线路名称:3路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.80(IC卡);起点站首末车时间:4:50-22:00;终点站首末车时间:5:00-21:20;所属公司:宏达巴士公司; |
站点信息: 动物园 - 明霞路 - 台东(延安二路) - 威海路(台东八路) - 海泊桥 - 鞍山二路 - 鞍山路小学 - 哈尔滨路 - 南京路 - 清江路 - 福州路北站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 杨家群 - 杨家群丽景苑 - 河西 - 西韩 - 河东 - 海尔路 - 李沧区政府 - 南庄 - 河南村新区 - 东李村 - 九水路 - 京口路 - 李沧广场 - 李村公园 |
相关资讯 |
证券之星 - 百家论坛 - 广东百灵信:青岛双星(0599)有望加速上行 周边市场 | 债券 | 外汇 | 恒生 | 期货 | 银行 | 保险 | 信托 | 黄金 | 理财 您的位置: 首页 百家论坛 刘国光 正文 财经搜索: 广东百灵信:青岛双星(0599)有望加速上行 股市每日通,及时发布股市每日重大新闻、最新行情和最新看点。... |
青岛321路公交查询,青岛321路巴士查询,青岛321路公共汽车查询,... 青岛公交网 青岛公交网 321路 [返回] 巴士公司-汽车三队 无人售票车 轮渡青大高职学院 轮渡5:30-20:40 青大高职学院6:30-21:40 票价1元/2元 按乘车站数计费 [上行]:轮渡 → 团岛 → 西康路 → 十二中 → 火车站(太平路) → 栈桥... |
青岛223路公交汽车查询 海水浴场-鲁迅公园-大学路-青岛路-栈桥-火车站-广州路-观城路-汶上路-西镇 下行 36 ...上行 30 (万杰医院--天山小区--西镇 6:00--21:00/6:40--21:40) |
600229青岛碱液,后市震荡上行有望!_青岛碱业... 综合所述,个人认为,该股有望于3月8日开始展开震荡上行趋势,第一目标位有望在3月底前到达9元附近. |
善哉楼市:虎年楼市呈现上行趋势 - 青岛地产精英圈 - 焦点房地产 -... 善哉楼市:虎年楼市呈现上行趋势 青岛地产精英圈 焦点房地产 搜狐 博客 社区 圈子 群组 |