您的位置:首页 > 公交查询 > 祥发小学公交
今天是:
城市公交
赤峰公交查询
重庆公交查询
广州公交查询
呼和浩特公交查询
恩施公交查询
宣城公交查询
呼伦贝尔公交查询
河源公交查询
集宁公交查询
黄冈公交查询
临河公交查询
上海公交查询
花都公交查询
伊犁公交查询
通辽公交查询
黄石公交查询
个旧公交查询
乌海公交查询
惠州公交查询
乌兰察布公交查询
烟台祥发小学
公交站点:
祥发小学
途经公交:
80路
市区线路 东林-同三公交场站 冬5:50-20:00 夏5:50-21:00 全程2元,分段计费
东林
-
劳教所
-
通车路
-
楚天隆生物科技
-
夏家卧龙
-
山水龙城南站
-
烟台城乡建设学校
-
山水龙城北站
-
惠安小区
-
惠安小学
-
大东夼
-
小东夼
-
市委党校
-
红旗路
-
环翠小区
-
市中级人民法院
-
南通路小学
-
西南河(平和律师事务所)
-
烟台毓璜顶医院(阳光丽人医院)
-
振华购物中心
-
振华商厦
-
宝通通信手机广场
-
大润发(赛格数码城)
-
三站市场
-
渤海轮渡客运站
-
台华食品公司
-
市石油公司
-
佳信酒店用品公司
-
宏达市场
-
万华医院
-
中医院(烟台护士学校)
-
幸福五村
-
海港医院
-
祥贞路
-
福茂路
-
祥发小学
-
同三公交场站
相关资讯
(第二次)提醒网站:“烟台搜”版块“公交线路查询”(又)...
胶东社区 本帖最后由 coast 于 2009-9-2 11:17 编辑 市区公交线路有新增加的,有调整的,应该及时更新,方便市民查询到准确的信息,避免误导。 下面的信 ... - discuz! board
观海阁 - 烟台观海阁, 观海阁网上售楼处 - 我来房产
观海阁楼盘项目主页,观海阁网上售楼处,提供观海阁楼盘的全面买房信息。...
幸福五村巴士站,烟台幸福五村公交站,烟台幸福五村地图,公交网 jt160.cn
万华医院 → 中医院·烟台护士学校 → 幸福五村 → 海港医院 → 祥贞路 → 福茂路 → 祥发小学 → 同三公交场站 (共37站) 80路[下行] 同三公交场站 → 祥发小学 → 福茂路 → 祥贞路 → 海港医院 → 幸福五村 → 中医院·烟台护士学校...
烟台城乡建设学校公交站,烟台烟台城乡建设学校公交站,...
烟台城乡建设学校公交站,烟台烟台城乡建设学校公交站,烟台烟台城乡建设学校地图,公交网
烟台毓璜顶医院公交路线 | 烟台烟台毓璜顶医院公交车线路查询 -...
宝通通信手机广场 大润发 三站市场 渤海轮渡客运站 台华食品公司 市石油公司 佳信酒店用品公司 宏达市场 万华医院 中医院 幸福五村 海港医院 祥贞路 福茂路 祥发小学 同三公交场站 烟台62路公交路线 烟台市城市公交总公司第四汽车公司...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.