 - 全民共建的地名百科全书 旅游 | 美食 | 便民 |...
中国铁通 - 会展中心 - 太平保险有限公司 - 轮胎厂 - 金谷房地产 - 汽运一公司 - 六毛 - 银镝服装 - 森威房地产 - ...上行:家家悦金猴购物广场 - 旅游码头 - 威海市商业银行(四零四医院) - 百货大楼 - 市立医院(东龙房产) - 金猴集团...
威海公交公司黑幕(转载)_威海_天涯城市_天涯社区
自1992年“小公共”以公私合作经营方式出现在公交营业市场以来,威海市公交公司非常热衷“小公交”频繁更新车辆这件事情,每三年便强迫业户更新公交车辆,即使后期已和业户达成红头文件:延期成为五年更新车辆一次,还仍不罢休,...
公交一公司|威海公交站点|威海公交查询
公交路线 公交站点 公交换乘 至 威海公交 → 公交一公司 查看地图 共有 8 条线路经过公交一公司 经过公交一公司的线路如下: 1 121路 查看详细 威建文化名居(小商品市场)→ 会计学校(福彩中心)→ 丰盛园酒楼(新傲文苑学校总部)→...
沟北村_威海_8684公交网
威海公交 威海问路吧 威海地图 实用查询 生活信息查询 切换城市线路查询 站点查询 换乘查询 周边换乘查询 8684公交网->威海公交查询 -> 沟北村站点线路 一共为您找到2条和 沟北村 站点相关公交线路 53路 点击查看电子地图...
威海威海城郊公交公司 - 威海公交公司
威海威海威海城郊公交公司-威海公交公司
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.