线路名称:229路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.96(IC卡);起点站首末车时间:6:10-21:55;终点站首末车时间:5:35-21:20;所属公司:电车公司; |
站点信息: 胜利桥 - 洛阳路西站 - 安阳路 - 洛阳路 - 周口路 - 开平路 - 广丰路 - 高安路 - 南昌路 - 大山 - 公交保修四厂 - 清江路 - 山东路北站 - 鞍山二路 - 小村庄 - 抚顺路 - 海泊桥 - 威海路(长春路) - 台东八路 - 延安路北站 - 十九中 - 台东(威海路) |
相关资讯 |
天府早报 000598 蓝星清洗4.41 2.08 525,651 下行趋势未改,不碰 000599 青岛双星5.08 3.46 666,636 继续下行探底,远离 ...900939 汇丽B股0.316 5.33 229,420 有资金慢慢吸纳,关注 900940 华源B股0.364 4.30 518,057 底部放量,关注 ... |
大山_青岛大山_3G巴士网青岛公交查询|qingdao.3gbus.net 下行: 山东国际农展中心 → 青岛民生商贸城 → 城阳批发市场 → 立交桥 → 职教中心 → 城阳区政府 → 北曲 → 大北曲 → 桃林 → 前桃林 → 杨埠寨 → 城阳一中 → 流亭飞机场 → 流亭 → 红埠 → 仙家寨 → 瑞金路 → 湘潭路 →... |
2008-2010年中国中药行业调研及投资咨询报告-赛迪中国市场情报中心-最... 2008-2010年中国中药行业调研及投资咨询报告,中药,购买电话:010-88558947,88558943。... |
崂山经典路线图集锦_青岛 游记攻略 - 携程旅行网 所属景区: 青岛 实用指数:★ 精彩指数:★ 崂山高1133米,方圆10多公里,矗立在黄海之滨的崂山山脉, 连绵起伏,...中山路 229路、延安路-台东三路-大成路-威海路-海泊桥-抚顺路-小村庄-鞍山二路-山东路-清江路-公交四公司-大山-... |
青岛华洋科技学校台东怎么走?_雅虎知识堂 雅虎知识堂是一种新型态的网络信息交流服务平台,以互动问答的形式,提供向他人请教、回答他人提问、及贡献分享个人知识的服务。... |