|
|
|
|
德州金庄 |
|
公交站点:金庄 |
途经公交: 20路 市区线路 火车站-王村店 火车站 - 汽车总站 - 人民公园 - 区物资局 - 木材公司 - 烟厂 - 陈公堤口 - 于官屯大桥 - 于官屯车站 - 前寨 - 崔庄 - 金庄 - 黄河涯 - 王村店
|
|
相关资讯 |
中国德州 火车站---王村店 火车站 - 九州商城 - 汽车总站 - 人民公园 - 区物资局 - 木材公司 - 鲁北公司 - 新华街道办事处 - 德州转运库 - 陈公堤口 - 于官屯大桥 - 于官屯车站 - 前寨 - 崔庄 - 金庄 - 黄河涯 - 王村店 |
德州20路公交线路查询_德州20路公交车_德州20路公交车路线查询_德州... 德州20路公交 火车站-王村店 上行: 火车站 - 汽车总站 - 人民公园 - 区物资局 - 木材公司 - 烟厂 - 陈公堤口 - 于官屯大桥 - 于官屯车站 - 前寨 - 崔庄 - 金庄 - 黄河涯 - 王村店 下行: 王村店 - 黄河涯 - 金庄 - 崔庄 - 前寨 -... |
山东省德州市夏津县邮政编码,山东省德州市夏津县邮编 253213 新盛店镇忠信寨村, 新盛店镇老金庄村, 新盛店镇前肖村, 香赵庄镇西菜园村邮政编码 253214 北城镇后七里屯村, 北城镇中七里屯村, 北城镇董仓村, 北城镇宋仓村邮编 253216 双庙镇郝庄村, 双庙镇后柳村, 双庙镇六屯村,... |
德州人民公园,德州市人民公园 金庄 - 13. 黄河涯 - 14. 王村店 - (20路共有14个公交站点,德州人民公园) 26路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 26路公交路线 26路所属公交车公司 26路备注 火车站-丁庄水库 环行: 1. 火车站 - 2. 汽车站 - 3... |
德州市 德州20路公交车线路 山东 德州市 德州20路公交线路详细信息 德州20路 市区线路 火车站-王村店 火车站 - 汽车总站 - 区物资局 - 人民公园 - 木材公司 - 烟厂 - 陈公堤口 - 于官屯车站 - 于官屯大桥 - 前寨 - 崔庄 - 金庄 - 黄河涯 - 王村店(共14站) ... |
|
|
|
|