您的位置:首页 > 公交查询 > 威海1路线路
今天是:
城市公交
平凉公交线路
铜川公交线路
南阳公交线路
渭南公交线路
庆阳公交线路
西安公交线路
平顶山公交线路
咸阳公交线路
明光公交线路
天水公交线路
延安公交线路
濮阳公交线路
鄂尔多斯公交线路
大同公交线路
张掖公交线路
介休公交线路
三门峡公交线路
晋城公交线路
宜兴公交线路
丽江公交线路
威海1路
公交线路:
1路
线路注释:市区线路 工友集团—实验中学 1元
站点详情:
上行:
实验中学
-
海港客运站(大地保险)
-
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
金鹰纽扣拉链厂
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
丽景健康花园
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
公交一公司
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
鲁宝钢材市场
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
海翔保健品公司
-
海马地毯
-
工友集团
下行:
工友集团
-
海马地毯
-
海翔保健品公司
-
蓝山小镇(宋家洼)
-
鲁宝钢材市场
-
泰威彩印(荣源钢材)
-
公交一公司
-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
丽景健康花园
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
火车站(汽车站)
-
华夏集团
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
好家园家具城
-
金鹰纽扣拉链厂
-
金谷房地产
-
轮胎厂
-
太平保险有限公司
-
会展中心
-
中国铁通
-
海警支队
-
银座家居
-
中医院
-
骨科医院(中国联通)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
海运学院
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
区政府(振华商厦)
-
华联商厦
-
海港客运站(大地保险)
-
实验中学
相关资讯
延安中路/威海路(路口)
交通设施:九安广场停车场 恒隆广场停车场 延安中路/铜仁路(路口) 延安中路/陕西北路(路口) 延安中路/威海路(路口) 巨鹿路/富民路(路口) 巨鹿路/襄阳北路(路口) 二号线石门一路地铁站4号口 一号线陕西南路地铁站2号口...
男装品牌,威海市环翠区黄山路小区夹克男装批发价,...
城市购威海市站联手威海市的威海市dunhill/登喜路品牌代理商、经销商、专卖店为威海市同城消费者提供物美价廉的dunhill/登喜路购物服务
威海市-25路公交车路线 巴士票价 威海市25路公交信息-威海市公交查询网
线路详情: 戚家夼--陈家后沟 纠错1:25呀等你等的花都谢了!2010-01-26 00:50:34 25路别的都好,就是乱点乱的有点过头了,别的都能忍,就是早上上班的点老乱,我注意了一下车上的电子表,每辆车的时间都与北京时间相差太大,...
威海让上学路变成平安路
能不能解决好这个问题,成为家长关心、学校关心、社会关心的大问题,也成为威海市政府关心的重要问题。 解决问题的思路随着威海社会经济的发展得到明晰。随着经济发展,威海实现了村村通公路,村村公路硬化。学生上学...
威海公交1路-威海1路公交车-口碑威海公交网
感谢您对口碑威海公交频道的支持,以上威海1路公交线路资料仅作参考,可能因实际1路公交线路情况变化而有所差异,敬请谅解。问题反馈。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.