您的位置:首页 > 公交查询 > 十三中公交
今天是:
城市公交
四平公交查询
白山公交查询
宿州公交查询
柳州公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
南宁公交查询
本溪公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
天长公交查询
钦州公交查询
梅河口公交查询
揭阳公交查询
昌吉公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
梧州公交查询
济宁十三中
公交站点:
十三中
途经公交:
21路
郊区线路 薛口建材大市场--北湖 首班时间 6:00 末班4-10月 18:45 11-3月 18:15 票价1元
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
市人才大厦
-
市审计局
-
育才中学
-
市公安局
-
科苑小区
-
新世纪广场
-
邮电新苑小区
-
仙营绿地
-
市建筑设计院
-
十三中
-
市体育馆
-
益民东区
-
光河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
九巨龙大市场
-
义乌小商品城
-
金水湾小区
-
津浦街
-
老洋桥
-
圣祥置业
-
南辛庄
-
任城中医院
-
市化肥厂
-
许庄医院
-
许庄
-
陈庄
-
新世纪汽修厂
-
李集
-
北湖湾度假村
-
北湖
6路
市区线路 金宇家具城--华润苏果购物广场 首班时间 6:00 末班4-10月 19:20 11-3月 19:00 票价1元
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
汽车北站
-
亿维数码广场
-
市建筑设计院
-
十三中
-
市体育馆
-
益民东区
-
光河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
骨伤医院
-
小南门
-
来鹤小区
-
华润苏果购物广场
18路
市区线路 振宇市场--火车站 首班时间 5:50 末班4-10月 19:45 11-58 19:20 票价1元
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
市交警大队
-
洸河花园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
济宁海关
-
脉管炎医院
-
琵琶山大市场
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
33路(环线)
市区线路 市政工程处--市政工程处 首班时间 5:55 末班4-10月 20:00 11-3月 19:30 票价1元
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
观音阁游乐园
-
五里营
-
煤化公司
-
三里营立交桥
-
汽车南站东门
-
火车站
-
人民医院
-
华润苏果购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
南门口
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗医院
-
李楼新区
-
西城实验小学
-
神力索具公司
-
三义庙
-
大唐中学
-
中区法院
-
梦园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
建筑设计院
-
邮电新苑小区
-
新世纪广场
-
科苑小区
-
市公安局
-
育才中学
-
鲁宝集团
-
银都花园小区
-
公交加油站
-
市政工程处
相关资讯
济宁市第十三中学机械配件厂
济宁市第十三中学机械配件厂的相关信息由09635提供。济宁市第十三中学机械配件厂主营产品或服务:机械产品,联系人:乔方彬,联系地址:山东省·济宁市·市中区 小北湖路4号
中区房屋出租 济宁 十三中 附小 四周 秦庄小区 出租-智狐网
中区房屋出租信息描述 十三中对过,附小四周,计生委后面,110平米,精装修,简单家具,长租,价格面议 “中区房屋出租 济宁 十三中 附小 四周 秦庄小区 出租”共0条点评: 提示:本页面为本站中区会员xjhua0409发布的关于中区房屋出租...
【十三中】__图吧济宁市公交地图
【十三中】,图吧济宁市公交地图提供十三中周边的公交线路,并提供济宁市任意位置到达十三中的多种乘车方案。
济宁十三中
济宁十三中 登录系统 关键字: 选择学段: 选择学科: 选择类型: 本校资源 编辑推荐 最新发布 最高人气 评论最多 标题 学科 年级 类型 大小 上传者 上传日期 2009年江苏省海安县初二地理会考试题...
济宁十三中公交查询_济宁十三中公交地图_十三中公交线路_8684济宁 -...
首页 > 济宁公交 > 济宁十三中公交 18路 振宇市场 - 火车站 振宇市场 - 济北贸易市场 - 山矿机集团 - 市交警大队 - 洸河花园小区 - 环翠桥 - 益民西区 - 益民东区 - 市体育馆 - 十三中 - 市建筑设计院 - 仙营绿地 - 邮电新苑小区 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.