线路名称:4路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.80(IC卡);起点站首末车时间:5:00-21:30;终点站首末车时间:5:35-22:05;所属公司:宏达巴士公司; |
站点信息: 错埠岭 - 南京路 - 连云港路 - 鞍山路小学 - 鞍山二路 - 海泊桥 - 威海路(长春路) - 台东(威海路) - 延安二路 - 十五中 - 大连路 - 少年宫 - 儿童医院 - 大港客运站 |
相关资讯 |
青岛陵县路小学“自有后来人”清明诗歌朗诵活动简讯--青岛新闻网 4月3日下午,在学校多媒体教室举办了清明节缅怀先烈诗朗诵活动。选手们将精心准备的《在烈士墓前》、《松涛为你呜咽》等缅怀诗歌朗诵呈现给大家,他们声情并茂,激情飞扬,获得了台下一阵阵的掌声。通过这次活动,大大地激发了师生们... |
青岛威海路妇女儿童用品市场经营服务有限公司 企业名称:青岛威海路妇女儿童用品市场经营服务有限公司,山东省青岛市市北区威海路189号,市场开办,市场内经营管理服务和劳务服务,场地,房屋,摊位,设备租赁,市场内物业管理。 |
2009年4月29日2009年青岛延吉路人才市场中高级人才专场招聘会_青岛招聘... 2009年青岛延吉路人才市场中高级人才专场招聘会将于2009年4月29日在青岛延吉路人才市场召开中高级人才 市内乘车路线:601路环行、368路环行、228路环行、605路、319路、310路、119路在延.. |
青岛125路公交路线查询 青岛125路公交票价查询 - 青岛公交 十九中 -- 台东(威海路) 青岛指南 手机掌上公交 青岛公交查询 青岛长途汽车 青岛旅游景点 青岛酒店预订 青岛生活指南 青岛列车时刻表 坐车网长途火车列车信息 福州4月20日前榕火车南站完成验 大庆火车站即将启用新时刻表 ... |
青岛公交4路[黄岛]-青岛4路[黄岛]公交车-口碑青岛公交网 感谢您对口碑青岛公交频道的支持,以上青岛4路[黄岛]公交线路资料仅作参考,可能因实际4路[黄岛]公交线路情况变化而有所差异,敬请谅解。问题反馈。 |