您的位置:首页 > 公交查询 > 潍坊1路(寿光)线路
今天是:
城市公交
厦门公交线路
通州公交线路
永康公交线路
吴江公交线路
六盘水公交线路
无锡公交线路
迁安公交线路
兴化公交线路
黔南公交线路
漳州公交线路
新沂公交线路
上虞公交线路
徐州公交线路
清镇公交线路
盐城公交线路
香格里拉公交线路
扬中公交线路
铜仁公交线路
安庆公交线路
扬州公交线路
潍坊1路(寿光)
公交线路:
1路(寿光)
线路注释:寿光线路 6:30-17:30(冬)6:00-18:30(夏) 分段计价1-2元
站点详情:
上行:
胡营
-
老年服务中心
-
胡营医院
-
西候村
-
千榕家纺
-
益城
-
沙阿村
-
南魏路口
-
南魏煤炭市场
-
力之星公司
-
建设大厦
-
供电公司
-
仓圣公园
-
天地缘宾馆
-
凯德华大酒店(汽车站)
-
世纪广场(鑫源金店)
-
新华书店(蔓哈顿服饰广场)
-
市委宿舍
-
寿光百货大楼
-
百大家电城
-
温泉小区(康达体育CBA专卖店)
-
圣都高级中学
-
人民医院路口
-
寿光市二手汽车交易市场
-
寿光市钢铝材综合市场
-
西陈路口
-
罗家
-
幸福村大酒店
-
范家
-
北洛村
-
特钢路口
-
戴家
-
巨能特钢厂
下行:
巨能特钢厂
-
戴家
-
特钢路口
-
北洛村
-
范家
-
幸福村大酒店
-
罗家
-
西陈路口
-
寿光市钢铝材综合市场
-
寿光市二手汽车交易市场
-
人民医院路口
-
圣都高级中学
-
温泉小区(康达体育CBA专卖店)
-
百大家电城
-
寿光百货大楼
-
市委宿舍
-
新华书店(蔓哈顿服饰广场)
-
世纪广场(鑫源金店)
-
凯德华大酒店(汽车站)
-
天地缘宾馆
-
仓圣公园
-
供电公司
-
建设大厦
-
力之星公司
-
南魏煤炭市场
-
南魏路口
-
沙阿村
-
益城
-
千榕家纺
-
西候村
-
胡营医院
-
老年服务中心
-
胡营
相关资讯
百度_潍坊吧_寿光200M高楼即将矗立
广东省人民政府万庆良副省长、广东省青年企业家协会陈永弟会长、潍坊市人民政府刘伟副市长、寿光市人民政府朱兰玺市长、聂作坤副市长兼公安局局长等党政领导莅临奠基仪式现场。我集团古少明董事长和集团战略合作伙伴寿光凯德华投资公司...
潍坊二手昌河面包,2001年二手昌河汽车昌河面包 1万 潍坊寿光二手车|...
编 号∶107735 排气量∶1.6 变速器∶手动 流览量∶162 联系人:李杰元 车型种类:面包车 过户转籍:能转籍, 能过户 使用性质: 非营运 车体颜色:红色 内饰颜色:深色 座位数: 车辆产地:国产 是否带牌:是 是否电喷:否 ...
364号 有山东莱州 淄博 潍坊 高密 昌乐 寿光 昌邑 辽宁法库 青县 青岛...
364号 有山东莱州 淄博 潍坊 高密 昌乐 寿光 昌邑 辽宁法库 青县 青岛 泰安 新泰大吨位运费煤需要多辆半挂 类别:网上找车 发货地:内蒙古区-呼和浩特 到达地:山东省-青岛 发货时间:2009-5-15 有效期至: 备注: ...
寿光一中:6人被保送北大清华_第1页 - 潍坊论坛 - 大众社区-大众论坛
寿光一中:6人被保送北大清华[日期:2006-03-15]&...
请问大家去潍坊(寿光法院)面试审查资格,带什么东西啊|...
1、司法考试证书,要复印的吗? 2、登记表 3、准考证 4、身份证 还有其他的东西吗?希望大家补充。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.