|
|
|
|
胶州斗蕊鞋厂 |
|
公交站点:斗蕊鞋厂 |
途经公交: 15路 市区线路 河头源调度中心--营海镇政府 河头源调度中心 - 康明眼科 - 顺德花园 - 实验小学 - 中云办事处 - 世纪大厦 - 供电公司 - 世纪花园 - 婚姻登记处 - 一富民广场 - 土地局 - 云华站 - 地税局 - 大正不锈钢 - 中集集团 - 海尔工业园 - 信五皮革 - 保税仓库 - 济后基地 - 振兴金属制品厂 - 赵家滩 - 东华制造 - 农心公司 - 盛福村 - 诺贝乐庄 - 美航企业 - 卞家庄 - 营海建设集团 - 斗蕊鞋厂 - 周家村 - 高速路口 - 国家储备粮库 - 营房村 - 营海镇政府
|
|
相关资讯 |
胶州胶州15路公交查询,胶州胶州15路巴士查询,胶州胶州15路公共汽车查询... 胶州胶州15路公交查询,胶州胶州15路巴士查询,胶州胶州15路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
胶州市公交路线 (2005年2月更新)_青青岛社区 ----济后基地----振兴金属制品厂----赵家滩----东华制造----农心公司----盛福村----诺贝乐庄----美航企业----卞家庄----营海建设集团----斗蕊鞋厂----周家村----高速路口----国家储备粮库----营房村----营海镇政府 ... |
胶州胶州15路公交查询,胶州胶州15路巴士查询,胶州胶州15路公共汽车查询... 胶州胶州15路公交查询,胶州胶州15路巴士查询,胶州胶州15路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
海尔工业园公共汽车站,胶州海尔工业园公交站,胶州海尔工业园地图,... 海尔工业园公共汽车站,胶州海尔工业园公交站,胶州海尔工业园地图,交通信息在线 jtxxol.com |
振兴金属制品厂|胶州公交站点|胶州公交查询 济后基地→ 振兴金属制品厂→ 赵家滩→ 东华制造→ 农心公司→ 盛福村→ 诺贝乐庄→ 美航企业→ 卞家庄→ 营海建设集团→ 斗蕊鞋厂→ 周家村→ 高速路口→ 国家储备粮库→ 营房村→ 营海镇政府 经过振兴金属制品厂的热门查询 ... |
|
|
|
|