您的位置:首页 > 公交查询 > 东营8路线路
今天是:
城市公交
西宁公交线路
钦州公交线路
固原公交线路
吴忠公交线路
大理公交线路
梧州公交线路
湘乡公交线路
银川公交线路
包头公交线路
潮州公交线路
咸宁公交线路
益阳公交线路
巴彦淖尔公交线路
赤峰公交线路
开远公交线路
从化公交线路
库尔勒公交线路
永州公交线路
呼和浩特公交线路
呼伦贝尔公交线路
东营8路
公交线路:
8路
线路注释:市区线路 火车站(6:15-18:30) 华瑞小区东区(6:05-18:30) 票价:2元
站点详情:
上行:
火车站
-
物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局(百货大楼)
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
振华商厦(中心医院)
-
鑫都财富中心
-
中王屋
-
三组团
-
石大胜利学院
-
东赵大厦
-
东营商贸园管委会
-
百家装饰广场
-
东营建材市场
-
海信盈城
-
东辛采油厂
-
蓝海国际大饭店
-
东营区政府
-
辛镇
-
市第二中学
-
职业学院
-
英华园学校
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
胜利医院东门
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
下行:
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
胜利医院东门
-
胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
运五村
-
锦华二区
-
锦华一区
-
驾训中心
-
英华园学校
-
职业学院
-
市第二中学
-
辛镇
-
东营区政府
-
蓝海国际大饭店
-
东辛采油厂
-
海信盈城
-
东营建材市场
-
百家装饰广场
-
东营商贸园管委会
-
东赵大厦
-
石大胜利学院
-
三组团
-
中王屋
-
鑫都财富中心
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
石油管理局(百货大楼)
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
物资局
-
火车站
相关资讯
【图】2009.8.8山东东营打砸抢!!!!_新胜达论坛_汽车之家
山东东营:两百名黑社会青年见人就打、见车就砸2009年8月8号凌晨0点到两点,山东省东营市利津县陈庄茂源街遭黑社会打砸!
东营出租房屋信息:东营区90平方米多层住宅0元/月
区域: 东营 东营区 房屋具体位置: 西四路聚龙亨批发市场8号楼2楼 户型: 3 室 1 厅 1 卫 1 阳台 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 5 层/总 2 层 【 多层住宅 】 沿线公交车: ...
东营_纺织、皮革_纺织、皮革中国企业黄页_8_网络114_中文商务生活黄页_...
东营_net114纺织、皮革行业公司黄页大全,汇集海量的纺织、皮革生产商、经销商、服务商,并提供纺织、皮革厂商、公司发布的二手设备转让信息和求购信息。net114是您寻找商业伙伴,获取商业机会的理想场所
密云8路(东营子--东菜园小区)白檀村站 - 必应 Bing 本地
密云8路(东菜园小区--东营子)白檀村站 - 必应 Bing 本地 密云8路(东菜园小区--东营子)华远市场站 - 必应 Bing ... 北京密云8路,北京密云8路公交,北京密云8线路地图-58同城公交查询 北京公交线路查询 > 密云8路...
考点在东营胜利第三中学(北一路325号(原青岛路,八分场附近))|...
[font=宋体][size=5]我的考点在[b][color=#ff0000][font=黑体]东营胜利第三中学(北一路325号(原青岛路, ..
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.