线路名称:34路 |
线路信息:线路长度(公里):14;起点站首末车时间:6:00-18:00;终点站首末车时间:6:45-18:45; |
站点信息: 小石岛 - 碧陆斯电子 - 中汇大酒店 - 火炬大厦 - 青青小城 - 迪尚凯尼公司 - 大众报业印刷有限公司 - 庆威大厦 - 邮政鸿宇印刷(信息工程学校) - 东宝制药有限公司(德源富锦园) - 双丰电子 - 联桥国际公司 - 盛德实业公司(威韩商城) - 海燕电脑设计学校(康达医院) - 山大宿舍 - 昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心) - 哈工大(光明眼镜高区分公司) - 棱方圆家具城(联桥外语学校) - 车管所(奥赛家具城) - 行政审批中心 - 阮家寺 - 交通学校 - 敬兰酒店(大全陶瓷商场) - 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) - 顺天奇公司(三联家电商场) - 西门公交装饰材料市场 - 农贸市场(印刷机械有限公司) - 三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城) - 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) |
相关资讯 |
威海典藏 (十四)建筑物后退规划道路红线距离,是指建筑物及附属部分临街垂直投影的退红线距离。 第三十四条 各县级市参照本规定执行。第三十五条 本规定由威海市城市规划行政主管部门负责解释。 第三十六条 本规定自2000年1月1日起施行。... |
威海新增34个市级“绿色社区”-新闻中心-搜狐焦点网 2010年3月9日...日前,第四批市级“绿色社区”评选结果揭晓,环翠区环翠楼办事处南山居委会等34个社区被评为市级“绿色社区”,我市市级“绿色社区”增至84个。据市环保局相关负责人介绍,市级绿色社区创建工作于2003年由市文明办、... |
威海威海丽园大酒店..山东省威海市环翠区统一路34号... 地址:山东省威海市环翠区统一路34号 威海丽园大酒店..山东省威海市环翠区统一路34号..四星级酒店威海 威海丽园大酒店..山东省威海市环翠区统一路34号..四星级酒店威海威海丽园大酒店..山东省威海市环翠区统一路34号..四星级酒店 |
山东威海34小时专线运输,公路运价,国内陆运,国际陆运,陆运信息 锦程物流网-山东威海34小时专线运输- 运价类型:零担,服务类型:,专线,车辆类型:高栏车,车长:,载重:20,车辆位置:山东|烟台|栖霞市,运输方向:广东|广州|广州市,广东|佛山|佛山市,广东|中山|中山市,运输价格:180,... |
祝伟大的皮队34岁生日快乐 - 『 天下足球』 - 观海听涛BBS -... 祝伟大的皮队34岁生日快乐 - 『 天下足球』 - 观海听涛BBS - 哈尔滨工业大学(威海) - Powered by Discuz!...观海听涛bbs [ 本帖最后由 雪影无痕 于 2008-11-9 12:07 编辑 ] - discuz! board |