您的位置:首页 > 公交查询 > 振宇市场东区公交
今天是:
城市公交
诸暨公交查询
泰安公交查询
百色公交查询
北京公交查询
滕州公交查询
石林公交查询
潍坊公交查询
北海公交查询
合肥公交查询
威海公交查询
象山公交查询
文登公交查询
防城港公交查询
泉州公交查询
烟台公交查询
兖州公交查询
贵港公交查询
淮北公交查询
石家庄公交查询
枣庄公交查询
济宁振宇市场东区
公交站点:
振宇市场东区
途经公交:
36路
郊区线路 振宇市场--石佛 首班时间 6:00 末班4-10月 19:00 11-3月 18:15 票价1元
振宇市场
-
振宇市场东区
-
师专附属高中
-
路灯管理所
-
老年血管病医院
-
济宁商校
-
职业技术学院
-
金宇装饰城
-
任城电视台
-
新天地花园小区
-
市妇女儿童医院
-
仙营绿地
-
市土地管理局
-
市建委
-
儿童乐园
-
东方集团
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
金山桥学校
-
工联新村
-
六四农场
-
南外环路口
-
顺航生态园
-
石佛北
-
石佛南
37路
郊区线路 振宇市场--博特丝杠 首班时间 5:50 末班4-10月 19:00 11-3月 18:30 票价1元
振宇市场
-
振宇市场东区
-
环城西路口
-
市交警大队
-
中区公安局
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
公共汽车公司
-
中区政府(上行)
-
太东市场
-
海尔大厦
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
交通技校
-
八里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
接贾路
-
山推工业园
-
东宇机械制造
-
沃尔华
-
博特丝杠
106路
郊区线路 南营村--常马庄 首班时间 6:05 末班4-10月 18:50 11-3月 18:30 票价1元
南营村
-
润华汽车广场
-
重汽销售服务中心
-
同济科技园
-
如意集团
-
柳行村
-
菱花集团
-
杨桥村
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
远东工业园
-
山推技校
-
东岳专用汽车厂
-
三郭村
-
任城电视台
-
金宇装饰城
-
职业技术学院
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
师专附属高中
-
振宇市场东区
-
振宇市场西区
-
公交车队
-
杜庙
-
刘堤头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
唐口煤矿
-
黄井
-
前王村
-
火头湾
-
唐庄
-
西陈庄
-
桥西村
-
胡厂村
-
永通闸
-
东礼村
-
南礼村
-
宫白庄
-
常马庄
相关资讯
济宁市问路吧_济宁市公交 –【图吧,怎么走?】
济宁协和医院 振宇市场东区 邹城汽车站 济宁鲁抗医院 共青团路 接庄镇 银都花园 太东市场 济宁汽车北站 曲阜师范大学 驾校 汽车南站东门 济宁市怎么走... 出发地 怎能么走? 问路人 路人甲乙 火车站 火车站到济宁烧伤整形医院怎么走比较...
软件业企业名录 - 山东黄页、山东企业名录|中国电话营销网黄页名录山东...
软件业企业名录,软件业黄页数据,山东企业黄页,山东企业名录,最全的山东企业黄页企业名录,中国企业名录大全,中国电话营销网
山东济宁 汽车北站 所有公交线路查询
山东 济宁 36路 首末班车时间:振宇市场--热力公司 市区线路 线路: 振宇市场西区 - 振宇市场东区 - 附属高中 - 老年血管病医院 - 济宁商校 - 太白酒楼 - 职业技术学院 - 汽车北站 - 东方艺术学校 - 新天地花园小区 - 市妇女儿童...
济宁市人事信息网
振宇市场 - 振宇市场东区 - 环城西路口 - 交警事故大队 - 中区公安局 - 教育学院 - 广播电视台 - 谢营小区 - 防爆电机厂 - 新天地花园 - 济宁书城 - 西闸 - 市审批中心 - 线路器材厂 - 华安酒楼 - 摩天集团 - 菱花小区 - 圣华园小区 -...
运河之都·济宁中区·生活休闲
火车站汽车站人民医院虹桥玉带商城东方红电影院阜桥口运河宾馆市中医院市体育中心益民东区北关小学教育学院老年血管病医院师专附属高中振宇市场东区振宇市场西区公交客运三队杜庙刘堤头刘前村杨甄庄岱庄矿路口仙庄祁庄魏庄扈营信和油厂...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.