您的位置:首页 > 公交查询 > 锦华二区公交
今天是:
城市公交
榆林公交查询
汉中公交查询
焦作公交查询
城固公交查询
淮北公交查询
金昌公交查询
勉县公交查询
济源公交查询
桐庐公交查询
昆明公交查询
商洛公交查询
灵宝公交查询
酒泉公交查询
铜川公交查询
开封公交查询
渭南公交查询
淮南公交查询
兰州公交查询
西安公交查询
漯河公交查询
东营锦华二区
公交站点:
锦华二区
途经公交:
5路
市区线路 公交公司(6:00-18:00) 火车站(6:50-18:30) 票价:2元
公交公司
-
人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市公安局
-
万达国际大厦
-
科英电子公司
-
金鸿花园
-
安盛南区西门
-
安兴北区南门
-
安慧东区南门
-
安慧西区南门
-
百大东城超市
-
辉煌商城
-
安和南区南门
-
胜源小区
-
锦华二区
-
锦华五区
-
锦华八区
-
英华园学校
-
职业学院
-
市第二中学
-
辛镇
-
东营区政府
-
蓝海国际大饭店
-
东辛采油厂
-
海信盈城
-
东营建材市场
-
鸿港医院
-
万康花园
-
长途汽车东站
-
东利小区
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
石油管理局
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
物资局
-
火车站
6路
市区线路 公交公司-长途西站 票价:2元
公交公司
-
人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
安慧南区西门
-
艺馨实验学校
-
安慧西区北门
-
安和南区南门
-
锦华二区
-
锦华五区
-
锦华八区
-
职业学院
-
长途汽车东站
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
供销商场
-
少年宫
-
长途西站
8路
市区线路 火车站(6:15-18:30) 华瑞小区东区(6:05-18:30) 票价:2元
火车站
-
物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局(百货大楼)
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
振华商厦(中心医院)
-
鑫都财富中心
-
中王屋
-
三组团
-
石大胜利学院
-
东赵大厦
-
东营商贸园管委会
-
百家装饰广场
-
东营建材市场
-
海信盈城
-
东辛采油厂
-
蓝海国际大饭店
-
东营区政府
-
辛镇
-
市第二中学
-
职业学院
-
英华园学校
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
胜利医院东门
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
10路
市区线路 阳光100(6:30-17:30) 东营区人民医院(6:50-17:00) 票价:2元
阳光100
-
登州路供热站
-
国际新城
-
科大花园东门
-
科达华苑南门
-
安宁东区北门
-
安宁北区南门
-
安宁西区西门
-
安和南区南门
-
胜源小区
-
锦华二区
-
锦华五区
-
锦华八区
-
锦华十区
-
胜辉木业
-
望海科技
-
绿洲国际花园
-
东营区新区
-
锦绣家园五区
-
东营鑫都康城
-
锦绣家园一区
-
华凌公司
-
石大南门
-
阳光财险
-
河滨花园
-
东赵村
-
技术监测中心
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
石油管理局(百货大楼)
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
物资局
-
区人民医院
20路
市区线路 华瑞小区东区(6:50-16:20) 农开院(7:30-17:00) 票价:2元
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
胜利医院东门胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
运五村
-
锦华二区
-
锦华一区
-
交警支队
-
红星美凯龙
-
市移动公司
-
万方燃气公司
-
众成新新家园
-
沙营村
-
天信纺织
-
北辛村
-
南苑新村
-
六户镇
-
农开院
102路
市区线路 公交公司(5:30-18:10) 华瑞小区东区(6:25-18:40) 票价:1元
公交公司
-
人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市人大
-
东营宾馆
-
市财政局
-
网通公司
-
红星美凯龙
-
交警支队
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
胜利医院东门
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
111路
市区线路 火车站(6:20-18:20) 华瑞小区东区(6:10-18:20) 票价:2元
火车站
-
物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局
-
百货大楼
-
油田物资总公司
-
油田运输总公司
-
玉景花园
-
公交西站
-
市农行
-
长途汽车站
-
万康花园
-
鸿港医院
-
东营建材市场
-
海信盈城
-
东辛采油厂
-
蓝海国际大饭店
-
东营区政府
-
辛镇
-
市第二中学
-
职业学院
-
英华园学校
-
锦华八区
-
锦华五区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
胜利医院东门
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
111(A)路
市区线路 胜利镇6:15--18:35 火车站(济南路)6:15--18:35
火车站
-
市物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局
-
供销商场
-
油田一中
-
通信公司
-
中心医院
-
新怡家俱城
-
中王屋
-
三组团
-
油田师专
-
石大商贸城
-
东营拍卖行
-
百佳装饰广场
-
区建材市场
-
耿井水源
-
东辛采油厂
-
福利院
-
辛镇
-
职业学院
-
英华园学校
-
汽车交易市场
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
运四村
-
金辰花园
-
城市信用社
-
天鹅湖大酒店
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
118路
市区线路 公交公司(6:10-17:30)-公路局养护中心 票价:分段收费1元、2元
公交公司
-
人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
机关门诊部
-
市政局
-
市工商局
-
实验中学
-
民建购物广场
-
东营烟草公司
-
市招商局
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
胜利医院东门
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区
-
东风村
-
九分厂
-
六干桥
-
钻井五公司
-
东安
-
路达公司拌合厂
-
周屋村
-
兴隆村
-
五一村
-
宏远纺织
-
公路局养护中心
-
胜利路口
-
民丰路口
-
县一中
-
黄河口商贸城
-
镇中
-
实验中学
-
新兴小区
-
双河村
-
县交通局
-
广播电视局
-
新悦商厦
-
县法院
-
大桥宾馆
-
李呈村
-
开发区管委会
-
冯屋村
-
六一村
-
垦利县酒厂
-
公路局养护中心
137路
市区线路 华瑞小区东区(6:30-16:50) 牛庄车站(6:00-16:50) 票价:分段计价2元、4元(六户镇为界)
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
胜利医院东门
-
胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
运五村
-
锦华二区
-
锦华一区
-
驾训中心
-
市招商局
-
市烟草公司
-
民建购物中心
-
市实验中学
-
市工商局
-
东营宾馆
-
市政府
-
众成商场
-
市人民医院
-
亿泰百货
-
文化市场
-
市育才学校
-
明月豪庭
-
众成新新家园
-
沙营村
-
六户镇
-
李宅村
-
梅宅村
-
武王桥
-
神堂村
-
东隋村
-
牛庄车站
150路
市区线路 公交公司(6:07-18:30) 区人民医院(6:20-20:00) 票价:2元
公交公司
-
辉煌庄园
-
清风湖公园
-
新世纪广场
-
万达国际大厦
-
科英电子公司
-
金鸿花园
-
辽河小区
-
鞠园小区
-
武警医院
-
安慧南区西门
-
安慧东区西门
-
艺馨实验学校
-
安慧西区北门
-
辉煌商城
-
百大东城超市
-
安泰南区北门
-
市房产局
-
锦华二区
-
锦华五区
-
锦华七区
-
海通骏景
-
胜辉木业
-
望海科技
-
绿洲国际花园
-
东营区新区
-
锦绣家园五区
-
东营鑫都康城
-
锦绣家园一区
-
华凌公司
-
石大南门
-
阳光财险
-
东赵大厦
-
石大胜利学院
-
三组团
-
中王屋
-
鑫都财富中心
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
石油管理局
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
市物资局
-
区人民医院
相关资讯
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
查询 东营市 公交信息 站名查询: 线路查询: 公交查询首页 东营市公交线路 途径 物资局 站的公交线路! ...东辛采油厂 - 鑫都康城 - 东营区新区 - 景华小区 - 锦华二区 - 锦华一区 - 安泰北区南门 - 安慧西区西门 -...
职工大学_东营职工大学_职工大学公交_东营职工大学公交
8684东营公交网提供东营职工大学公交站点相关详细信息,包括东营职工大学周边站点和相关换乘,还可以查看东营职工大学的周边酒店。
upc123网址之家---公交线路
华凌公司 - 锦绣家园一区 - 东营鑫都康城 - 锦绣家园五区 - 东营区新区 - 绿洲国际花园 - 望海科技 - 胜辉木业 - 海通骏景 - 锦华七区 - 锦华五区 - 锦华二区 - 市房产局 - 安泰南区北门 - 百大东城超市 - 辉煌商城 - 安慧西区北门 -...
胜利油田锦华西区三期二区工程招标中标结果公示--山东省采购与招标网
胜利油田锦华西区三期二区工程于2009年7月9日在市有形建筑市场进行了公开开标。按照法定的程序和公布的评标原则和...第三标段拟中标企业东营福华建设集团有限公司,注册建造师周利瑞(证书编号2080001);第四标段拟中标企业梁山县梁山...
东营公交
公交公司 人民医院 众成商场 市政府 人大政协 东营宾馆 市财政局 开元公司 红星美凯龙 交警支队 驾训中心 锦华一区 锦华二区 运五村 运四村 金辰花园 城市信用社 天鹅湖大酒店 东辛采油二矿 华瑞小区西区 华瑞小区东区 62 10 1571 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.