线路名称:19路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-19:30; |
站点信息: 日照市第一中学 - 店子村 - 果蔬批发市场 - 个体西客站 - 人民商场 - 电影院 - 长途汽车站 - 东港区检察院 - 东港区公安分局 - 百货大楼 - 区人民医院 - 芙蓉小区 - 方圆建陶有限公司 - 北李家村居委 - 北京路市场 - 棉纺厂 - 开发区管委 - 港务局第二生活区 - 石臼街道办事处 - 石臼渔港 |
相关资讯 |
日照归来(现在的公司组织19号日照一日游,一人98有去的吗,... 彭城社区 (一日游100,有人可能说。人家2天才140。对。。140=90的路费加4顿饭的钱,而我们这100=90的路费(我们是空调大巴去)加一顿纯海鲜的午饭+保险+沙滩排球+租遮阳伞 ... - discuz! board |
19联系我们-日照市爱德医疗设备有限公司 19山东日照市爱德医疗器械有限公司是一家集研发、制造、营销、服务于一体的高新技术企业。... |
<日照:开发区秦皇岛路19局家属院>-房屋租售-房屋出租-我是商人 开发区秦皇岛路19局家属院 http://www.iambm.com/rizhao/295722330.html |
日照五莲-->滨州,有货19吨,求车 黄河二路与渤海路14号 两地卸 [日照-滨州] 日照五莲-->滨州,有货19吨,求车 黄河二路与渤海路14号 两地卸 2009-8-1 [日照-滨州] 日照五莲-->...[日照-滨州] 日照五莲-->滨州,有货19吨,求车 黄河二路与渤海路14号 两地卸 2009-8-1 |
日照13路公交地图 日照13路公交路线 日照13路公交车查询 - 日照市公交 首页 >>公交地图 >>日照公交查询 >> 日照13路公交查询 日照酒店2折预订,返现金 日照13路公交路线查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 日照13路公交路线查询 [我来纠错] [我来问路] 13路公交 市区线路 1.5元 ... |