线路名称:32路 |
线路信息:线路长度(公里):14.3;起点站首末车时间:5:00-19:40;终点站首末车时间:5:40-20:10; |
站点信息: 实验中学 - 戚谷疃 - 武警支队 - 菊花顶西 - 市政府东门 - 鲸园小学 - 市立第二医院 - 光孚佳仕商城(华联商厦) - 威海市商业银行(四零四医院) - 交通局(金海岸大酒店) - 民族宗教中心 - 二中 - 国际商务大厦 - 梦海小区(东明家俱) - 外运大厦 - 威海公园北 - 威海公园 - 威海公园南 - 轮胎厂 - 恒银服装有限公司 - 森威房地产 - 京鲁医药 - 华宝地毯厂(世纪大厦) - 华夏集团 - 火车站(汽车站) |
相关资讯 |
自驾游威海到北京高速路实拍 - 让我们一起走吧!~ - 户外旅游 -... 自驾游威海到北京高速路实拍 让我们一起走吧!~ 户外旅游 搜狐 博客 社区 圈子 群组 |
2006德国世界杯32强全家福 - 『 世界杯之旅』 - 观海听涛BBS -... 观海听涛bbs 伊朗国家队全家福 2006德国世界杯32强一览 沙特国家队全家福2006德国世界杯32强一览 韩国国家队全家福2006德国世界杯32强一览 日本国家队全家福2006 ... - discuz! board |
山东省,威海论坛,第32页,搜狐社区 15 514 请问99和海洋,威海能发华东特色帖子吗? 没昵称咋办 09-06-29 11:58 没昵称咋办 4 417 [原创]这个世界怎么了? valex99 09-06-28 21:48 没昵称咋办 1 415 全运会女足青年组组委会在荣成市召开第三次联席会 ximingaa 09-06-28... |
110路|威海有人售票|威海公交查询 威海公交查询 [切换城市] 首页 全国公交查询 使用帮助 公交路线 公交站点 公交换乘 至 威海→ 有人售票 → 110路 小商品市场→小七夼 110路区间线路:小商品市场→东李家夼、南黄山、报信、大木岚、北台、金泓化工 : ... |
刚刚下的吗?好大的雪!我们从威海回来时,下了一点小雪,高速路原本 我们从威海回来时,下了一点小雪,高速路原本走七个小时,结果16个小时才到家。 关闭窗口 回复内容 此主题共分:1 2 欣赏!齐鲁闲士 (2010-01-08 19:32) 3字 (回复0/点击0) 欣赏! liangliang0706 (2010-01-08 14:35) 3字... |