您的位置:首页 > 公交查询 > 青岛120路线路
今天是:
城市公交
普兰店公交线路
肇东公交线路
义乌公交线路
沈阳公交线路
中山公交线路
铁岭公交线路
北京公交线路
安阳公交线路
瓦房店公交线路
巢湖公交线路
白银公交线路
营口公交线路
乌鲁木齐公交线路
巩义公交线路
温州公交线路
庄河公交线路
定西公交线路
抚州公交线路
鹤壁公交线路
赣州公交线路
青岛120路
公交线路:
120路
线路注释:有人售票车 沧海路——河套 沧海路5:00-16:10 河套6:30-17:40 有人售票
站点详情:
上行:
沧海路
-
沧台路
-
沧口火车站
-
兴华苑
-
兴城路
-
板桥坊
-
碱厂
-
钢厂
-
南渠
-
湘潭路
-
瑞金路
-
汽车北站
-
红埠
-
流亭
-
流亭国际机场
-
城阳一中
-
杨埠寨
-
南城阳
-
城阳市场
-
城子小学
-
皂户小区
-
皂户村
-
正阳西路
-
北程村
-
南程村
-
向阳村
-
泉大路
-
马戈庄
-
辛屯
-
赵家岭
-
胡庆
-
河套
下行:
河套
-
胡庆
-
赵家岭
-
辛屯
-
马戈庄
-
泉大路
-
向阳村
-
南程村
-
北程村
-
正阳西路
-
皂户村
-
皂户小区
-
城子小学
-
城阳市场
-
南城阳
-
杨埠寨
-
城阳一中
-
流亭国际机场
-
流亭
-
红埠
-
汽车北站
-
瑞金路
-
湘潭路
-
南渠
-
钢厂
-
碱厂
-
板桥坊
-
兴城路
-
兴华苑
-
沧口火车站
-
沧兴路
-
沧海路
相关资讯
青岛120路--By84公交网_www.by84.com
市区线路 板桥坊河套 板桥坊5:10-16:10 河套6:30-17:30 票价1元 公交二汽 公交二汽 120路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错]
全自动电脑广告板材弯字机(MBP120-2B)|山东省青岛广告设备材料网
青岛星光凯景数控设备有限公司 联系人:李小姐 联系电话:15165202139,15165202139,0532-81189739- 传真:-- E-mail:867063558@qq.com QQ: 联系地址:青岛市市北区长兴路 销售记录 TOP 商品价格: 价格面议 剩余时间: ...
青岛因大雾车祸频发 120救护车被撞报废 - 车168思令部 山西专区论坛 -...
车168论坛 这辆小货车在荣乌高速路撞上了救护车,严重变形 康晓欢 摄 青莱高速黄岛大队交警正在现场调查取证 刘海龙 摄 车168论坛昨晨,岛城海域突发大雾。...
青岛120路_青岛120路公交_青岛120路路线_qingdao.by84.com
市区线路 板桥坊河套 板桥坊5:10-16:10 河套6:30-17:30 票价1元 公交二汽 公交二汽 青岛120路 [电子地图]
上海上塑控股青岛分公司地图 - 宁夏路120号裕丰大厦906...
提供上海上塑控股青岛分公司详细电话、地址、电子地图等,以及与上海上塑控股青岛分公司相关的驾车导航、地图信息、公交查询信息。上海上塑控股青岛分公司周边的相关位置搜索,电子地图等
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.