您的位置:首页 > 公交查询 > 济大东校区公交
今天是:
城市公交
吉林公交查询
腾冲公交查询
南宁公交查询
辽源公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
钦州公交查询
临沧公交查询
铜陵公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
梧州公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
湘乡公交查询
景德镇公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
潮州公交查询
济南济大东校区
公交站点:
济大东校区
途经公交:
43路
市区线路 玉函小区南区11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30火车站11-2月6:00-21:303-10月6:00-22:00 投币1元刷卡9角月票有效
玉函小区南区
-
土屋路
-
玉函小区北区
-
舜耕路(南口)
-
东八里洼
-
舜玉小区(山财门口北)
-
济大东校区
-
省财政厅
-
舜玉小区北区
-
济大路(西口东)
-
省委二宿舍
-
省体育中心(玉函路)
-
青年西路(经八路)
-
经八路(民生大街)
-
杆石桥(路口南)
-
人民商场
-
大观园(路口北)
-
天桥南(路口西)
-
火车站
-
市政府
44路
市区线路 东八里洼11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:30 花园小区11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
东八里洼
-
舜玉小区(山财门口北)
-
济大东校区
-
会展中心(舜耕)
-
泉城公园(东门)
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医(泺文路)
-
泉城广场(泺文路)
-
银座商城
-
黑虎泉(泺源大街)
-
山东新闻大厦(历山路)
-
解放桥南
-
解放桥北
-
东仓
-
省胸科医院
-
花园路西口
-
花园路(山大路口北)
-
黄台南路
-
花园小区四区
-
花园小区
48路
市区线路 东八里洼6:00-21:00花园小区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
东八里洼
-
舜玉小区(山财门口北)
-
济大东校区
-
会展中心(舜耕)
-
泉城公园(东门)
-
千佛山西门
-
舜耕路(经十路)
-
千佛山
-
山师路口(路口南)
-
山师
-
省杂技团
-
文化东路(山大路口北)
-
和平路(山大路口南)
-
解放路(山大路口南)
-
山大南路(山大路口南)
-
花园庄东路
-
花园路(山大路口北)
-
黄台南路(山大路北口)
-
花园小区四区
-
花园小区
66路
市区线路 东八里洼11-2月5:30-21:303-10月5:30-22:00 北闸子11-2月5:30-21:303-10月5:30-22:00 投币1元刷卡9角月票有效
东八里洼
-
舜玉小区
-
济大东校区
-
会展中心(舜耕)
-
泉城公园(东门)
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医(泺文路)
-
泉城广场
-
趵突泉东门
-
西门
-
大明湖西南门
-
河套庄
-
生产路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
凤凰山路
-
标山南路
-
标山
-
工人新村北村
-
动物园
-
泺口服装城
-
北闸子
110路
市区线路 阳光舜城重华苑5:30-21:00七里河路6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
阳光舜城重华苑
-
欣欣嘉园
-
舜城商业区
-
阳光舜城
-
舜玉小区(路口北)
-
济大东校区
-
会展中心
-
泉城公园
-
千佛山西门
-
舜耕路
-
千佛山(路口北)
-
体育场(路口东)
-
山师路口
-
山师
-
省杂技团
-
山大路
-
燕子山路
-
甸柳新村五区
-
和平路
-
解放路
-
益寿路
-
百花公园
-
洪家楼南路
-
洪家楼(东始发站)
-
创业服务中心(二环东路)
-
七里河路
-
七里河
-
二环东路(华龙路)
-
华龙路
129路
市区线路 玉函小区南区东站6:00-20:30省立医院6:30-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
玉函小区南区东站
-
玉函小区南区
-
土屋路
-
玉函小区北区
-
舜耕路
-
东八里洼
-
舜玉小区(山财正口北)
-
济大东校区
-
省财政厅
-
舜玉小区北区
-
玉函路(济大路)
-
省委二宿舍
-
马鞍山路(玉函路)
-
省体育中心东
-
省体育中心(经十路)
-
经十纬一(路口北)
-
省委(经八纬一)
-
经七纬一
-
经七纬二(路口东)
-
市委(经七路)
-
小纬六路
-
省立医院(经六路)
-
经七纬八
K54路
空调线路 大明湖11-2月6:30-20:003-10月6:30-21:30大明湖11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
大明湖(正门西)
-
省府北门
-
大明湖西南门
-
西门(趵北路)
-
趵突泉东门
-
趵突泉南门
-
饮虎池
-
杆石桥(路口西)
-
经七纬一
-
省委(纬一路)
-
英雄山(马鞍山路)
-
新世界商城
-
市商校
-
马鞍山路(玉函路)
-
省委二宿舍
-
济大路(玉函路)
-
张安
-
舜玉路
-
舜玉小区
-
济大东校区
-
会展中心(舜耕)
-
泉城公园(东门)
-
千佛山西门(经十一路)
-
千佛山(经十一路)
-
省博物馆
-
山师路口(路口北)
-
山东新闻大厦
-
黑虎泉(泺源大街)
-
银座商城
-
舜井街
-
黑虎泉(黑西路)
-
青龙桥(路口北)
-
老东门(南)
-
市立一院
-
大明湖(正门东)
K100路
空调线路 现代家电市场6:30-21:00 阳光舜城重华苑6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
居然之家家居广场
-
匡山小区西
-
匡山小区
-
交校路
-
堤口路西口
-
铁路宿舍
-
无影山
-
省立医院
-
小纬六路
-
市委
-
经七纬二
-
杆石桥
-
饮虎池
-
趵突泉南门
-
泉城广场
-
省中医
-
青年东路
-
千佛山西门
-
泉城公园
-
会展中心
-
济大东校区
-
舜玉小区
-
阳光舜城
-
舜城商业区
-
欣欣嘉园
-
阳光舜城重华苑
高峰跨线车
高峰线路 详见备注 投币1元刷卡9角月票有效
玉函小区南区
-
土屋路
-
玉函小区北区
-
舜耕路
-
东八里洼
-
舜玉小区
-
济大东校区
-
会展中心
-
泉城公园
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医
-
泉城广场南
-
趵突泉东门
-
泉城广场
相关资讯
青年东路公交站,济南青年东路公交站,济南青年东路地图,交通信息在线...
当前城市:济南 济南长途班车 济南公交查询 济南交通违章 济南列车时刻 济南问路吧 济南公交网 济南公交网 青年东路 [返回] 高峰跨线车[上行] 玉函小区南区 → 土屋路 → 玉函小区北区 → 舜耕路 → 东八里洼 → 舜玉小区 → 济大东校区...
[建议]设计山大南新校区火车站路线车[济南公交网官方论坛]
沿途设山大南新校区,兴隆山庄,兴隆一村,省电力研究院东门,省电力研究院,石青崖庄,武警学校(空白),东八里洼,舜玉小区,济大东校区,会展中心,泉城公园,舜耕路,泉城公园北门,省体育中心,经十纬一,经八纬二,经七纬二,...
济南公交线路--地方--人民网
现代家电市场匡山小区西匡山小区交校路八里桥市华联商厦经五纬十二经六纬九省立医院三中经七纬四建国小经三路济南大厦省委铁路医院省体育中心植物园省委二宿舍济大路舜玉小区北区省财政厅济大东校区舜玉小区(山东财政学院)...
济南东八里洼,济南市东八里洼
经八路(民生大街) - 8. 杆石桥(路口南) - 9. 省体育中心(玉函路) - 10. 省委二宿舍 - 11. 济大路(西口东) - 12. 舜玉小区北区 - 13. 省财政厅 - 14. 济大东校区 - 15. 舜玉小区(山财门口北) - 16. 东八里洼 - 17. 舜耕路(南口) - 18...
济南市公交线路查询一览表-全国城市公交线路查询大全-中国招生网-中国...
中国本科生招生网,中国本科生招生信息宣传网,中国大专生招生网,中国大专生招生信息宣传网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.