|
|
|
|
济宁店子集 |
|
公交站点:店子集 |
途经公交: 11路 郊区线路 振宇市场--长沟 首班时间 5:50 末班4-10月 19:00 11-3月 18:30 票价1元 振宇市场 - 公交车队 - 杜庙 - 刘前村 - 刘后村 - 南张敬老院 - 大王 - 南张镇 - 店子集 - 文郑 - 坡石桥 - 南田 - 张山路口 - 长沟镇政府 - 杨胡李 - (张山路口) - (孙街(长沟华联超市))
|
|
相关资讯 |
济宁11路(振宇市场-杨胡李)路_济宁11路(振宇市场-杨胡李)... 使用人数最多,数据最权威的公交查询网站,为您提供准确的公交车,公交,公交路线,公交线路地图,公交地图查询,公交换乘路线查询信息,爱帮公交网 |
2007年成人高考考点索引(济宁) - 教育新闻 - 运河教育网 powered by... 新德兰木业-新德兰电厂-胡庄-朱庄-靳庄-市造纸厂-济宁港-汽配商城-鲁鑫油脂集团-济宁钢厂-赵庄-郭庄-电厂铁路口-...张敬老院-大王-南白路口-南张镇-店子集-文郑(67楼) 101路 如意印染公司-市劳教所-鲁抗集团-新华新村-鲁抗医院-新华... |
从火宁汽车站到济宁人事局该做那一路车啊?_济南问题_PCauto快问 前营村火车站汽车站电力二处兴奥大酒店金伯利钻石百货大楼附属医院草桥口济安桥老北京金城家具广场东刘兴东小学梦园集团山矿机振宇市场杜庙刘前村刘后村南张敬老院大王南张镇店子集文郑坡子桥南田张山路口长沟杨湖李 ... |
济宁公交线路-天维通 1路 热力公司-世通化纤公司-公交加油站-纺织宿舍-车轮厂-医药集团-海尔大厦-太东市场-任城区政 ...,北京家电维修资讯 |
济宁11路公交查询,济宁11路巴士查询,济宁11路公共汽车查询,... [下行]:孙街(长沟华联超市)) → 张山路口 → (或 → 杨胡李 → 长沟镇政府 → 张山路口 → 南田 → 坡石桥 → 文郑 → 店子集 → 南张镇 → 大王 → 南张敬老院 → 刘后村 → 刘前村 → 杜庙 → 公交车队 → 振宇市场 (共18站) ... |
|
|
|
|