您的位置:首页 > 公交查询 > 永平家园公交
今天是:
城市公交
贵阳公交查询
通州公交查询
杭州公交查询
厦门公交查询
吴江公交查询
凯里公交查询
永康公交查询
无锡公交查询
昭通公交查询
兴化公交查询
六盘水公交查询
新沂公交查询
漳州公交查询
徐州公交查询
黔南公交查询
赣榆公交查询
上虞公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
清镇公交查询
青岛永平家园
公交站点:
永平家园
途经公交:
7路
无人售票车 四方——沧口体育场 四方4:40-22:15 沧口体育场5:15-22:50 票价1元
四方
-
宣化路
-
瑞昌路[金华路]
-
金沙路
-
水清沟
-
中心医院
-
海晶化工
-
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
振华路[永平路]
-
晓翁村
-
永年路
-
升平路
-
永安路
-
永平路
-
沧口公园
-
三中
-
沧口体育场
22路
无人售票车 胜利桥——娄山后 胜利桥4:30-22:20 娄山后5:10-22:25 票价1元
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
国棉六厂
-
振华路[四流中路]
-
兴华路
-
兴华苑
-
兴城路
-
板桥坊
-
水泥厂
-
碱厂
-
钢厂
-
娄山后
23路
无人售票车 沧海路至海洋地质所至沧海路环行 沧海路5:00-21:10 票价1元
沧海路
-
沧台路
-
沧口火车站
-
兴华路
-
振华路[四流中路]
-
国棉六厂
-
永平家园
-
沧口飞机场
-
胜利桥
-
海晶化工
-
中心医院
-
水清沟
-
九江路
-
南昌路
-
重庆南路[长沙路]
-
长沙小区
-
东吴路
-
保儿村东
-
保儿
-
双山
-
伊春路[莱钢立交桥]
-
福州路东小区
-
洪山坡小区
-
辽阳路[福辽立交桥]
-
敦化路[福州北路]
-
延吉路[福州北路]
-
广电大厦
-
卫校
-
海洋地质所
-
鄱阳湖路
-
高邮湖路
-
广电大厦
-
延吉路[福州北路]
-
敦化路[福州北路]
-
辽阳路[福辽立交桥]
-
洪山坡小区
-
福州路东小区
-
伊春路[莱钢立交桥]
-
双山
-
保儿
-
保儿村东
-
东吴路
-
长沙小区
-
重庆南路[长沙路]
-
南昌路
-
九江路
-
水清沟
-
中心医院
-
海晶化工
-
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
国棉六厂
-
振华路[四流中路]
-
兴华路
-
沧口火车站
-
沧兴路
-
沧海路
24路
无人售票车 沧海路——大港 沧海路5:25-20:45 大港6:30-21:50 票价1元
沧海路
-
沧台路
-
沧口火车站
-
兴华苑
-
兴城路
-
沧口体育场
-
三中
-
沧口公园
-
永平路
-
晓翁村
-
振华路[永平路]
-
永平家园
-
沧口飞机场
-
胜利桥
-
海晶化工
-
中心医院
-
水清沟
-
北岭山森林公园
-
北岭
-
瑞昌路[杭州花园]
-
四方小学
-
四方
-
四方火车站
-
长途站(内蒙古路)
-
长春路[内蒙古路]
-
埕口路
-
华阳路
-
科技街(颐高数码广场)
-
儿童医院
-
大港
302路
无人售票车 板桥坊——天泰体育场 板桥坊5:05-21:30 天泰体育场6:00-22:25 票价1元
板桥坊
-
沧口体育场
-
三中
-
沧口公园
-
永平路
-
晓翁村
-
振华路[永平路]
-
永平家园
-
沧口飞机场
-
胜利桥
-
海晶化工
-
中心医院
-
水清沟
-
北岭山森林公园
-
北岭
-
瑞昌路[人民路]
-
嘉定路[人民路]
-
小村庄
-
抚顺路
-
海泊桥
-
威海路
-
台东(啤酒街)
-
十五中
-
动物园[西门]
-
小西湖
-
南海路
-
天泰体育场
364路
无人售票车 南丰路——十梅庵公园 南丰路6:00-20:00 十梅庵公园6:20-20:50 票价1元
南丰路
-
武宁路
-
九江路
-
乐安路
-
开平路
-
阜阳路
-
中心医院
-
海晶化工
-
胜利桥
-
四流中路
-
四流中支路
-
太原路
-
二航校
-
永平家园
-
国棉六厂
-
振华路[振华路]
-
晓翁村
-
永平路
-
沧口公园
-
三中
-
沧口体育场
-
娄山翠湖小区
-
唐山路
-
重庆中路
-
南岭
-
坊子街
-
枣园
-
四医
-
南渠
-
重庆北路
-
刘家新村
-
湘潭路
-
湾头
-
湾头村东
-
古城顶
-
十梅庵公园
台东——钢厂大站车
无人售票车 台东4:50-7:00,14:35-16:50 钢厂5:30-7:45,15:15-17:35 票价1元
台东(威海路)
-
威海路
-
海泊桥
-
小村庄
-
水清沟
-
永平家园
-
振华路[四流中路]
-
兴华路
-
板桥坊
-
碱厂
-
钢厂
305路
有人售票车 瞿塘峡路——中韩小商品城 瞿塘峡路5:35-19:30 中韩小商品城7:00-20:55 有人售票
瞿塘峡路
-
明月峡路
-
红山峡路
-
团岛
-
二十四中
-
西镇
-
火车站(兰山路)
-
栈桥(中山路)
-
中山路[东方贸易大厦]
-
市立医院
-
承德路
-
科技街(颐高数码广场)
-
华阳路
-
埕口路
-
长春路[内蒙古路]
-
长途站(内蒙古路)
-
四方火车站
-
四方
-
四方小学
-
瑞昌路[杭州花园]
-
北岭
-
北岭山森林公园
-
水清沟
-
海晶化工
-
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
国棉六厂
-
振华路[四流中路]
-
兴华路
-
兴华苑
-
兴城路
-
板桥坊
-
水泥厂
-
碱厂
-
钢厂
-
娄山后
-
南渠
-
湘潭路
-
瑞金路
-
汽车北站
-
红埠
-
赵红路
-
流亭
-
长城南路
-
刘家台
-
流亭国际机场
-
宝安路
-
南城阳
-
北后楼
-
中韩小商品城东站
-
中韩小商品城
365路
有人售票车 大港二路——北九水 大港二路5:50/14:50 北九水7:40/16:40 有人售票
大港二路
-
泰山路
-
华阳路
-
埕口路
-
长春路[内蒙古路]
-
长途站(内蒙古路)
-
小村庄
-
鞍山二路[重庆南路]
-
山东路北站
-
清江路[重庆南路]
-
公交保修四厂
-
大山
-
重庆南路[长沙路]
-
南昌路
-
高安路
-
广丰路
-
开平路
-
周口路
-
洛阳路
-
安阳路
-
洛阳路西站
-
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
振华路[永平路]
-
晓翁村
-
西流村
-
大村庄
-
环城西路
-
青峰路
-
李村
-
京口路
-
九水路
-
东李村
-
东桥
-
侯家庄
-
郑庄
-
合川路
-
六十四中
-
庄子
-
刘家下河
-
毛公地
-
王家下河
-
恒星学院
-
北龙口
-
沟崖
-
东陈
-
洪园
-
峪夼
-
北宅
-
崂山十一中
-
乌龙
-
兰戈庄
-
毕家
-
乌衣巷
-
大崂
-
孙家村
-
大崂观
-
北九水
365路[区间]
有人售票车 大港二路——恒星学院 大港二路5:30-19:30 恒星学院6:30-20:35 有人售票
大港二路
-
泰山路
-
华阳路
-
埕口路
-
长春路[内蒙古路]
-
长途站(内蒙古路)
-
小村庄
-
鞍山二路[重庆南路]
-
山东路北站
-
清江路[重庆南路]
-
公交保修四厂
-
大山
-
重庆南路[长沙路]
-
南昌路
-
高安路
-
广丰路
-
开平路
-
周口路
-
洛阳路
-
安阳路
-
洛阳路西站
-
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
振华路[永平路]
-
晓翁村
-
西流村
-
大村庄
-
环城西路
-
青峰路
-
李村
-
京口路
-
九水路
-
东李村
-
东桥
-
侯家庄
-
郑庄
-
合川路
-
六十四中
-
庄子
-
刘家下河
-
毛公地
-
王家下河
-
恒星学院
373路
有人售票车 康宁路——城阳十五中 康宁路5:15-18:30 城阳十五中6:35-19:50 有人售票
康宁路
-
小村庄
-
长途站(温州路)
-
四方火车站
-
四方
-
四方小学
-
瑞昌路[杭州花园]
-
北岭
-
北岭山森林公园
-
水清沟
-
中心医院
-
海晶化工
-
胜利桥
-
沧口飞机场
-
永平家园
-
振华路[永平路]
-
晓翁村
-
永年路
-
升平路
-
文安路
-
文昌阁
-
青原石村
-
南岭
-
坊子街
-
枣园
-
十梅庵
-
四医
-
南渠
-
湘潭路
-
瑞金路
-
汽车北站
-
红埠
-
流亭
-
流亭国际机场
-
城阳一中
-
杨埠寨
-
城阳市场
-
南城阳
-
城阳市场
-
立交桥
-
职教中心
-
正阳路
-
中城路
-
长城路
-
春阳路
-
春城路
-
青威路
-
仲村工业园
-
硕阳路
-
城阳十五中
相关资讯
青岛市监督局
山东省青岛第三中学(永平路57号) 山东省青岛第五十八中学(九水路20号) 山东省青岛师范学校(九水路278号) ...青岛市城阳区惜福镇曙光幼儿园 (城阳区惜福镇街道盛世家园二期) 青岛市城阳区棘洪滩街道大胡埠幼儿园...
青岛水清沟地图_青岛水清沟公交线路
台东(威海路) - 威海路 - 海泊桥 - 小村庄 - 水清沟 - 永平家园 - 振华路[四流中路] - 兴华路 - 板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 青岛出行指南 青岛公交 青岛火车 青岛汽车 青岛天气 青岛酒店 青岛航班 坐车网长途火车列车信息 ...
水泥厂_青岛水泥厂_3G巴士网青岛公交查询|qingdao.3gbus.net
胜利桥 → 沧口飞机场 → 永平家园 → 国棉六厂 → 振华路 → 兴华路 → 兴华苑 → 兴城路 → 板桥坊 → 水泥厂 → 化肥厂 → 钢厂 → 娄山后 更新日期:2008-04-06 备注:SK6105A3-QD 101 沧口公园--中韩小商品城 5:30-19:40/5:30-20...
青岛装饰公司装饰设计服务
青岛绿色家园装饰设计工程有限公司 / 山东省青岛市经济技术开发区黄浦江路锦湖苑东2号网点 / 0532-6899898 青岛东方家园装饰有限公司黄岛分公司 / 山东省青岛市经济技术开发区北江路66号新时代大厦1区4号网点 / 0532-6880415 ...
青岛四方火车站周边公交线路表_旅游动态_青岛招商国旅,...
青岛四方火车站周边公交线路表_旅游动态_青岛招商国旅,青岛招商国际旅行社,山东招商国际旅行社
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.