线路名称:23路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:30-18:30;终点站首末车时间:6:30-18:00; |
站点信息: 臧家荒村 - 南岭村 - 焦柯庄村 - 大古镇 - 前两河村 - 后两河村 - 南屯岭村 - 朱家村 - 刘石路口 - 大岭二村 - 大岭一村 - 小岭村 - 东港区建委家属院 - 金色童年婚纱摄影 - 寿王春银杏茶研究所 - 邮政宾馆 - 市中医院 - 家家乐服装城 - 华益大厦 - 长途汽车站 |
相关资讯 |
日照23日传递十一运火炬 传递路线全长4040米 展示火炬后,主持人请圣火护卫人员将圣火引回火种灯,熄灭火炬,主持人将宣布“中华人民共和国第十一届运动会中国石化杯火炬传递活动”山东省日照市火炬传递圆满结束。 主办单位:国际470级帆船协会 承办单位:国家体育总局水上运动管理... |
日照市-23路公交查询 巴士票价 日照市23路公交信息-日照市公交查询网 首页>>日照市公交线路>> 23路 日照市-23路公交 线路详情: 1.5元 23路公交车上行:长途汽车站--电影院--市中医院--邮政宾馆--寿王春银杏茶研究所--德福龙商业广场--正阳路口--小岭村--大岭一村--大岭二村--刘石路口--朱家村--南屯岭村-... |
日照公交8路 日照公交网 日照查询首页 公交线路索引 公交站点索引 切换其他城市 日照8路 线路类型: 市区线路 全程票价: 暂不详 首站末站: 长途汽车站-曲师大生活区(大学城) 远行时间: 上行 长途汽车站 → 市中医院 → 百货大楼 → 区政府... |
日照-7路公交车 7路公交线路 上行: ChangTuQiCheZhan -- DianYingYuan -- JiaJiaLeFuZhuangCheng -- ShiZhongYiYuan -- BaiHuoDaLou -- YouZhengBinGuan -- FuHaiLu -- ShiShuiLiJu -- ZhongGuoYinXingDongGangZhiXing -- HongDuDaJiuDian -- DiSanShiYanXiaoXue... |
日照市信鸽协会2008年4月23日500公里国家通讯赛成绩---中国信鸽信息网... 国内最为权威的信鸽协会赛事信息在线发布平台,已加入国内各地信鸽协会会员近千家,为目前互联网上协会赛事信息的第一源头出口,是中国信鸽信息网为各地信鸽协会及广大鸽友开设的独特栏目,其目标在于为各地协会在互联网上便捷的发布与... |