|
|
|
|
滕州大明眼镜公司(华联商厦) |
|
公交站点:大明眼镜公司(华联商厦) |
途经公交: 9路 市区线路 火车站 - 级翔大楼 - 市人武部 - 市政协 - 市政府 - 中医院 - 春秋阁小区 - 文化广场 - 王学仲艺术馆 - 滕东中学 - 商业新村 - 公共汽车公司 - 通讯大队 - 北坛皮防站 - 电缆厂 - 农机大楼 - 农业银行 - 卫校 - 市委 - 新兴小区 - 一中老校 - 财贸医院 - 大明眼镜公司(华联商厦) - 幸福小区 - 火车站
|
|
相关资讯 |
北坛皮防站公交站,滕州北坛皮防站公交站,滕州北坛皮防站地图,... 滕州9路[下行] 火车站 → 幸福小区 → 大明眼镜公司(华联商厦) → 财贸医院 → 一中老校 → 新兴小区 → 市委 → 卫校 → 农业银行 → 农机大楼 → 电缆厂 → 北坛皮防站 → 通讯大队 → 公共汽车公司 → 商业新村 → 滕东中学 →... |
春秋阁小区公共汽车站,滕州春秋阁小区公交站,滕州春秋阁小区地图,... 春秋阁小区公共汽车站,滕州春秋阁小区公交站,滕州春秋阁小区地图,交通信息在线 jtxxol.com |
兖州-级翔大楼公交车 级翔大楼公交线路查询 财贸医院 -- 大明眼镜公司(华联商厦) -- 幸福小区 -- 火车站 下行: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司(华联商厦) -- 财贸医院 -- 一中老校 -- 新兴小区 -- 市委 -- 卫校 -- 农业银行 -- 农机大楼 -- 电缆厂 -- 北坛皮防站 --... |
市政协公交站,滕州市政协公交站,滕州市政协地图,交通信息在线 jt160... 滕州9路[下行] 火车站 → 幸福小区 → 大明眼镜公司(华联商厦) → 财贸医院 → 一中老校 → 新兴小区 → 市委 → 卫校 → 农业银行 → 农机大楼 → 电缆厂 → 北坛皮防站 → 通讯大队 → 公共汽车公司 → 商业新村 → 滕东中学 →... |
文化广场公交站,滕州文化广场公交站,滕州文化广场地图,交通信息在线... 滕州9路[下行] 火车站 → 幸福小区 → 大明眼镜公司(华联商厦) → 财贸医院 → 一中老校 → 新兴小区 → 市委 → 卫校 → 农业银行 → 农机大楼 → 电缆厂 → 北坛皮防站 → 通讯大队 → 公共汽车公司 → 商业新村 → 滕东中学 →... |
|
|
|
|