您的位置:首页 > 公交查询 > 天齐渊矿泉水厂公交
今天是:
城市公交
安庆公交查询
平度公交查询
黔南公交查询
北京公交查询
青岛公交查询
台州公交查询
和田公交查询
青州公交查询
清镇公交查询
日照公交查询
蚌埠公交查询
乳山公交查询
铜仁公交查询
泰兴公交查询
泉州公交查询
寿光公交查询
桐乡公交查询
泰安公交查询
兴义公交查询
石家庄公交查询
淄博天齐渊矿泉水厂
公交站点:
天齐渊矿泉水厂
途经公交:
66路
城乡线路
临淄火车站
-
顺达饭店
-
塑编厂
-
齐银集团
-
商王
-
北山(管仲纪念馆)
-
山东美陵
-
齐陵办事处
-
天齐渊矿泉水厂
-
杨家村
-
王齐
-
毛家
-
高家孝陵
-
石庙孝陵
-
后丁
-
胡家庄
-
刘家庄
-
太平
-
张家
-
皇城营
-
石槽
-
南蓬科
-
东蓬科
-
大马岱
-
坡子
-
麻家卸
-
西上
-
东上
-
前下
73路
城乡线路
临淄汽车站
-
顺达饭店
-
塑编厂
-
齐银集团
-
商王
-
北山(管仲纪念馆)
-
山东美陵
-
齐陵办事处
-
天齐渊矿泉水厂
-
聂仙
-
吕家孝陵
-
西龙池
-
东龙池
-
前李官庄
-
刘家营
-
后李(临淄中国古车博物馆)
-
薛家庄
-
宋家
-
灯笼
-
于家
-
锡腊营
-
史王庄
-
房家
-
顾邵
-
大铁
-
小铁
-
郑辛
-
刘辛
相关资讯
淄博公交-66路
淄博公交车查询 66路公交车信息 66路 城乡线路 线路:临淄火车站←→顺达饭店←→塑编厂←→齐银集团←→商王←→北山(管仲纪念馆)←→山东美陵←→齐陵办事处←→天齐渊矿泉水厂←→杨家村←→王齐←→毛家←→高家孝陵←→石庙孝陵←...
淄博问路网,淄博问路吧,淄博问路信息,交通信息在线 jtxxol.com
当前城市:淄博 淄博长途班车 淄博公交查询 淄博交通违章 淄博列车时刻 淄博问路吧 我要问路 淄博问路吧 提问时间状态回答数标题 2010-03-30 1[淄博]从桓台公交分公司到天齐渊矿泉水厂怎么走? 2010-03-30 1[淄博]从利群遄台到齐都药业...
淄博问路吧,淄博问路网 交通信息在线 jt160.com
2010-02-23 1[淄博]从怡心园到高阳客运公司怎么走? 2010-02-23 1[淄博]从桓台公交分公司到天齐渊矿泉水厂怎么走? 2010-02-23 1[淄博]从华光路西八路路口到新村怎么走? 2010-02-23 1[淄博]从浮山驿村到耿家坡怎么走? ...
淄博问路网,淄博问路吧,淄博问路信息,交通信息在线 jtxxol.com
2010-01-27 1[淄博]从西齐到淄博火车站(金豪大厦)怎么走? 2010-01-27 1[淄博]从张店宾馆到果疏批发市场怎么走? 2010-01-27 1[淄博]从桓台公交分公司到天齐渊矿泉水厂怎么走? 2010-01-27 1[淄博]从张店宾馆到果疏批发市场怎么走?...
前李官庄-淄博公交车站
淄博公交线路 -- 73路 全程票价: 暂不详 首站末站:临淄汽车站-刘辛 运行时间: 上行各站站名: 临淄汽车站-顺达饭店-塑编厂-齐银集团-商王-北山(管仲纪念馆)-山东美陵-齐陵办事处-天齐渊矿泉水厂-聂仙-吕家孝陵-西龙池-东龙池-前...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.