您的位置:首页 > 公交查询 > 潍坊67路线路
今天是:
城市公交
温州公交线路
寿光公交线路
遵义公交线路
泰安公交线路
滕州公交线路
池州公交线路
百色公交线路
潍坊公交线路
温岭公交线路
巴中公交线路
威海公交线路
北海公交线路
文登公交线路
烟台公交线路
滁州公交线路
防城港公交线路
兖州公交线路
诸暨公交线路
赤壁公交线路
枣庄公交线路
潍坊67路
公交线路:
67路
线路注释:市区线路 火车站6:25--18:40 锦程中学6:00--18:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车
站点详情:
上行:
火车站(向阳路)
-
和平路邮政局
-
人民路小商品城
-
中百大厦百货大楼
-
亚星桥
-
图书大厦(十笏园宾馆)
-
市行政审批中心(脑科医院)
-
北方渌洲(三中)
-
西园街路口
-
月河路小学
-
佳乐家福寿店
-
北宫街路口(月河路)
-
北关卧龙小区
-
潍城区社会福利院
-
河湾
-
玄武街路口(西)
-
三强集团
-
田尔庄
-
潍坊彩源国际印刷有限公司
-
友爱路口(北)
-
后杭埠
-
中工光电
-
欧兰雅木业
-
塔寺庄
-
名羊毛纺织有限公司
-
清源街
-
马家埠
-
纪家庄
-
锦程中学
下行:
锦程中学
-
纪家庄
-
马家埠
-
清源街
-
名羊毛纺织有限公司
-
塔寺庄
-
欧兰雅木业
-
中工光电
-
后杭埠
-
友爱路口(北)
-
潍坊彩源国际印刷有限公司
-
田尔庄
-
三强集团
-
玄武街路口(西)
-
河湾
-
潍城区社会福利院
-
北关卧龙小区
-
北宫街路口(月河路)
-
佳乐家福寿店
-
月河路小学
-
西园街路口
-
北方渌洲(三中)
-
市行政审批中心(脑科医院)
-
亚星桥
-
中百大厦百货大楼
-
人民路小商品城
-
和平路邮政局
-
火车站(向阳路)
相关资讯
山东潍坊市黑鱼鲟鱼价格最高涨幅达67%
山东潍坊市黑鱼鲟鱼价格最高涨幅达67%--昨天上午,记者从山东省潍坊市海洋渔业局了解到,今年潍坊市淡水养殖产量大增,价格与去年相比大幅上涨。...
902潍坊市寒亭区67军盐场企业信息快照,公司简介,联系电话,...
介绍潍坊市寒亭区67军盐场的联系电话,联系地址等信息,更有潍坊市寒亭区67军盐场的公司简介和相关信息。
腊月二十九抢修华电潍坊上汽67万机密封瓦 莱阳市顺风发电设备有
腊月二十九抢修华电潍坊上汽67万机密封瓦 大年三十。空侧。氢侧两付密封瓦交付使用。莱阳市顺风发电设备有限公司全体干部职工。向坚守在抢修华电潍坊发电厂的所有参战人员,致以崇高的敬礼, 地址:山东省
潍坊出租房屋信息:奎文区67平方米多层住宅400元/月
沿线公交车: 5路、4路、17路、32路、25路 建筑面积: 67 平方米 租金: 400元/月 【 最短租期: 一年】 装修程度: 尚未装修 简易装修 中档装修 高档装修 配套设施: 水 厨房 热水器 电话 电视机 电视有线 电 电扇 防盗门...
潍坊归来 - sqf67@126的日志 - 网易博客
潍坊归来,<p> 今天与蕾一起去了趟潍坊秀华家,一是给她送发票二是给她做一下皮肤护理,让她感受一下化妆品,秀华吃保健品已经快三个月了,没有什么感觉,今天去说...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.