您的位置:首页 > 公交查询 > 城子公交
今天是:
城市公交
运城公交查询
承德公交查询
泸州公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
天津公交查询
邯郸公交查询
东营公交查询
咸宁公交查询
石林公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
奉化公交查询
唐山公交查询
胶州公交查询
即墨公交查询
武安公交查询
安康公交查询
威海城子
公交站点:
城子
途经公交:
11路
市区线路 岳家庄—华能电厂
岳家庄
-
谷家洼
-
蒿泊
-
杨家滩
-
齐鲁商城
-
锦昌染织
-
豪顿公司
-
老集
-
城子
-
沟北村
-
威海南港区
-
海埠
-
华能电厂
53路
市区线路 华能电厂-家家悦金猴购物广场 1元
华能电厂
-
海埠
-
南港区
-
沟北村
-
城子
-
五洲太阳城
-
海警基地
-
威建经区基地(国检保健中心)
-
九龙湾花园(安然工业园)
-
杨家滩北
-
二中
-
火车站(汽车站)
-
华夏集团
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
好家园家具城
-
金鹰纽扣拉链厂
-
金谷房地产
-
轮胎厂
-
太平保险有限公司
-
会展中心
-
中国铁通
-
海警支队
-
银座家居
-
中医院
-
骨科医院(中国联通)
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
海运学院
-
中国人民保险公司
-
区政府(振华商厦)
-
华联商厦
-
家家悦金猴购物广场
111路
有人售票 华联商厦--百尺所
华联商厦
-
区政府(振华商厦)
-
中国人民保险公司(正大机电公司)
-
海运学院
-
雅苑大酒店
-
特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部)
-
骨科医院(中国联通)
-
中医院
-
银座家居
-
海警支队
-
中国铁通
-
会展中心
-
太平保险有限公司
-
轮胎厂
-
金谷房地产
-
好家园家具城
-
华宝地毯厂(世纪大厦)
-
华夏集团
-
火车站(汽车站)
-
美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店)
-
老集
-
城子
-
邵家庄
-
岭后
-
所前庄
-
百尺所
相关资讯
威海53路公交 威海53路公交线路图 威海53路公共汽车 威海53路公交换乘
威海公共交通总公司 53路相关 威海公交 - 53路运行线路图 53路去程 华能电厂 HuaNengDianChang ...在城子可换乘: 11路 53路 111路 在五洲太阳城可换乘: 53路 在海警基地可换乘: 53路 在威建经区基地...
最全的威海旅游攻略
返威海市大约半小时一班,在东天门等车。2.22天鹅湖风景区,在去成山头的路途中一站。冬天的春节前去看天鹅,...华能电厂→海埠→威海南港区→河北村→城子→老集→豪顿华公司→金昌染织→华威国际化工→杨家滩→蒿泊东→蒿泊西→...
山东省威海市织带厂、纱线厂 第2页 - 企业黄页大全 中国企业黄页、...
山东省威海市织带厂、纱线厂 第2页,织带厂、纱线厂,威海公司黄页,山东企业,企业黄页大全-免费为大家整理企业信息、企业资料,如公司名称、地址、电话及联系人
山东威海棉化纤纺织及印染精加工厂
这里是山东威海棉化纤纺织及印染精加工厂的企业黄页资料平台。为大家整理提供棉化纤纺织及印染精加工厂企业资讯,如企业名称、企业联系方式、企业通讯地址等资料。
T688网--威海市站 威海市地区卫生、医院企业大全 威海市地区卫生、...
t688网威海市站提供威海市地区卫生、医院企业电话 威海市地区卫生、医院企业地址信息 威海市地区卫生、医院企业联盟 威海市地区卫生、医院企业黄页 威海市地区卫生、医院企业名录 。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.